Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Их стихия — стихи
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 3 из 3: 123
DMA
заебы завтрашнего дня
Аватар для DMA
Сообщения: 7,129
Регистрация: 25.02.2004
Откуда: Нижний
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2023, 22:42
ВКонтакте
  #51 (ПС)
15-183-2
ОЙ тут кажется флип произошел))0) Ну что то начал за здравие вроде, но погнал куда то в дебри форума, это чото рот его я ебал. За двойные рифмочки плюс от меня персонально)

Кости «Археоптерикса» обглодал велоцираптор.
Возим партии из миксов по складам негоциантов,

Это прям кросивое)
Ну и вообще сложная пара, тут есть панчеки прям нормальные, хотя мне странно видятся бателмувы в текстовых батолах. Ну в общем за вордплейчики твердый плюс, голос сюда.

za4emmne
Мило, философично, задумчиво, слог нормик. Есть хорошие строчки, но хуй знает как бы насколько эта работа кроме дрочки над буквами что то еще отражает. Надо чекнуть оппа. Чекнул. Пара ровная, тут минимализм, там выхухолизм, но голос туда.

__________________________________________________ ______________________

Эмце Неоклассик
Что-то пиздец как душно в этот раз. На пятерочку. Из 10ти.
Ничо особо не запоминается, как-то все вымученно, и технически ходов не вижу интересных особо. Духота.

Страйкер

Бля, обе части и оба стиля на этот раз впечатлили, мне понравилось что в разном регистре раздаешь ебобы. И на поле лирики переиграл ) Лучше оппонента, голос сюда.

offline
Аватар для умклайдет
Сообщения: 7,941
Регистрация: 28.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2023, 22:20
ВКонтакте
  #52 (ПС)
15-183-2 4 - za4emmne 7
15-183-2: очень скучный дисс-частушка, увы. в чем мем?
za4emmne: тоже не понял в чем мем, если честно. но на фоне соперника оно и не важно. есть баянчики типа как про легкие, надеюсь в финале такого не будет

Эмце Неоклассик 5 - Страйкер 8
Эмце Неоклассик: вообще не мемно как-то получилось и я еле дочитал, текст не цепляет и не держит
Страйкер: блин это про ягодку? надеюсь на финал все будет в стиле второй части

offline
ну какой тут ниндзя тюн
Аватар для Tha_Cool
Сообщения: 4,471
Регистрация: 26.10.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2023, 12:25
  #53 (ПС)
15-183-2 7
рифмы ок а попытки панчей вообще никакой эмоции не вызвали, все в пустоту. странно вообще, что ты в канонический баттл реп уходишь, если б была какая-то мысль с атмосферой в том же стиле, мог бы посоревноваться, думаю

зачеммне 8

классический зачеммне с классическими приемами, что тут комментировать

неоклассик 6

если про детали, строки говорить, то все плохо, прям вообще все - . ок, тут есть какой-то сюжет, но в него не веришь, может если бы это иронично про определенных людей было написано, ну там текстовиков-поэтов, было бы интереснее

страйкер 9

самый живой и бодрый текст раунда

offline
КПСЛ
Аватар для Кирилл dh
Сообщения: 3,602
Регистрация: 03.06.2008
Откуда: Подольск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2023, 15:05
Домашняя страница ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Кирилл dh
  #54 (ПС)
неоклассик 9 - стрикер 10
неоклассик немног задушнил, стрикер сделал бодрее и ярче

15-183-2 9 - зачеммне 10
Жизнь - книга, чтоб бросить - купи электронную азазазаззаз, лучший бедбарс баттла
первый мц скучен немного, увы

offline
Ветер в голове
Аватар для DarkTower
Сообщения: 671
Регистрация: 18.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2023, 18:02
  #55 (ПС)
15-183-2 - za4emmne

za4emmne - 6
Есть пару неплохих образов, но в целом слабовато и рифмы - не ахти.

15-183-2 - 7
к рифме нет вопросов, неплохой баттловый текст, но можешь лучше.

Эмце Неоклассик - Страйкер

Эмце Неоклассик - 4
Слабо так-то

Страйкер - 5
Про кольчугу Ляхова не понял!

offline
новый пользователь
Сообщения: 100
Регистрация: 06.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2023, 21:06
ВКонтакте
  #56 (ПС)
15-183-2 ------- 6
za4emmne -------- 6,5

Эмце Неоклассик 6
Страйкер 10

offline
❤❤❤
Аватар для как с гуся вода
Сообщения: 3,721
Регистрация: 01.01.2009
Откуда: Белгородская область
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2023, 10:15
ВКонтакте
  #57 (ПС)
Мой второй и двáжды пламенный привет летит полуфиналистам как Нильс Хольгерссон на диком гусе. Слово в слово Гусь передаёт вам следующее:

✔ПАРА #1
""""""""""""""""""
15-183-2. Ваше безудержное стремление задиссить оппонента, безусловно, достойно остаться пеплом на губах, остаться пламенем в глазах и навсегда остаться в дисс-анналах истории ххру. Я под впечатлением, и как профессиональный ценитель силлабо-тоники честно вам скажу, что от южных морей до полярного края ваш 8-стопный хорей несомненно велик и могуч. Шутка ли, четырнадцать цезурированных катренов с внутренней рифмой выстроены все как на подбор. Лишь один (и весьма значимый) момент вызвал у меня разочарование — касается он художественного наполнения. Видите ли, оно у вас крайне специфическое, направленное по сугубо индивидуальному вектору, куда-то по неведомым дорожкам, по следам невиданного Зачеммне, о котором мне совершенно незачем читать лишний раз. Персона эта не настолько популярная и харизматичная, чтобы посвящать ей такой грандиозный объём художеств, и уж совершенно точно не тянет она телегу, чтобы выехать на ней в финал.

Za4emmne. (+1) Голос скорее против вашего соперника, а не за ваш текст. Текст мал, в нём нет того размаха мысли, который мог бы составить конкуренцию безудержной фантазии 15-183-2. Выбирая ваш текст, я надеюсь увидеть нечто большее и оригинальное в финале, а не этакую записку-отъебиску про небо, музыку, ночь... т.е. вообще ни про что. Положительные моменты в отъебиске тем не менее присутствуют: можно отметить своеобразное авторское стремление к лаконичности, ровный синтаксис и неплохую ритмическую организацию, идущую вразрез с классическими канонами оппонента.

✔ПАРА #2
""""""""""""""""""
Эмце Неоклассик.
"Шёл сорок третий мем.
Пылало нотрдамово, ядрёно.
Алели пламенем во тьме
Изображения-знамёна."
Потрясающее начало нео-эпопеи, если бы оно действительно было началом. Отмечу, что тему вы проработали очень основательно: все страшные ситуации упорядочены и бодро несут свой страх в Лас-Вегас. Художественное наполнение серьёзно сосредоточено на том самом пресловутом "меме", о котором все тут говорят. В каждой фразе, в каждом слове и в каждом пробеле между слов можно узреть ту самую культурную единицу, несущую в массы узнаваемое символическое начало. Ваша интертекстуальная поэтическая лексика, безусловно, узнаваема, реминисценции диалогически взаимодействуют друг с другом, а самый лучший мем... как самый русский хит про мою грустную душу, можно легко пропеть под гитарку сидя в подъезде.

Страйкер. (+1) Обширную интертекстуальность я бы хотела увидеть по теме "Мем", но тем не менее голос присуждаю именно вашему тексту, где я увидела безмерно наигранную жесткую подачу любовной лирики. Как же так... возможно, дело в ярко выраженном авторском стремлении к самобытности и неплохом акцентном сложении в противовес Неоклассику. Отдельный интерес, конечно же, ко второй части, застилизованной капсом и к её аутентичному содержанию. Масса неожиданных лексических ходов, уйма ностальгических вбросов, склоняющих к грусти, тысяча сияющих солнц и миллион алых роз в целом. Отлично сформировано и скомпоновано в громогласную пробредихинскую композицию. Какой же вы, сука, эмоджи "дьявол", не оставляете шансов сопернику.

***

offline
moderator
Аватар для acolyte
Сообщения: 259
Регистрация: 28.08.2006
Откуда: Roma
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 августа 2023, 14:09
  #58 (ПС)
15-183-2: 8 Думаю за служанное 3 место на батле, чуть другово раскрытия ожидал от цифр
za4emmne: 9 По тексту лучше оппонента


Эмце Неоклассик: 7 не плохо, но против Страйкера надо было прям супер креатив выдать
Страйкер: 9 финалист


Последний раз редактировалось acolyte, 21 августа 2023 в 14:19.
offline
новенький
Сообщения: 25
Регистрация: 26.02.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2023, 12:55
  #59 (ПС)
Эмце Неоклассик
Так душно и тоскливо, что это мем. Неоклассический.

Страйкер - голос
Ванильку смешал с пошлым, на мой вкус вышло неинтересно. Но в любом случае круче Неоклассика, так что подробнее разбирать не вижу смысла. Но в начале текста определённо есть что разобрать (а потом классика - чем дальше текст, тем он хуже).

***
za4emmne
Есть несколько каламбуров, есть поиск необычных образов, есть работа с размером. Но вот по смыслу опять тоска (не считая каламбуров). В цельный текст складывается только при выкручивание СПГС, но отдельные моменты интересны и их можно разобрать. Текст скорее как калейдоскоп повседневных наблюдений, из-за чего не получается цельного авторского высказывания.

15-183-2 - голос
Цельный дисс, без вечного обсасывания тем ниже пояса, но с проработкой оппонента. И опять затянуто >< В этом смысле текст оппонента круче т.к. лаконичнее. Зато в этом тексте есть последовательное авторское высказывание, пусть и не ахти какое интересное. Да и отсылочки полюбопытнее.


Последний раз редактировалось рима, 1 сентября 2023 в 23:22.
offline
редкий покемон
Аватар для саша_хэпи
Сообщения: 3,548
Регистрация: 16.09.2012
Откуда: у меня талант?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2023, 12:03
  #60 (ПС)
стрикер
первая часть хуйня, как и прошлом раунде или в каком там. просто пластмассово растекся красивой пустой хуйней. оставь такие стихи тем кто не умеет писать что-то годное. это во6ще рудимент. твоя первая часть проебывает оппу.
вот вторая уже зае6ись. и писать про войну действительно хуйня, хули про нее писать я хз уже все написали. но в совокупности конкретно с твоей ситуацией это уже крик души, твои эмоции неподдельные. так что тут война уходит на второй план, больше интересны переживания. а такое мне нравится в стихах и естесна о чем те еще писать в данном случае. это если учитывать что ты искренен. а если просто масочка то это хуевый стих, ведь я же понимаю что ты в принципе тролль и способен на всё. но я не могу знать наверняка, поэтому буду отталкиваться от хорошего. так что выходит что часть зае6ись. не 6ез откровенного ТРАЛИРОВАНИЯ канешь. но есть норм панчули, есть норм ляховы, с красниковой жиза. лайк красниковой
в о6щем и целом звучит 6олее финально нежели оппонент.
едиснтвенное, меня задело каверканье моего ника, это прям ниже пояса чувак, 6ез рофлов. я тебе ничего плохого не сделал и всегда респектовал в принципе. а ты вот так. надеюсь ты напишешь мне в личку и извинишься

зачемне
ну те как будто еще больше похуй на финал чем страйкеру агрессивно демонстрирующему что ему похуй на финал. ноль баттла. ноль чего-то интересного. ну как. стих читабелен. стих не плохой. делаешь там какие-то подвыверты, молодец. стабильный автор, до тебя не дое6аться ты умеешь писать. извините но я если честно не сомневался что по6едит страйкер. пушо ты не вызываешь эмоцию. красиво, в некоторых раундах интересно. но как-то всё не то. не живое
хотя и лучше всего что тут сдавали , ну кроме нациста выше.

чо, по факту баттл говно. но достижения финалистов это не умаляет. вас двоих было читать не стремно на протяжении 6аттла и кровь из глаз не текла. респект

голос стрикеру

.
offline
Аватар для умклайдет
Сообщения: 7,941
Регистрация: 28.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2023, 22:05
ВКонтакте
  #61 (ПС)
одна вторая часть стрикера ебет весь батол
не знаю, что тут расписывать, у стрикера просто больше драйва и жизни в тексте, вот и все

голос стрикеру

offline
❤❤❤
Аватар для как с гуся вода
Сообщения: 3,721
Регистрация: 01.01.2009
Откуда: Белгородская область
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2023, 16:34
ВКонтакте
  #62 (ПС)
Леночка Красникова

Мой третий и пока последний пламенный привет летит на белопёрых крыльях ветра двум непримиримым финалистам Страйкеру и Za4emmne, которые почему-то никак не согласны на ничью.

✔ Начну с меньшего. С завидным упорством и бескомпромиссным постоянством продолжает Za4emmne штамповать стихотворные записки-отъебиски неподдающиеся детальному анализу в силу своей эфемерности. Мимолётно, быстротечно, абстрактно. Моя оценочная характеристика снова сводится к складыванию записки в кораблик и последующему его пуску по гавани. Не взлетим, так поплаваем. Цитируя вышеназванного финалиста, я пою в ре миноре «жалость, какая жалость, что годы лучшие умчались вдаль, всё это грустно и немного жаль». Положительные моменты хотелось бы тоже отметить протяжным пением, не забывая об их грустном существовании в маленькой бумажной каютке: загробный эпиграф напомнил о чём-то давно написанном, библейская символика навела страх и трепет на ровном месте, а башлачёвский знак кровоточия просто помечен как спам. Отличный компактный ход мыслей, превосходно выложенный ритмически. Позвольте присудить вам почётное второе место и выпить чай с вареньем за ваш успех на гусином бателе. Гусиный бател любовь! Зачеммне навсегда!

✔ Закончу наибольшим и, судя по всему, занимающим первое место текстом. Его написал бесподобный логаэдист, силлабо-тонист и просто громогласный ATACMS — Страйкер. Его военная тематика, расписанная в рамках баттла звучит предельно ярко, очень впечатляет размах вложенной эмоции. Авторское видение актуальных событий нашего времени, изложенное во ВТОРОЙ части, притягивает взгляд чуть ли не оставляя за бортом первую "основную". Конечно же, не могу не послать Страйкеру ответное «уру-ру» за приятные слова в адрес судей: благодарствуем премного, пирог вам с картошкой и скатертью дорожка к первому месту. Повторюсь, ВТОРАЯ часть выглядит óчень внушительно, её смысловой перевес достаточно велик, чтобы попытаться сыграть на контрасте и представить лирическую основу в более выгодном свете. И действительно, пять логаэдических восьмистиший светят ярко, стопы блещут, на всём улыбка, жизнь во всём, деревья радостно трепещут, купаясь в небе голубом. Я под впечатлением, и как профессиональный ценитель силлабо-тоники честно вам скажу, что парочка неправильных амфимакров анапестных не испортила серьёзно испанский колорит и романтику образов: фанданго танцуется страстно, Барселона любовь! (Как если бы.. como si fuera esta noche la última vez.) Страйкер навсегда!

* * *
Итого:
Za4emmne — 2
Страйкер — 1

offline
moderator
Аватар для acolyte
Сообщения: 259
Регистрация: 28.08.2006
Откуда: Roma
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2023, 03:35
  #63 (ПС)
оценки
Спасибо финалистом, что катали стихи из раунда в раунд, не смотря ни на что

Страйкер 10 ( голос )
Очень понравилась первая часть. Образы, метафоры, переживания. Вторая часть менее цепляла

зачеммне 9
В целом не плохо, но не хватило до победы в финале батла. Судил по общему впечатлению от прочитанного. Оба крутые ребята, не бросайте творчество, развивайтесь


Последний раз редактировалось acolyte, 28 сентября 2023 в 03:45.
offline
DMA
заебы завтрашнего дня
Аватар для DMA
Сообщения: 7,129
Регистрация: 25.02.2004
Откуда: Нижний
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2023, 17:41
ВКонтакте
  #64 (ПС)
Зачеммне
Хорошо, лаконично, без хуйни, по делу. Голос сюда.


Страйкер
Начал за здравие, но портянка про батолтексты явно лишней показалась и нахуй не упала. Голос не сюда

offline
новенький
Сообщения: 25
Регистрация: 26.02.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2023, 18:23
  #65 (ПС)
za4emmne

Ну, слушай, если это не слив, то странно. Потому что это типичный декаданс. Самолюбование своим разложением во время того, как всё катится к хуям. Лирический герой так смакует своё пьянство и забытье в бутылке, что я не вижу за этим человека - лишь набор образов, которые каждый второй алкаш представляет о самом себе, когда романтизирует свой образ выпивохи.

По форме тоже скука и ничего примечательного. Из-за чего финальное впечатление от текста - типичный проходняк, который я никогда не вспомню. Сорян.


***


Страйкер

Слушайте, если текст имеет в себе не только искренность, но и ломает ебучий общественный договор о добровольной слепоте - моё почтение. Отдельно - за то, что делает это не с гонором в духе: "вы то все молчите, а вот Я! А ВОТ Я!!!"... головка от хуя.

А здесь этого нет. Здесь я почувствовал, что как минимум ещё один человек разделяет мой невъебический ахуй от того, что поговорить, сука, не с кем. Люди либо кивают, выслушивая, и меняют тему, либо в лоб говорят замолчать. И не то чтобы я прям хотел говорить, и чтобы все говорили об обозначенной теме, просто я принципиально не понимаю, как так можно о ней НЕ говорить?! Это надо настолько отгородиться от всего происходящего вокруг, что тебя будет волновать только то, сделан ли свежий ремонт, прополоты ли грядки, какой новый фильм\трек вышел. Но я физически не могу обсуждать такую малозначимую хуйню, когда вокруг происходит то, что происходит.

И да, мы всё ещё можем с этим кое что сделать. Мы можем говорить друг с другом в ключе, что это не норма, и что так не должно быть. Потому что если война станет восприниматься всеми как нормальная повседневность (что, в целом, так или иначе уже происходит), то мы очень скоро обнаружим себя в 40000 году на службе у трупа на троне.

Я понимаю, что это больше социальный контекст произведения, а не его литературные заслуги. Однако не могу оставить за скобками ту трещину в своём чувстве одиночества, которую этот текст создал.

Если же включить душнилу, которого волнует только формальная сторона вопроса, то:
1) Есть игра с формой - заглавные буквы как показатель крика и внутреннего ахуя. Не гениальная игра, но применённая явно к месту
2) Есть эффект искреннего высказывания через экспромт и через неидеальную форму. Из-за чего форма, безусловно, хромает, но что в целом работает на общий замысел, и потому не вызывает нарекания с моей стороны
3) Есть умышленная гипербола как авторская задумка на текст. Сначала приторно-нереалистичная гражданская жизнь в мирное время, потом гипербола постоянного крика на войне. И да, в некоторых моментах автор переборщил, но тут именно так и надо. Это я понял, когда хотел написать, что первая часть затянута, но во время попыток сократить обнаружил, что нельзя так. Потому что данная затянутость задаёт ту самую тягучую атмосфера всепоглощающего мещанства.
4) Есть работа автора с собой. Он не выставляет себя в белом пальто на коне, а скорее честно признаётся в том, что и сам припадает к гранёному стакану забвения в виде ёбаных форумов тхт. Но и не переигрывает в кающегося грешника, оставляя на месте уколы в сторону других людей. Оно и понятно - когда смотришь на тхт с ракурса происходящего вокруг, невольно задаёшься вопросом: "Нахуя вся эта мышиная возня? Почему люди от неё что-то ждут и что-то вкладывают? Это жу, ну, вообще херня какая-то малозначимая"
5) Маловато метафор на мой взгляд. Но они и не везде должны быть т.к. этот текст, например, откровенно нарративный, что подразумевает меньшую концентрацию смыслов и образов на условный квадратный сантиметр текста.

Кароч, чем больше думаю над текстом, тем больше убеждаюсь, что он попал в меня. И я очень рад, что в финале можно не париться о такой штуке, как "циферка за текст", а можно просто выбрать произведение, за которое я голосую. И это явно оно.

offline
ну какой тут ниндзя тюн
Аватар для Tha_Cool
Сообщения: 4,471
Регистрация: 26.10.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2023, 15:16
  #66 (ПС)
финал чот так себе, у зачеммне бескомпромиссности больше и рифмы поинтереснее, отдам голос ему пожалуй, хотя после первого прочтения и казалось, что у страйкера поживее текст, но перечитывая, не нахожу там ничего, за что можно было бы зацепиться

offline
КПСЛ
Аватар для Кирилл dh
Сообщения: 3,602
Регистрация: 03.06.2008
Откуда: Подольск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2023, 04:21
Домашняя страница ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Кирилл dh
  #67 (ПС)
голос стрикеру, респект обоим эмце

offline
Ветер в голове
Аватар для DarkTower
Сообщения: 671
Регистрация: 18.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2023, 21:20
  #68 (ПС)
Голос Страйкеру. Без первой части было бы лучше.

Зачеммне. Со второй частью было бы лучше.

offline
новый пользователь
Сообщения: 100
Регистрация: 06.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 октября 2023, 10:54
ВКонтакте
  #69 (ПС)
приветики, хрюкаю весь батол со стрикера, учитесь - искусство во плоти, учитесь, господа форумщики..
ну шо там, как говорится, не того господь бог окрестил крымским лириком, ой не того, дрочил на каждую буковку, дрочил и смеялся, но
возможно, это блядь в сравнении с мистером зачеммне пушо ну блин, ты чиво.. нет искорки, так придумай, иначе зачем мы живем
ради любви, господа
люблю вас всем сердечком, пизда как хочу окопелу гуся и стрикера увидеть, где они раздеваются догола и читают реп в лицо друг другу, изредка постанывая и сердито сопя
очень нравится што у зачемки песенки, но реп течет в жилах стрикера, а потому голос летит ему

offline
От А до Я
Аватар для рома алфавит
Сообщения: 629
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Горловка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2023, 13:19
Домашняя страница ВКонтакте
  #70 (ПС)
Страйкер [ГОЛОС]
"В ТХТ ВСЁ ПРЕДЕЛЬНО ЯСНО:
ЧЕМ ТЫ ИСКРЕННЕЙ - ТЕМ БЕЗДАРНЕЙ"
Как бездарность скажу - согласен, даже если это ирония. Первая часть мне напомнила один из треков Грайма или ИСа на один из индабаттлов. Вторая часть уже более искренней для меня раскрылась. В целом странное сравнение, но по тематике и мысленному сложению второй части я бы отсылался к бабангиде. Интересно было почитать, спасибо.

za4emmne
На самом деле я не до конца понял, это аллюзия на самого Довлатова (я читал про его алкогольные проблемы) или его произведение включено для раскрытия темы. В творчестве очень часто встречается обыгрывание тем алкогольной зависимости и вот этой тоски, о которой ещё говорил Набоков, мол, это слово нельзя полноценно перевести на другие языки. Но к чему я, в данной работе мне нравится как работают техники подачи материала, начало умопомрачительное и мне кажется, если концовку закольцевать похожим образом, то проблем с выбором победителя я бы не испытывал.

Спасибо всем за баттл, спасибо, что пригласили почитать, извините, что проебался в некоторых раундах и не отсудил, всем удачи, бесценного опыта и респекта в призовых.

offline
Страница 3 из 3: 123
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 как с гуся вода 
  • Может удалять сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
Похожие темы на: ПЕРВЫЙ ОФИЦИОЗНЫЙ КАК С ГУСЯ ВОДА БАТТЛ. СУДЕЙСТВО.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Девятый Командный Текстовый Баттл. Первый раунд. Тексты. Судейство. Маарид Текстовые баттлы, баттловые тексты 281 27 марта 2017
Восьмой Командный Текстовый Баттл. Первый раунд. Тексты. Судейство. ХеРуВим Текстовые баттлы, баттловые тексты 518 24 января 2014
БК: Как с Гуся вода vs Aight как с гуся вода Текстовый Бойцовский Клуб 37 10 октября 2013
Третий Текстовый-Аудио Баттл: Первый раунд, Судейство underword Текстовые баттлы, баттловые тексты 129 3 октября 2013
БК: Как С Гуся Вода vs Za4emmNe za4emmne Текстовый Бойцовский Клуб 17 19 февраля 2011
Часовой пояс GMT +3, время: 01:35.