Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Ваше отношение к Пашкову
Хороший 4 8.51%
Нехороший 33 70.21%
Не знаю 10 21.28%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 47 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
Страница 3 из 4: 1234
Senior Member
Сообщения: 138
Регистрация: 26.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2004, 13:05
  #51 (ПС)
Интересно а какой у тебя досуг? Книжки правдивые по истории читаешь. Тоже хорошо. Твое мнение о нас, сродни клейму на лбу твоего аватара, которое ты хочешь поставить и нам. Твои революционные взгляды на все, твое отрицание правды и не желание ни понять, ни просто признать свою неправоту - пугает. Я помню, с какой ненавистью ты писал о ГАПэ, так может писать и думать только глубоко закомплексованный человек,очень странно воспитанный и явно обиженный на жизнь. Антенна сломалась - так ты ее даже не чини, потому что как я понял тебе не нужно расстраивать себя просмотром тупых, ненужных каналов, тратить время и портить зрение.
Я - "столичные модник", зажравшийся, проводящий свой досуг в бесцельных просмотрах тупых передач и не понимающие вас "перефирийных лабахув" одетых в выходные спортивные штаны - откуда ты взял это. У тебя какой-то странное представление о москвичах. Или есть причина. Может какой-нибудь "модник" приехал к тебе и отбил ненадолго твою девушку или просто сломал антенну? Ты не обижайся. Сдесь не все такие подонки, как ты думаешь.

-
но меня например давно заебало как щерит свои зубы хитрый жид парфёнов,
Почему?


-
но вот баба в новостях, с рен тв, которая меня глазами сверлит каждый день, вот она уже реально заебала.

Почему?
-
пашков пидорасик шелудивый, это несомненно,

А вот это истинная правда!

offline
Ответить с цитированием
вату не катаем
Аватар для Флип
Сообщения: 2,088
Регистрация: 18.02.2004
Откуда: Местный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2004, 17:41
  #52 (ПС)
фраер он...

offline
Ответить с цитированием
Супер Модер
Сообщения: 15,109
Регистрация: 05.05.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2004, 17:49
  #53 (ПС)
Владимир
Да я о другом немного Но раз ты так провел параллели ( с одной стороны вполне логичные, но не совсем справедливые) , то я спорить не буду

Странно .. что на мои слова ответил ты, а не масса, к которой они были обращены

offline
Ответить с цитированием
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2004, 00:35
Домашняя страница ВКонтакте
  #54 (ПС)
skywalker, поскольку ты тупой лашара и грубиян, я не буду отвечать на твои вопросы. ты всё равно не поймёшь чт оя тебе напишу

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 18,602
Регистрация: 22.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2004, 05:45
  #55 (ПС)
бля, мужик - ты один сплошной комплекс !

offline
Ответить с цитированием
Senior Member
Сообщения: 138
Регистрация: 26.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2004, 15:07
  #56 (ПС)
Так продолжаем голосовать! Также принимаються посты, с интересными мыслями по поводу пашковых и музакально тв в целом. Есть идея все это потом отсортировать - выкинуть ненужных, закомплексованных чувачков или просто чушь - и отправить это ему на мыло. А также переслать на мыло муз тв и эмтиви!

offline
Ответить с цитированием
Senior Member
Сообщения: 138
Регистрация: 26.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2004, 15:10
  #57 (ПС)
-
skywalker, поскольку ты тупой лашара и грубиян, я не буду отвечать на твои вопросы. ты всё равно не поймёшь чт оя тебе напишу

Ты просто не можешь ответить. Но это твое право. Мы будем скучать без тебя в этой теме. Может тебе лучше вернуться туда, где ты обычно удобряешь своими постами темы - в дурдом солнышко

offline
Ответить с цитированием
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2004, 01:02
Домашняя страница ВКонтакте
  #58 (ПС)
а может мне лучше поебать тебя в рот маленько, а потом подрочить на живот твоей мамы?

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 18,602
Регистрация: 22.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2004, 06:37
  #59 (ПС)
пиздец, тема запахла дерьмом......

offline
Ответить с цитированием
СтарЧал
Аватар для Glllys
Сообщения: 108
Регистрация: 26.03.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2004, 16:15
  #60 (ПС)
-
Цитата от babangida :
а может мне лучше поебать тебя в рот маленько, а потом подрочить на живот твоей мамы?
Уважаемые админы и модеры! Не подходит ли данное высказывание под классификацию "грубый наезд"???
Владимира забанили за такое же (это как минимум) и справедливо, ведь правила для всех, так? Может стоит и таких как бабангида банить за такие посты? Или он привелегированный?

offline
Ответить с цитированием
Senior Member
Сообщения: 138
Регистрация: 26.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2004, 09:11
  #61 (ПС)
Полностью согласен с тобой Джилис! Но видимо, все таки существует политика двойных стандартов.
Дигги тема не станет говном - обещаю!

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 254
Регистрация: 01.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2004, 10:32
  #62 (ПС)
-
Цитата от skywalker :
А вот это истинная правда!
А может у тебя к Пашкову какая-то личная неприязнь ? Согласись, несколько странно вот так вот ни с того, ни с сего лажать незнакомого тебе человека.. действительно, смахивает на какой-то комплекс, как будто тебя в детстве обидел такой же вечно щуращийся паренёк с обезьянними ужимками..или я не прав ?

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 18,602
Регистрация: 22.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2004, 11:47
  #63 (ПС)
Gexogen - ты не прав, тут уже идёт глобальное обсуждение музыкального тв в России....

Кстати, Разыграев тоже искуственный какой-то.... не чувствуется в нём искорки, просто работяга...

Недавно молодого Ермрльника показывали, Кучера на него немного смахивает, фишки у них похожие

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 254
Регистрация: 01.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2004, 18:53
  #64 (ПС)
-
Цитата от Дигги :
Gexogen - ты не прав, тут уже идёт глобальное обсуждение музыкального тв в России....

Кстати, Разыграев тоже искуственный какой-то.... не чувствуется в нём искорки, просто работяга...
ну не знаю что тебе чувствуется или не чувствуется, а как по мне, то Разыграев напорядок выше и Камолова, и Кучеры вместе взятых. Ведёт себя достойно, не строит из себя умника, а главное не выёбывается по поводу и без повода.

-
Недавно молодого Ермрльника показывали, Кучера на него немного смахивает, фишки у них похожие
Не мудрено - они ведь оба евреи И юмор у них специфический, на любителя, так сказать.. (я думаю ты не станешь спорить, что у каждой нации свой особый менталитет и юмор соответственно)

offline
Ответить с цитированием
Junior Member
Сообщения: 20
Регистрация: 08.06.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2004, 20:25
  #65 (ПС)
Если честно....то из Муза-тв какую-то фигню сделали...мультики показывать начали-докатились...!! А что касается ведущих....ооо...так они тама все УрОдЫ....уроды...!!! Воть...

offline
Ответить с цитированием
fat freak
Сообщения: 19,834
Регистрация: 14.06.2003
Откуда: state captured
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2004, 20:55
Отправить сообщение через twitter для Chet
  #66 (ПС)
-
Цитата от Glllys :


Уважаемые админы и модеры! Не подходит ли данное высказывание под классификацию "грубый наезд"???
Владимира забанили за такое же (это как минимум) и справедливо, ведь правила для всех, так? Может стоит и таких как бабангида банить за такие посты? Или он привелегированный?
ti eshe zayavlenie napishi...suka palenaya....takih veshat' ado...

offline
Ответить с цитированием
Senior Member
Сообщения: 138
Регистрация: 26.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2004, 10:57
  #67 (ПС)
Chet, А на хера на таких как ты и этот конченый дебил бабан писать заявление? Ты лучше по теме выскажись, а то процитировал, написал херню, и че теперь тебе респекты расписывать. Я смотрю хоть ты и в Германии поселился, но ума явно не прибавилось. Знаешь, быдло что там, что сдесь - оно и есть быдло. И ты являешься характерным представителем тупиц, которые только и могут, что сидя на расстояние, словесно срать не по теме.

offline
Ответить с цитированием
Senior Member
Сообщения: 138
Регистрация: 26.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2004, 11:15
  #68 (ПС)
-
Цитата от Gexogen :



Не мудрено - они ведь оба евреи И юмор у них специфический, на любителя, так сказать.. (я думаю ты не станешь спорить, что у каждой нации свой особый менталитет и юмор соответственно)
Гексоген! А что в этоm такого. "специфический еврейский юмор" наша страна предпочитает традиционному русскому. Половина нашей комической эстрады, под шутки которых ржут миллионы, процентов на 90 нерусской национальности. Как раз-таки эта специфика и делает наш юмор таким интересным, по сравнению с другими странами. Так что это даже плюс, что Kучера еврей. А то был бы очередной пашковец.
Проблема в том, что каждый год их усиленно перекупают основные государственные телеканалы, где они теряются, так как цензура и рамки, в которые их ставят не дают им творчески развиваться. И нам, телезрителям, приходиться довольствоваться неизвестно где подобраным словесным демогогам,к оторые даже сострить не могут, а тупо, как куйбур, читают без интонации бегущую строку. В США, например есть настолько прикольные ведущие, которые становятся кумирами молодежи, что их приглашают на съемки в молодежные фильмы, так как это может сильно поднять рейтинг и популярность фильма.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 18,602
Регистрация: 22.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2004, 13:33
  #69 (ПС)
-
В США, например есть настолько прикольные ведущие, которые становятся кумирами молодежи, что их приглашают на съемки в молодежные фильмы, так как это может сильно поднять рейтинг и популярность фильма.
у нас такое время не скоро настанет..... к сожалению.
Выхода из этого положения, я например, не вижу......

offline
Ответить с цитированием
Senior Member
Сообщения: 1,474
Регистрация: 01.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2004, 15:03
  #70 (ПС)
X3

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 254
Регистрация: 01.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2004, 17:26
  #71 (ПС)
skywalker:

-
Гексоген! А что в этоm такого. "специфический еврейский юмор" наша страна предпочитает традиционному русскому.
Повествование от имени всей нашей страны – первый нехороший признак. Призадумайся. Руководство РТР и ОРТ, проводящее ту или иную вещательную политику, это далеко не ВСЯ страна (мягко гвооря), и на референдуме за них никто не голосовал. Вобщем ты понял, что этот аргумент не катит.

-
Как раз-таки эта специфика и делает наш юмор таким интересным, по сравнению с другими странами. Так что это даже плюс, что Kучера еврей. А то был бы очередной пашковец.
Опять же это всего лишь твоё частное мнение.

offline
Ответить с цитированием
Киска
Сообщения: 232
Регистрация: 25.03.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2004, 21:07
  #72 (ПС)
а мне до п**ды....урод Пашков

offline
Ответить с цитированием
Senior Member
Сообщения: 138
Регистрация: 26.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июня 2004, 14:46
  #73 (ПС)
Я сначала только подозревал, что у тебя не все нормально в отношении к другим нациям и расам, но почитав, любезно предоставленную Владимиром ссылку, окончательно понял во что ты хочешь превратить эту интересную тему. Думал ответить, но тут вдруг наткнулся на неплохой пост Андрэ мл., где все в принципе изложено немного грубовато, но доступно и понятно даже такому имбецилу как ты.

Andre Jr.

1)а нахуя нам дерьмо вроде тебя?
2)разберисьразберись...ты сыкло дешевое если один будешь идти и увидишь, что кого-то в тачку тащат или грабят ,побежишь спасать?
У тебя очко треснет имхо..такие как ты только и умеют, что в инете рознь межнациональную разжигать, да ломануть в пьяном угаре 2-3 нерусских, а потом гордиться этим всю жизнь..А мой знакомаый парень, наполовину русский, наполовину таджик(кстати) схлопотал пулю в лицо от таких вот уродов,которые избивали парня с девушкой..теперь инвалид..и вообще ты никакой не патриот, а фашист...это всем давно понятно..

Ты Гексоген,беспонтовый патриот,фуфло, ибо те патриоты,которых я знаю, не хотят гражданской войны в своей стране,и защищают людей вне зависимости от их религии и национальности..человек должен получать по заслугам,но его нация не должна страдать при этом..ибо русских должны тоже уничтожить по твоей логике..? Наше правительство сделало немало говна другим странам..даже братьям-славянам...все о чем ты говоришь пустословие и не более...ты слабый, неуверенный в себе человек,личности у тебя нет, ты привык обвинять всех "черномазых" во всех грехах,не вдаваясь в суть проблем,ты закрыл глаза..И еще тебе аргумент:9 из 10 величайших злодеев и диктаторов мира были белыми, как тебе такой расклад?


12 из 5

Не забудь проголосовать прежде чем ты покинешь эту тему!

offline
Ответить с цитированием
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июня 2004, 06:51
  #74 (ПС)
Очень своевременно и грамотно подмеченно, Скай! Этому идиоту не место на форуме, а особенно в этой теме.

offline
Ответить с цитированием
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июня 2004, 08:34
  #75 (ПС)
Ответсвенно заявляю: предыдущее сообщение написал сам Скай от моего имени, т.е. фактически согласился сам с собой.
Стилистика не в моем вкусе, но по содержанию соглашусь.

offline
Ответить с цитированием
Страница 3 из 4: 1234
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 19:09.