Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 14: 1234567811 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Любовь и Отношения (https://www.hip-hop.ru/forum/lyubov-i-otnosheniya-f187)
-   -   Первая любовь (https://www.hip-hop.ru/forum/pervaya-lyubov-10731/)

Tequilla 18 июня 2002 12:36

Первая любовь
 
К некоторым личностям любовь приходит рано, к другим она доссихпор ещё не пришла. У некоторых это были сладкие мгновения, у других раны которые ещё незажили.
Я долго думала была ли у меня первая любовь?И можно ли назвать те моменты в моей жизни любовью..Как приятно или горько это небыло, расскажите историю вашей первой любви. Или историю первой любви которой вы откуда-то знаете..."прекрастны были ли те времена, которые унесли с собой дни иль года.."

Plazmafish 18 июня 2002 12:49

Жопа полная.....Страдал много,чуть ли не плакал,даже рассказывать не охота.

BlackWidow 18 июня 2002 16:40

...эхх, любовь-морковь.....не рождена я для любви......:)

-=Smaila=- 18 июня 2002 18:01

До меня еще не дошла...:mad:
влюбленности были,каждые раз думала что вот она,любовь пришла...
Но ничего не вечно и после разрыва кажется что это была просто глупость и лишь легкое увлечение...
Но я не здаюсь и жду своего единственного

Flip 18 июня 2002 18:51

Эхх я ещё не влюблялся,может оно и к лучшему:)

Мегамастер Риллия 18 июня 2002 21:17

да не... Любовь, даже если страдания.... это классно:)
Как бы там ни было, чувствуешь, что живешь полноценной жизнью:)

Малосол 18 июня 2002 21:19

ващееееееееееееееее :eek:

Tequilla 18 июня 2002 21:29

Smaila, о том же и я. Сначала приходит чуство что это любовь, но после время я чуствую что это было просто увлечением..

Саня 18 июня 2002 21:31

не знаю

Killer girl 18 июня 2002 21:33

врядли..

BbabeThugGirl 18 июня 2002 22:51

Была помойму в 15 лет=))))до сих пор помню как же я любила,,,это реальное было чувство,,, я знала что ему нравлюсь но очень всё было сложно ,чтоб у нас чтото получилось,,,,я его редко видела .,.хотя жили рядом ,,,,,у нас у обоих были чувства друг к другу=)))Вот редко щас его встречаю..и думаю ЧЁЁЁРТТ ПОБЕРИ ,,,ничего не вышло,,,хотя он до сих пор на меня во все глаза смотрит и я на него,,,,,но уже нелюбовь а приятные воспоминания

Muk 18 июня 2002 23:00

муй его знает...
сразу не поймешь...

Cosmic_Doll 18 июня 2002 23:02

Не будем о грустном:p

странная 18 июня 2002 23:11

чё та у всех тут первая любовь закончилась трагически.....эм.......да я не исключение)..я помню было мне лет 14.....было прикольно....до сех пор встречая этого человека на улице..я расплываюсь в улыбке....а он прячет глаза.........смешно)

RaDa 18 июня 2002 23:12

хе-хе... с детского сада и до школы хер нает какого класса... типа лЯбовь:)... всетаки потом въехала что эт просто детская влюбленность:)... хи-хи-хи... потом я в этом человеке сииииииильно разочаровалась...

потом на 1-ом курсе универа... дальше рассказывать не буду... ;)

NAT 18 июня 2002 23:25

помню в лагерь лет в 14 меня отправили, а то и раньше... хорошо месяц провели;) а потом все разьехались и стали друзьями..:)
но не думаю, что это то самое чувство было, ....

оно самое, настоящая любовь, пришла в 18....и.......ушла трагически и неожиданно...... с тех пор как то, все просто отношения, без особой любви.. так влюбленность...:(

Vict0sha 19 июня 2002 04:20

......ЛЮБОВЬ-что это?
кто скажет мне...
Это в бешенстве быть при здравом уме?............

w3s 19 июня 2002 04:42

Любовь пришла неожиданно я даже сам этого не помню, это случилось раз и навсегда. мне тогда было непомню сколько.....около месяцев 8 когда я начал хоть немного чегото понимать! я полюбил сразу нескольких людей и люблю их по сей денЬ!

Sly J 19 июня 2002 05:16

Нееееееет.....моя любовь была в садике...при том началась с первого дня моего туда прихода....родители сурьезно полагали на это надежды.....эт была реальная любовь...:) не подумайте,что прикалываюсь...и продолжалась до последнего дня пребывания в садике..тоесть,до 7 лет....вооот...а потом по разным городам разьехались....я сеня фоту раскопала детского сада...надо отксерить и вам показать ЛЮБОВ!!!;)

Vict0sha 19 июня 2002 06:03

...хе а у меня тоже первая ЛЮБОФ в садике возникла и продлилась даже в школе...большая такая у нас с ним и чистая...хех...а потом как то поняли что не та -НАСТОЯЩАЯ....:)
...тот чувак мне до сих пор нравится....симпотяшка такая......но..как бы и у него и у меня вторая половинка уже имеется;) :)

Kicho 19 июня 2002 06:09

любовь приходит и уходит
батарейки энерджайзер работают вечно!

loomen 19 июня 2002 10:33

Хе пришла в 18.....и еще не куда не ушла:)

BaNeFuL 19 июня 2002 10:44

Была лет в 15, к сожалению все закончилось не очень сладко по моей инициативе. Вместе были около 2х месяцев, а потом из-за моего психоза расстались. В принципе, до сих пор жалею, и в любой момент готова все вернуть, только это невозможно, от этого очень паршиво.
А вообще любовь - не самое сладкое, как оказалось.

Yano 19 июня 2002 11:04

ну-да... любовь была....
только не взаимная..... не могу сказщать, что плакала, но страдала........

Щас уже успокоилась, но когда его вижу или слушу всеравно как-то не посебе....

SLA2E! 19 июня 2002 12:32

у Яно любовь к компьютеру....:):) :) :)


Часовой пояс GMT +3, время: 08:33.
Страница 1 из 14: 1234567811 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.