Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

BattleZone (Обсуждение и Проведение)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Сообщения: 7,765
Регистрация: 26.03.2009
Откуда: г.Запорожье/Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2012, 13:22
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для [МИЛЯ]
  #2451 (ПС)
Были времена когда Некит (Подошва который) тараторками баловался - вот это было невъебенно круто

offline
активный пользователь
Сообщения: 10,666
Регистрация: 30.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2012, 14:02
  #2452 (ПС)
-Цитата от Дракон Посмотреть сообщение
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение
-Цитата от Дракон Посмотреть сообщение
Честно я хуею с вашего предвзятого отношения ко мне)Ну да ладно.

РА-Амон, у тебя там нет фаст флоу(даблтайма тоже),и это не быстрая читка.Быстрая начинается от 4-5-и слов в секунду.
А трэк твой кстати мне понравился.Минус вообще шикарный.Думал сделать ремейк под него, но видать я тебе тоже чем-то не угодил Влияния толпы может

Те кто утверждают что в фаст флоу нет смысла, это люди, поддающиеся стереотипам.Обычно такие люди не имеют своего мнения, и зачастую поддаются мнениям толпы.
Скиньте мне сюда на спор самый что ни на есть сильный текст по смысловой нагрузке, и я спокойно могу его подделать под фаст флоу.Разумеется не изменяя при этом смысл.

А, ну и самое главное.Прежде чем судить что-то, разберитесь в этом хотя бы.
Даблтайм,фастфлоу,тангтвист и тараторка это разные вещи.Это как сравнивать легковую машину с джипом, или стратегию с мморпг.Грубый пример, но смысл думаю понятен.
Если-бы на каком-нибудь форуме геймеров кто-нибудь сделал бы такое сравнение, ему бы все указали на то, что такие разные вещи сравнивать нельзя.
Тут я вижу "Эффект толпы"


А, ну и для тех кто приравнивает всё к одному.
Флоу и подача - разные вещи
Панчлайны и хуки - разные вещи
У тебя, по-моему, заготовленный ответ на все есть. В следующем сообщении ты будешь отличия писать, ты это уже раз 5 точно делал. По шаблону всё
Аргумент просто По шаблону И если и было подобное сообщение, так только 1 раз, не более)
Да по сути мне даже не в лом повторить хоть 10 раз что тот же даблтмайм и фаст - разные вещи. Главное что бы люди включили мозги и дорубились
мы спорили, что ли?
Я просто заметил, что ты на все выпады отвечаешь одинаково, пытаешься объяснить, что такое фаст флоу, дабл тайм и тангтвист.

Филистера вот в пример приводят, он и быстрее, и текст у него в разы круче, а у тебя одно и то же, меняется только минус.

offline
Sylvester The Cat
Аватар для San[Ch]ez
Сообщения: 1,245
Регистрация: 29.09.2009
Откуда: Казахстан, Алматы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2012, 14:13
ВКонтакте
  #2453 (ПС)
всем тек найна посоны

offline
не.осталось.
Сообщения: 9,409
Регистрация: 01.01.2011
Откуда: Смоленск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2012, 14:24
ВКонтакте
  #2454 (ПС)
-Цитата от Just [TERRA INC] Посмотреть сообщение
-Цитата от FakTek Посмотреть сообщение
Ты послушай меня как обычного парня
Который тоже как и ты порою мечтает
Который просто захотел быть не поломанным
Под натиском насмешек от других в свою сторону
Для кого-то я кумир, а для кого-то ничтожество
Как же хочется чтоб люди наконец подытожили
Может быть это покажется глупым
Но всё равно я с этого пути уже не свернул бы
Моей матери гордиться таким сыном не стоит
Мир жесток и огромен а нас всего двоя
Мы тонем будто бы Титаник с багажом желаний
Мать боится что разбитая мечта меня тоже поранит
Говорю себе что я неудачник
Потом смотрю на микрофон с которого начал
И понимаю что теперь мне отступать уже поздно
Мой путь тяжек и тернист, но я сам его создал.

Текст из трека Дракона, ну может я чреземерно умный и гениальный, но я смысл нахожу здесь.
знаешь, такие тексты обычно пишут люди, которые только начали писать, и они пытаются научить другого чему-то, рассказывая о своем "тернистом пути", о том, как его ломали-переламывали да не сломали волюшку могучую его.
возьми еще какой-нибудь его текст, он там то же самое вещает, причем чуть ли не теми же словами
я согласен, что у любого прослеживается общая тема, но её надо уметь раскрывать с разных сторон.

особенно доставляет последнее четверостишие. эдакий апогей мудрости и чувства слова и языка
Я не про это, я к тому, что смысл у него прослеживается в песнях, хоть и каюсь, не слышал всех его треков и не могу оценить то, что он говорит в каждом.
И можно понять о чём он читает, во всяком случае смысла поболее чем в "Минимум вам минимум нам минимум мам минимум ман" или там в "Тока потоком по голове"

offline
активный пользователь
Сообщения: 4,521
Регистрация: 01.11.2008
Откуда: г. Сургут
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2012, 15:27
ВКонтакте
  #2455 (ПС)
FakTek ну чтобы написать обычный текст со смыслом, большого ума не надо:
-
Наша Таня громко плачет:
Уронила в речку мячик.
- Тише, Танечка, не плачь:
Не утонет в речке мяч.
текст со смыслом

offline
КрымКрамКрю KLIKA Project
Аватар для SlyK
Сообщения: 975
Регистрация: 02.07.2005
Откуда: Донбасс, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2012, 17:38
Домашняя страница ВКонтакте MySpace LastFm Отправить сообщение для SlyK с помощью AIM Отправить сообщение для SlyK с помощью MSN Отправить сообщение для SlyK с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для SlyK
  #2456 (ПС)
-Цитата от Дракон Посмотреть сообщение
А, ну и для тех кто приравнивает всё к одному.
Флоу и подача - разные вещи
Панчлайны и хуки - разные вещи
Пользуясь случаем, мужики, можете дать определения описанных выше понятий? А то я в терминах чайник Хотелось бы тоже пользоваться ими уверенно в будущем

offline
Витя
Аватар для СМИТ
Сообщения: 3,509
Регистрация: 18.05.2006
Откуда: ЕЙСК
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2012, 17:44
ВКонтакте
  #2457 (ПС)
Я в рот ебал писюном Ваши дабл таймы
А также бифы, дисы, подачи, панчлайны
Я из простонародья - значит простой и ровный
А ты сколько угодно - подражай нигройдным! )) (с) Смит.

offline
Иван Монтировка
Аватар для Jeloo Justa
Сообщения: 2,495
Регистрация: 01.09.2006
Откуда: Алик | Донбасс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2012, 17:52
ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для Jeloo Justa
  #2458 (ПС)
-Цитата от Максим PARoVoZ Посмотреть сообщение
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение
-Цитата от Максим PARoVoZ Посмотреть сообщение

разве они прям отличаются пиздатыми текстами? Илюха Сига технарь в первую очередь, панчи там, рифмы, все дела, но посыла как такового нет, как, допустим, у того же Палача. Рамона слушал впервые только в подкасте топ15, ну там типа лиричный Драгн, по тексту в таких случаях встрять нет вариантов
имхоооо скааа
У Сиги словарный запас отличный, которым он апеллирует постоянно, а Ра-Амон вообще опытный текстовик, столько тхт-баттлов прошел.
ну хз, Сига мб и текстули валит бодрые, но берёт явно звучанием и техникой. За Рамона ни скажу, слышал только 1 трек, мб он молодец тоже...
думаю ты слышал, но все-таки напомню... Есть еще треки в стиле "время зверя"
Там он берет именно текстом.

Добавлено через 10 минут 49 секунд
-Цитата от МИЛЯ[КритеRий] Посмотреть сообщение
Были времена когда Некит (Подошва который) тараторками баловался - вот это было невъебенно круто
ага, помнится мясной трек, где он "намазанный в говно"

Добавлено через 20 минут 47 секунд
-Цитата от Дракон Посмотреть сообщение
Даблтайм,фастфлоу,тангтвист ... это разные вещи.
Заколебали, сделали какую-то гребаную науку из рэпа с множеством терминов
Даблтайм это я так понимаю зачитон 32-ми долями. Че такое тангтвист

offline
martoven
Аватар для RaM (ReVoLT)
Сообщения: 4,690
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: ALMA-ATA
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2012, 20:30
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #2459 (ПС)
-Цитата от Jeloo Justa Посмотреть сообщение
Че такое тангтвист
танг твист это такие резкие перебежки по биту. хз как объяснить. раньше твиста так читал, когда он еще был tung twista)) послушай его трек from du tip of my tongue

offline
Иван Монтировка
Аватар для Jeloo Justa
Сообщения: 2,495
Регистрация: 01.09.2006
Откуда: Алик | Донбасс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2012, 23:01
ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для Jeloo Justa
  #2460 (ПС)
-Цитата от RaM. Посмотреть сообщение
-Цитата от Jeloo Justa Посмотреть сообщение
Че такое тангтвист
танг твист это такие резкие перебежки по биту. хз как объяснить. раньше твиста так читал, когда он еще был tung twista)) послушай его трек from du tip of my tongue
триоли короче

offline
Winny Da Poooh
Аватар для Pardon Madame
Сообщения: 12,906
Регистрация: 24.12.2004
Откуда: Владимир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2012, 23:06
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Pardon Madame
  #2461 (ПС)
-Цитата от Jeloo Justa Посмотреть сообщение
-Цитата от RaM. Посмотреть сообщение
-Цитата от Jeloo Justa Посмотреть сообщение
Че такое тангтвист
танг твист это такие резкие перебежки по биту. хз как объяснить. раньше твиста так читал, когда он еще был tung twista)) послушай его трек from du tip of my tongue
триоли короче
я не образованный еблан и в моей голове со словом триоли лишь одна ассоциация)Это группа,которая поёт деревенское арынби и в составе у них три Оли)

offline
активный пользователь
Сообщения: 10,666
Регистрация: 30.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2012, 00:22
  #2462 (ПС)
Ребят, ждите комментариев Дракона, он тут всех рассудит.

offline
активный пользователь
Аватар для №17
Сообщения: 1,951
Регистрация: 01.01.2011
Откуда: Жулебино
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2012, 00:27
  #2463 (ПС)
винни интересно сделал.в таком ключё ничего не доводилось слушать

offline
Winny Da Poooh
Аватар для Pardon Madame
Сообщения: 12,906
Регистрация: 24.12.2004
Откуда: Владимир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2012, 00:29
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Pardon Madame
  #2464 (ПС)
-Цитата от Кадом Посмотреть сообщение
винни интересно сделал.в таком ключё ничего не доводилось слушать
спасибо,я может припев поправлю ещё в финальной версии)))пока он кривенький_)

offline
активный пользователь
Аватар для №17
Сообщения: 1,951
Регистрация: 01.01.2011
Откуда: Жулебино
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2012, 00:33
  #2465 (ПС)
-Цитата от Артемио Посмотреть сообщение
-Цитата от Кадом Посмотреть сообщение
винни интересно сделал.в таком ключё ничего не доводилось слушать
спасибо,я может припев поправлю ещё в финальной версии)))пока он кривенький_)
да.припев оставляет желать лучшего.а так интересно по тексту. удачи

offline
CVNE HILL
Аватар для MZLM
Сообщения: 11,643
Регистрация: 01.07.2009
Откуда: Благовещенск (Амур. Обл.)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2012, 00:35
ВКонтакте
  #2466 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
в Бане
Сообщения: 2,235
Регистрация: 15.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2012, 01:54
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Дракон
  #2467 (ПС)
Послушал треки на баттл FakTek'a, и рад что тут хоть кто-то меня понимает.Ведь знает что фаст флоу это ни так просто, как все тут говорят.Кстати мне понравился твой первый и второй раунд)Успехов тебе!

Я не буду вас убеждать в том что смысл в моих треках есть

Делать однообразный рэп - никогда не хотелось.Хотелось делать что-нибудь необычное.Пока, как говорится, молодой, хочется чего-нибудь пободрее и интереснее.К годам 28 думаю уже писать осознанные вещи.
Говорят что такая читка только для глупой детины.У меня не мало слушателей в возрасте 14-15 лет, но ведь артисты взрослеют вместе со слушателями.Сегодня 15, через 3 года - 18

Благо природа меня наградила большими лёгкими.Я уверен что все, кто убеждают что фаст флоу это тупая тараторка и в этом нет ничего особенного, никогда не произнесут 80 слов на одном дыхании.
Если кто-нибудь это сделает, я публично признаю что мой фаст флоу это бред.
А пока,как я вижу,никто на это не способен, поэтому продолжайте дальше мне внушать что в технике фаст флоу ничего нет и так умеет каждый)))
Зачитать как тот же палач, не составит труда.Да и делать трэки под металл, какая его девушка сука и блядь что изменила ему - не моё.У меня уже отношения с девушкой 6 лет, и пока измен не было.Чего и ему желаю)
Да, на счёт Палача.
Первое поражение утконос.Счёт был 2-3, который судил Снэйк-отец рэпа и Мисси(Коробу ещё рано в третий)
Второе - интергалактик.Его судили в большинстве вообще хрен знает кто 2х
Одна Бермуда чего стоила
А, ну и стоит отметить что баттл был стоящим.Проиграть на таком "хорошем" баттле - удар с критом по самооценке.
На TheBattleStyle я буду согласен с каждым судьёй.И если я ему здесь проиграю, то вот тут я признаю его победу и свою недалёкость,каким бы не был счёт.Да ведь продолжать свою "карьеру" с таким поражениям будет глупо и нелепо.

Недавно написал один из организаторов, что мол, не буду ли я против если нас поставят с Палачом.Видать они уже на эту тему общались.Я всеми руками за!Потому-что тут - я уверен в объективность судей.
Не знаю когда нас поставят в пару, может в 4-ом(Если конечно палач пройдёт)



Я распинаюсь перед вами тут, потому-что знаю, что на форуме есть нормальные люди, которые имеют своё мнение и вполне возможно разделят мою точку зрения.

Добавлено через 8 минут 20 секунд
И кто напишет "помнюпилимынелимонад" или "вынимумуминимумман" петросяны, которые наверняка рассказывают один и тот же анекдот каждому по несколько раз

Добавлено через 9 минут 15 секунд
-Цитата от СМИТ Посмотреть сообщение
Я в рот ебал писюном Ваши дабл таймы
А также бифы, дисы, подачи, панчлайны
Я из простонародья - значит простой и ровный
А ты сколько угодно - подражай нигройдным! )) (с) Смит.
Чувак, это рифмы


Последний раз редактировалось Дракон, 27 апреля 2012 в 02:17.
offline
без башки, но с головой
Аватар для palach
Сообщения: 5,275
Регистрация: 30.11.2006
Откуда: СПб/Иркутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2012, 03:03
Домашняя страница ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для palach
  #2468 (ПС)
-Цитата от Дракон Посмотреть сообщение
Да, на счёт Палача.
Первое поражение утконос.Счёт был 2-3, который судил Снэйк-отец рэпа и Мисси(Коробу ещё рано в третий)
Второе - интергалактик.Его судили в большинстве вообще хрен знает кто 2х
Одна Бермуда чего стоила
А, ну и стоит отметить что баттл был стоящим.Проиграть на таком "хорошем" баттле - удар с критом по самооценке.
На TheBattleStyle я буду согласен с каждым судьёй.И если я ему здесь проиграю, то вот тут я признаю его победу и свою недалёкость,каким бы не был счёт.Да ведь продолжать свою "карьеру" с таким поражениям будет глупо и нелепо.

Недавно написал один из организаторов, что мол, не буду ли я против если нас поставят с Палачом.Видать они уже на эту тему общались.Я всеми руками за!Потому-что тут - я уверен в объективность судей.
Не знаю когда нас поставят в пару, может в 4-ом(Если конечно палач пройдёт)
Ты такой смешной придурок и время тебя вообще не исправляет )

Раз - на Межгалактике не знал ни одного судьи вообще (из местных, чья и была основная масса в 90%) и неоднократно писал об этом - что не понимаю кто судит толком.
Два - Маша Мисси всю жизнь ставила мне низкие оценки на всех баттлах, как и Снейк.
Три - ты уже обещал "завязать с карьерой" после проёба, но тут же начал сразу участвовать в баттлах, но опять пиздишь еще сильнее и увереннее. В итоге переобуешься как девочка и дело с концом.

И, кстати, против Димы Короба на девятке голосовала не Маша, раз уж на то пошло - не получилось модный смайл с еблом и ладошкой по делу воткнуть, да ?
Отрежь язык себе, посмешище, или за слова научись отвечать - в твоем возрасте уже как-то надо вывозить за сказанное, а ты хуйню несешь на публику

offline
не.осталось.
Сообщения: 9,409
Регистрация: 01.01.2011
Откуда: Смоленск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2012, 06:18
ВКонтакте
  #2469 (ПС)
-Цитата от Дракон Посмотреть сообщение
Послушал треки на баттл FakTek'a, и рад что тут хоть кто-то меня понимает.Ведь знает что фаст флоу это ни так просто, как все тут говорят.Кстати мне понравился твой первый и второй раунд)Успехов тебе!
Спасибо

offline
ФИКСИРУЮ ФОРУМ
Аватар для TraTiL[Город-Царь]
Сообщения: 9,103
Регистрация: 16.11.2007
Откуда: Город-Царь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2012, 06:47
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для TraTiL[Город-Царь]
  #2470 (ПС)
-Цитата от Дракон Посмотреть сообщение
Делать однообразный рэп - никогда не хотелось.Хотелось делать что-нибудь необычное.Пока, как говорится, молодой, хочется чего-нибудь пободрее и интереснее.К годам 28 думаю уже писать осознанные вещи.

offline
ShuttaFuckUp!
Аватар для Слип[SFU]
Сообщения: 1,528
Регистрация: 05.07.2009
Откуда: оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2012, 07:37
ВКонтакте
  #2471 (ПС)
-Цитата от Дракон Посмотреть сообщение
Послушал треки на баттл FakTek'a, и рад что тут хоть кто-то меня понимает.Ведь знает что фаст флоу это ни так просто, как все тут говорят.Кстати мне понравился твой первый и второй раунд)Успехов тебе!

Я не буду вас убеждать в том что смысл в моих треках есть

Делать однообразный рэп - никогда не хотелось.Хотелось делать что-нибудь необычное.Пока, как говорится, молодой, хочется чего-нибудь пободрее и интереснее.К годам 28 думаю уже писать осознанные вещи.
Говорят что такая читка только для глупой детины.У меня не мало слушателей в возрасте 14-15 лет, но ведь артисты взрослеют вместе со слушателями.Сегодня 15, через 3 года - 18

Благо природа меня наградила большими лёгкими.Я уверен что все, кто убеждают что фаст флоу это тупая тараторка и в этом нет ничего особенного, никогда не произнесут 80 слов на одном дыхании.
Если кто-нибудь это сделает, я публично признаю что мой фаст флоу это бред.
А пока,как я вижу,никто на это не способен, поэтому продолжайте дальше мне внушать что в технике фаст флоу ничего нет и так умеет каждый)))
Зачитать как тот же палач, не составит труда.Да и делать трэки под металл, какая его девушка сука и блядь что изменила ему - не моё.У меня уже отношения с девушкой 6 лет, и пока измен не было.Чего и ему желаю)
Да, на счёт Палача.
Первое поражение утконос.Счёт был 2-3, который судил Снэйк-отец рэпа и Мисси(Коробу ещё рано в третий)
Второе - интергалактик.Его судили в большинстве вообще хрен знает кто 2х
Одна Бермуда чего стоила
А, ну и стоит отметить что баттл был стоящим.Проиграть на таком "хорошем" баттле - удар с критом по самооценке.
На TheBattleStyle я буду согласен с каждым судьёй.И если я ему здесь проиграю, то вот тут я признаю его победу и свою недалёкость,каким бы не был счёт.Да ведь продолжать свою "карьеру" с таким поражениям будет глупо и нелепо.

Недавно написал один из организаторов, что мол, не буду ли я против если нас поставят с Палачом.Видать они уже на эту тему общались.Я всеми руками за!Потому-что тут - я уверен в объективность судей.
Не знаю когда нас поставят в пару, может в 4-ом(Если конечно палач пройдёт)



Я распинаюсь перед вами тут, потому-что знаю, что на форуме есть нормальные люди, которые имеют своё мнение и вполне возможно разделят мою точку зрения.

Добавлено через 8 минут 20 секунд
И кто напишет "помнюпилимынелимонад" или "вынимумуминимумман" петросяны, которые наверняка рассказывают один и тот же анекдот каждому по несколько раз
Показать скрытый текст
Давайте ругаться?

Напиши для начала хоть один стоящий текст
А то всю жизнь орал хуйню какую-то в сторону микрофона, а как двадцать восемь стукнуло, так всё - прям на днюху шедевр и выдал, угу.

Добавлено через 6 минут 51 секунду
-Цитата от Дракон Посмотреть сообщение
Я уверен что все, кто убеждают что фаст флоу это тупая тараторка и в этом нет ничего особенного, никогда не произнесут 80 слов на одном дыхании.
Если кто-нибудь это сделает, я публично признаю что мой фаст флоу это бред.
Ушёл записываться на плавание, бег и курсы стеклодувов...

Я должен это сделать!

offline
активный пользователь
Сообщения: 10,666
Регистрация: 30.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2012, 08:13
  #2472 (ПС)
Вот вроде время идет, люди должны умнеть, прогрессировать, развиваться, но у Дракона с этим дикие проблемы вообще. Постоянно об одном и том же, об одном и том же. Пора бы уже смириться, что рэп его говно и в принципе завязать с этим, либо делать рэп втихую, скидывая его в личку двум фанатам 14летним, тогда и оправдываться за свое "творчество" не надо будет.

offline
CVNE HILL
Аватар для MZLM
Сообщения: 11,643
Регистрация: 01.07.2009
Откуда: Благовещенск (Амур. Обл.)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2012, 09:03
ВКонтакте
  #2473 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
активный пользователь
Аватар для Rickey F
Сообщения: 1,658
Регистрация: 09.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2012, 09:17
  #2474 (ПС)
бля почитал тут что Драгн пишет. Это конечно дичайший угар вообще)))

offline
в Бане
Сообщения: 1,516
Регистрация: 23.06.2009
Откуда: Геленджик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2012, 09:21
ВКонтакте
  #2475 (ПС)
-Цитата от Дракон Посмотреть сообщение
.Быстрая начинается от 4-5-и слов в секунду.
а заканчивается со скольки слов в секунду?
я вот часы взял,и прикинул,сколько слов в твоих трэках ты произносишь в секунду,ты быстро не читаешь,судя по тому,сколько слов у тебя в секунду

offline
Закрытая тема
Тэги темы: jambazi, mad-a, mr.hyde, Q-FAST, SIGHTMC, вла-да, Герб, Короб
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Первый официальный баттл от TheBattleStyle. |Призовой фонд свыше 6000$$$| & iPad3.Судьи: Герб, Вла-Да, Tanir[Da gudda Jazz], SIGHTMC, Mr.Hyde, Короб, MAD-A, Q-Fast, Jambazi. и др.Тема раунда "Всё или ничего"Срок сдачи трэка до 22 МАРТА
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Tournament от TheBattleStyle | Призовой фонд 500$ | Судьи с первого раунда: Герб, Вла-Да, Mr.Hyde.Тема раунда - Свободная(можно сдать абсолютно любой трэк) TheBattleStyle BattleZone (Обсуждение и Проведение) 38 4 сентября 2012
BATTLETIME 2010 (3 battle) - Призовой фонд - 6000 рублей! Судьи: McTeen(Sлайд), Ironical(Sлайд), DiUv[Kadastra_Pro], CREET I, Lotos(Pro.Form), Pava da One Twice, Tanir[Da Gudda Jazz], Kasper[ГК], Exxy, Sight Mc, Вла-Да неронимэ BattleZone (Обсуждение и Проведение) 291 17 октября 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 04:11.