Hip-Hop.Ru
Страница 6 из 14: 12345678910111213 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Любовь и Отношения (https://www.hip-hop.ru/forum/lyubov-i-otnosheniya-f187)
-   -   Первая любовь (https://www.hip-hop.ru/forum/pervaya-lyubov-10731/)

Левый Ног 18 августа 2003 01:38

бля...бля...бля ((((
всё обломалось...она мне по инету сказала, что всё кончено окончательно...во как сказал...

ну что ж, так вот я расплатился за свои грехи...и совсем не перед кем то, а именно перед собой...теперь уйду в запой....ОПППААААА ИДЕЕЕЕЯЯЯЯ...хватит дуть )))))))))))(кусочек фальши...я про смайл)

JERRY 18 августа 2003 09:52

Левый Ног,со мной чаще общайся,может веселее будет:))))

Alex-NN 18 августа 2003 11:28

Первая любовь? Теплоход по маршруту Астрахань-НН, 98 год..приятная девушка ...помоему Катя))

Левый Ног 18 августа 2003 12:03

чёт в асе тя не видно...невидимка что ли ?

Go$$ip 18 августа 2003 13:26

Даже незнаю...потому что именно в этот момент я и переживаю эту самую первую любовь...но для меня,девочке выросшей на красивых кино она оказалась не такой как я мечтала...мы познакомились 4 года назад,дружили,потом стали встречаться,потом расстались,потом о5 и так раз 5...вот он снова мне позвонил,называл меня пределом своих мечтаний,признавлся в любви,я не отнеслась к этому серьёзно,но всё мы снова стали встречаться...но...неожиданно для себя я сама любилась в него...оооочень сильно,но помимо меня у него есть друзья,пьянки,накуры,граффити,рэп и т.д.я просто сама его не понимаю и наши отношения портятся...в данный момент я и не могу себе представить как буду существовать без него...

Малосол 18 августа 2003 17:56

I love you :D

JERRY 18 августа 2003 20:41

Левый ног: частенько бываю неведимка,а частенько я в онлайне ,а ты меня просто не видишь!:((((воть....ты ето,просто мне стукни на всяк случай.я могу оказаться на месте:))))

black brother 19 августа 2003 01:54

ну сами напрсились я понмю сваю первую любовь она была в детском саде я спустил с неё трусы а меня наказали и поставили в угол на три часа(никогда не прощу)

miu 19 августа 2003 23:08

у меня первая любовь была в детском садике,с самым красивым мальчиком из группы...было так романтично,когда в тихий час мы лежали рядом,точнее просто кровати рядом находились и когда он сказал,чтио я очень красивая)))))))))))))было очень клева мы ходили за ручку и даж чмокнулись в губы)))))))))))

до сих пор кстате общаемся,но теперь просто друзья))))))))))

Dest 31 августа 2003 11:51

Первая любовь? Сначала нужно определиться что такое любовь вообще? Это не тогда, когда девченка с головой или красотка или трахается отменно. Нет, любовь - это заполнение наших маленьких и больших энергетических потребностей. И если человек (в моем случае девушка) приносит в наши души, обязательно, положительный заряд, то вы любите... поверьте... Вы черпаете из любимого человека энергию на завтрашний день. И каждая ваша встреча "как недопитый чай, недослушанный хит, недосмотренный сон" и вы в нем тоните!!!!!!!!

Моя первая и единственная, пока что, любовь появилась у меня в 15 лет, звали ее Юля и мы были три года вместе. Признаюсь, это были лучшие времена в моей жизни... Пять дней назад, она переехала жить в Москву... И я еще сильнее осознаю как люблю ее, питать энергию неоткуда...засыхаю....

Любовь это когда идешь по улице, как я сегодня, и сочиняешь на ходу:
Когда нужно кричать, но не можешь вздохнуть,
Когда острая боль мешает уснуть,
Когда слезы, как бритва режут лицо,
Когда, шею сжимает кто-то плотным кольцом
Когда некому сказать, что виновен только сам,
Прошипеть - Я тебя никому не отдам.
Всего лишь обнять, не разжать больше рук,
Молясь ночью о нас, замедлить сердца стук.
В себе ты сожгла, ту любовь, что мешала спать
Я, тоже пытался, не смог ни отдать, ни продать,
Я жажду, мечтаю, принять с неба огня,
Чтоб он разорвал, уничтожил меня,
Чтоб при встрече с тобой не темнело в глазах,
Чтоб, расплавить в мгновенье и сердце и страх…

kara[bis]* 31 августа 2003 14:14

ну нахоен её не охоа вспоминать :(

Dest 3 сентября 2003 17:25

Не понял о чем ты???????

Dj ПьяНн 3 сентября 2003 23:07

2 Dest: Хороший стих, респект

Dest 4 сентября 2003 10:32

Рад, что понравилось......

Niggadyai Mc 7 сентября 2003 22:52

ehhhh daaa. u vseh smotrju bqla pervaja ljubov...a vot u menja toka sei4as pojavilas...toka vot blja (her poimes etu devusku....)-to ona celuetsja so mnoi...to na sledujus4ii den piset(ne znaju 4e so mnoi ja ho4u s toboi vstre4atsja ,no mne 4eto mesaet...ehh vot tak i zqvu v ozqdanii....

P.S-stihotvorenie deistvitelno klassnoe;)

Мегамастер Риллия 8 сентября 2003 12:48

Любовь - это другое. А первая влюбленность была какой-то глупостью:) Еще и малчик попался на редкость тормознутый, я таких больше никогда не встречала:) Помню, накатала какую-то валентинку, неделю ее таскала, все его встретить не могла. Потом взяла подругу в охапку и приперлись к нему домой. Здоровалась и передавала эту шифрованную записку тоже подруга, я не могла:) Ну и вот... Он, кажется, позвонил в тот же день, мы поболтали, и на этом мои чувства начали угасать. Видимо, мне было важнее их выплеснуть поскорее, и валентинкой я это и сделала. Во всяком случае, как-то так получилось, что я уже и забыла о нем, закрутилась в делах... И он тоже никаких движений не делал.
Вплоть до 8 марта, когда в 7 часов утра раздался дверной звонок и я с круглыми глазами увидела этого придурка - с каким-то веником, шоколадкой, духами... что-то в этом роде:) Совершенно не ожидала - я к тому времени уже полностью забила и ничего не хотела. Ну и весело было до неимоверности - это же какая сложная работа должна произойти в мозге, чтобы за период от 14 февраля до 8 марта что-то сообразить?:p Тем не менее, мы "повстречались" несколько недель... повстречались именно в кавычках, потому что это было еще глупее, чем начало отношений... ну а потом мне этот цирк надоел, и я поставила жирный крест.
Кстати, это, пожалуй, было единственным разом в жизни, когда подаренные цветы меня не впечатлили ни капельки... странно.


А вообще, зря я вспомнила... Аж тошно стало. Плохая тема.

Андрей Француз 8 сентября 2003 12:55

мда и у всех в детском саду :) гыыыыыыыыыыыыыыы

в 2 года я научился пить курить
хоть и не умел говорить
но умел ...любить


как это не странно :)

шутка

Антарес 26 сентября 2003 20:21

Что значит, была?

И сейчас есть! Всё, что было до НЕГО - жалкие подделки, пародии на любовь.
Илья, я тебя искала 21 год. Я тебя люблю

СчастливаяКатастрофа 26 сентября 2003 21:40

Существует только один человек которого я любила люблю и уверена что буду любить... Мы с ним познакомились в интернете 2 года назад...и встречаемся чуть меньше... Пока все было виртуально и речи о любви не заходило..а потом мы встретились и через полчаса первый раз поцеловались... с тех пор... этот человек не выходит не из головы не из серца, кстати Ганс,мне тогда 16 было а не 2 :D

Смуглый ака Миха 27 сентября 2003 09:37

Первая Любовь
 
Первая любовь была 7 классе.Была одна телка Юля.Я ей нравелся,она мне сначала так не сильно,потом прошло время,она нашла себе другова,я влюбился в неё ебать как.
Помню впервый раз её поцилавал,так я аш слетал на 10 небо.

Смуглый ака Миха 27 сентября 2003 09:39

Кстати мой расказ уже тут был.Его кто та стер?

Dest 27 сентября 2003 10:34

Да сейчас модно быть романтичным и сентиментальным!!!!!!!

DeLiss 27 сентября 2003 10:46

не-а.... уже не модно!!!:D

moloko 27 сентября 2003 14:54

2 года назад, я его никогда не забуду

Смуглый ака Миха 27 сентября 2003 14:56

СчастливаяКатастрофа Я тебя хочу:) :)


Часовой пояс GMT +3, время: 21:00.
Страница 6 из 14: 12345678910111213 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.