Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 3: 123

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   первый релиз от infernomusic (mixtape by dJ mAX mILLION) (https://www.hip-hop.ru/forum/pervyi-reliz-ot-infernomusic-mixtape-by-dj-max-93256/)

SILVIO 12 декабря 2006 14:23

первый релиз от infernomusic (mixtape by dJ mAX mILLION)
 
лэйбл: INFERNOMUSIC/МЕДИАТОН

подробную информацию можно получить на оффициальном сайте, так же как и скачать/послушать трэки данного релиза

infernomusic.ru

МихА 12 декабря 2006 14:55

а сюда кинуть инфу не судьба?

моду 12 декабря 2006 14:57

рэперки какие-то:tomato:

SILVIO 14 декабря 2006 21:31

up

*ТэМ* 14 декабря 2006 23:19

так нече

pro100kvasha 15 декабря 2006 08:05

Урал у руля! Здорова DZA! :cool:

Dj Mad Max 16 декабря 2006 10:26

Вложений: 1
обложка и трэклист:

Микстейп от InfernoMusic и Dj Max Million

1 - Сил А. - "Новое Слово В Музыке"
2 - Все - О - Нас - "Харош (YES)"
3 - Сил А. - "Не Мешай"
4 - Все - О - Нас - "Не Такие Как Все"
5 - Крисс Талл - "Улыбнись"
6 - Сил А. "Пока Горит Огонь"
7 - DL и Сил А. - "Мудила" (dissin' on fake'n'Bleff)
8 - Сил А. - "Пара Вопросов"
9 - DL (Длинный) - "Имя - Длинный"
10 - Все - О - Нас - "Всё Нормально\Отдыхай С Нами"
11 - Крисс Талл - "О ! Девушка"
12 - DL (Длинный) - "Я Рад, Что..."
13 - Сил А. - "Больше, Чем Просто Жить"
14 - Сил А. - "Почему?"
15 - Все - О - Нас - "Хочу Чтобы Ты Знала"
16 - Кэш Ти Эй, Крисс Талл, Сил А. - "На Районе"
17 - Сил А. - "Всю Ночь - Гоняй"
18 - Крисс Талл - "Кто Тут Босс ?"
19 - Сил А. - "С.И.Л.А."
20 - Сил А. и Влади Ван - "Рядом С Клубом Курим"
21 - Сил А. - "Ты Далеко Не Я"
22 - Сил А. - "Я Остаюсь Собой"
23 - ШАН (Кэш Ти Эй, Влади Ван) - "Фристайл"

Официальный сайт:www.infernomusic.ru
На сайте можно прослушать трэки.

Vanich 16 декабря 2006 12:19

Да, купил вчера ради интереса - Макс - в треклисте забыл указать что почти все инструменталы 50Cent и Jay-Z:o :o :o Пора уже завязывать такую фигню выпускать - пора на свои инструменталы читать-то. А америкосовые инструменталы оставить на батлы и демо-музыку.

Dj Mad Max 16 декабря 2006 14:47

Дык это и есть "демо";) демо будущего альбома:saint: это ж рэп:king:

Сумчатый 16 декабря 2006 15:01

да Ваничь ничего не знает) :D какой рэп?:D

все норм, только вот так много треков то зачем для данного релиза и 10-чки хватит, для дэмо;)

Vanich 16 декабря 2006 15:14

Цитата:

Цитата от Dj Mad Max (Сообщение 1060577413)
Дык это и есть "демо";) демо будущего альбома:saint: это ж рэп:king:

ну дык продавать надо готовый продукт а не демо, а то ведь таких недалеких и не понимающих что такое рэп типа меня дофига подумают что лохи - типа под чужие минуса читают:D

кстати крутое промо релиза - я о нем узнал когда увидел в магазине.

Сумчатый 16 декабря 2006 15:16

Цитата:

Цитата от Vanich (Сообщение 1060577543)
ну дык продавать надо готовый продукт а не демо, а то ведь таких недалеких и не понимающих что такое рэп типа меня дофига подумают что лохи - типа под чужие минуса читают:D

кстати крутое промо релиза - я о нем узнал когда увидел в магазине.

ты себя назвал лохом?:eek:

Сумчатый 16 декабря 2006 15:16

Ваничь когда будет твой микстейп?

Vanich 16 декабря 2006 15:21

Цитата:

Цитата от Сумчатый (Сообщение 1060577557)
ты себя назвал лохом?:eek:

ты по-русски как, нормально понимаешь?

Сумчатый 16 декабря 2006 15:24

Цитата:

Цитата от Vanich (Сообщение 1060577582)
ты по-русски как, нормально понимаешь?

я не русский;)

моду 16 декабря 2006 15:25

по-моему данному релизу самое место в демо-музыке =) ну или в русском рэпе накрайняк, но только с ссылками на мп3.

ПычикЪ 16 декабря 2006 17:56

Цитата:

Цитата от Vanich (Сообщение 1060576871)
Да, купил вчера ради интереса - Макс - в треклисте забыл указать что почти все инструменталы 50Cent и Jay-Z:o :o :o Пора уже завязывать такую фигню выпускать - пора на свои инструменталы читать-то. А америкосовые инструменталы оставить на батлы и демо-музыку.

а по-моему пора уже выходить из середины 90ых и начинать учится у других кто в этом больше разбирается, может быть тогда рус. рэп и найдёт свою линию жизни. (это я на тему про чужие минуса).

ПычикЪ 16 декабря 2006 18:06

ди джей на то и ди джей что бы миксовать акапеллы, вставлять любые инструменталы под них итд. Если этого не будет то нах. тогда диджеи нужены вообще? Что бы работать в клубах в роли магнитофона переставляя трэки?

Микстэйп это не альбом, так что не нужно ляля про инструменталы. :)

Vanich 16 декабря 2006 18:14

Главное чтоб не получилось потом что альбом хуже микстейпа, потому как музло уже не то.

Кстати приколола фраза Стакана в одном из куплетов: "...бесят эмси квадратные - за жись поговорить успеем - дай мне рэп..."
Диза, Стакан, Сильвио, Сил А - 4 эмси в одном, главное чтоб не получилось что один из четырех бесит другого:D

На самом деле кстати неплохой микстейп, но послушать от начала до конца нереально. Утомляет.

ПычикЪ 16 декабря 2006 18:22

Цитата:

Цитата от Vanich (Сообщение 1060578369)
Главное чтоб не получилось потом что альбом хуже микстейпа, потому как музло уже не то.

Это уже зависит от самих исполнителей.

Vanich 16 декабря 2006 18:25

Цитата:

Цитата от ПычикЪ (Сообщение 1060578336)
ди джей на то и ди джей что бы миксовать акапеллы, вставлять любые инструменталы под них итд. Если этого не будет то нах. тогда диджеи нужены вообще? Что бы работать в клубах в роли магнитофона переставляя трэки?
Микстэйп это не альбом, так что не нужно ляля про инструменталы. :)

Ну диджей то это конечно хорошо, правда я больше привык диджеем называть того кто сводит пластинки вживую, подбирает грамотный треклист на свой сэт, имеет свои фишки со скретчами, ускорениями, эффектами, а не переставляет треки. А по поводу того что миксовать акапеллы - когда мы выпускали PTZFLAVA Mixtape - то наш чувак действительно собрал акапеллы и наделал своих минусов - смиксовал это дело и ага. Так же и БигБлэкБутс делали - BigblackBootique. А тут я так понимаю чуваки просто писались под эти минуса и не удивлюсь что это еще и концертная программа. Я тут никого поучать не собираюсь - мнение то можно сказать свое - пусть оно будет ошибочным, но моим. Насколько я понимаю тему микстейпов - то чужие минуса - это нормально, но микстейпы не распространяются мейджорами, типа продаются в палатках, типа "с рук". У нас в рассее это дело не развито и промо-демо вывешивают обычно в интернет. Типа "на улицу":D Драго тот же свой мистейп в инет выложил, а не на медиатон пошел издавать, как этот релиз. Да мне не жалко пусть че. Только в плюс.

Vanich 16 декабря 2006 18:36

Ок, мунуса фиг с ними - это микстейп. Я ничо не понимаю в рэпе - ок, согласен. Диджей он на то и диджей. Все круто.

Но такую вот фигню мне объясните - взяли инструментал песни Lloyd Banks - Smile - где он там в припеве грит: Be easy, smile - а в микстейпе значитс некто Крисс Талл под этот минус с той же интонацией протягивает: будь проще, улыбнись..:o

ПычикЪ 16 декабря 2006 18:52

прикол в том что бы сделать лучше со своим флоу и подачей на чужой минус, если копировать кого то, то это жопа.

я видел ди джея который замиксовал акапэллу 50цента под инструментал Нирваны, причём к этому не готовясь абсолютно - вот это я считаю мастерством...

Лучше бы делали под свои инструменталы сто пудова.

Ванич ты не прав только в том что если уже делает кто-то под чужие, то это не значить что они делают не правильно.

Dj Mad Max 16 декабря 2006 18:53

Ты так много сказал всего,у меня голова закружилась,ну вроде всё круто,да?:p

Dj Mad Max 16 декабря 2006 18:54

Это я Ваничу:guinda:

Vanich 16 декабря 2006 18:59

Цитата:

Цитата от Dj Mad Max (Сообщение 1060578585)
Ты так много сказал всего,у меня голова закружилась,ну вроде всё круто,да?:p

ну круто фиг знает, но нормально:p

ПычикЪ 16 декабря 2006 19:02

Dj Mad Max, во втором трэке можно было немного драйва добавить, а получилось только в конце.

Dj Mad Max 16 декабря 2006 19:08

Цитата:

Цитата от Vanich (Сообщение 1060578625)
ну круто фиг знает, но нормально:p

ну для дэмо то круто;)

Dj Mad Max 16 декабря 2006 19:12

Цитата:

Цитата от ПычикЪ (Сообщение 1060578642)
Dj Mad Max, во втором трэке можно было немного драйва добавить, а получилось только в конце.

Да можно вообще всё переделать,просто на тот момент(начало лета)когда всё это создавалось,было в поряде:)

WayOfLife 17 декабря 2006 01:01

Цитата:

Цитата от ПычикЪ (Сообщение 1060578582)
прикол в том что бы сделать лучше со своим флоу и подачей на чужой минус, если копировать кого то, то это жопа.

я видел ди джея который замиксовал акапэллу 50цента под инструментал Нирваны, причём к этому не готовясь абсолютно - вот это я считаю мастерством...

Лучше бы делали под свои инструменталы сто пудова.

Ванич ты не прав только в том что если уже делает кто-то под чужие, то это не значить что они делают не правильно.

Дружище, фифтицента смиксовать с нирваной, сапрес хил смиксовать с кьуином, легко. Это не верх мастерства. Это в живую делают по крайней мере трое российских диджеев, а все остальные в клубах это не делают а дома с друзьями прикалываются. Сам свидетель , и сам пробывал. Я занимаюсь вестакс в россии. И поверь моему слову , знаю о этом многое.

Дествительно , ванич прав. Микстейп командный (российский) должен быть не под минуса фифтицента а допустим , под смоки или касту. Микстейп диджейский это другое. Там позвалительно американскую капу класть на американский продакшен.
Не могу сказать что все то что присутствует на компиляции, это плохо,, нет , парой очень интересно, но только не стояло это выпускать , надо было интернет релиз сделать. Это мое мнение.
Хотел задать вопрос ребятам из Инферно.
Зачем же копировать , быть похожим и явно пропагондировать 50 cent ?
Лейбл-инферно ( вспоминаем название одного из альбомов фифтицента)
Очень много минусов- полтинника , что это ? дань моде или недостатка фантазии ?

И хотел вопрос спросить еще один .
Dj Max Million берет за двух часовой сэт - 300 баксов. Это написано на вашем сайте.
А допустим Nick One,N-tone,Prosha,Tonetrack- берут 200 за два часа.
York и Dlee берут 250.
Теперь подумайте, кого позавут на пати организаторы.

Вам всем канеш удачи. Растите и выпускайте побольше релизов. Я только за.
Желаю вам всего самого лучшего.
Но финансовая политика,фашего проекта , слишком провална мне кажется.
Извиняюсь за ранее если что то неправельно написал. Обидеть ни кого не хотел.
Мир

Artjom 17 декабря 2006 01:40

стакан лох?

ПычикЪ 17 декабря 2006 03:18

Цитата:

Цитата от WayOfLife (Сообщение 1060580245)
Дествительно , ванич прав. Микстейп командный (российский) должен быть не под минуса фифтицента а допустим , под смоки или касту. Микстейп диджейский это другое. Там позвалительно американскую капу класть на американский продакшен.

бро, любую капу можно под всё что угодно вставить, не нужны в искусстве рамки, рамки это зло. Хоть вставь Смоки Мо под полтинника, если это звучит пиздато - значить так лучше. Ко всему моему не уважению к 50ти я всё же могу точно заявить что инструминталы он покупает или ему делают пиздатые. И это даже не важно кто под них зачитал, оно всё крутится тут в одной каше. Полтинник отказался от минуса, завтра его понесут Фэт Джо и он его купит, и всё .. это бизнес.) оно так и есть.

Till Bonce 17 декабря 2006 04:21

Цитата:

Цитата от Dj Mad Max (Сообщение 1060576494)
обложка и трэклист:

Микстейп от InfernoMusic и Dj Max Million

1 - Сил А. - "Новое Слово В Музыке"
2 - Все - О - Нас - "Харош (YES)"
3 - Сил А. - "Не Мешай"
4 - Все - О - Нас - "Не Такие Как Все"
5 - Крисс Талл - "Улыбнись"
6 - Сил А. "Пока Горит Огонь"
7 - DL и Сил А. - "Мудила" (dissin' on fake'n'Bleff)
8 - Сил А. - "Пара Вопросов"
9 - DL (Длинный) - "Имя - Длинный"
10 - Все - О - Нас - "Всё Нормально\Отдыхай С Нами"
11 - Крисс Талл - "О ! Девушка"
12 - DL (Длинный) - "Я Рад, Что..."
13 - Сил А. - "Больше, Чем Просто Жить"
14 - Сил А. - "Почему?"
15 - Все - О - Нас - "Хочу Чтобы Ты Знала"
16 - Кэш Ти Эй, Крисс Талл, Сил А. - "На Районе"
17 - Сил А. - "Всю Ночь - Гоняй"
18 - Крисс Талл - "Кто Тут Босс ?"
19 - Сил А. - "С.И.Л.А."
20 - Сил А. и Влади Ван - "Рядом С Клубом Курим"
21 - Сил А. - "Ты Далеко Не Я"
22 - Сил А. - "Я Остаюсь Собой"
23 - ШАН (Кэш Ти Эй, Влади Ван) - "Фристайл"

Официальный сайт:www.infernomusic.ru
На сайте можно прослушать трэки.

ЗАЕБИСЬ............ровный микстейп

Till Bonce 17 декабря 2006 04:22

Цитата:

Цитата от WayOfLife (Сообщение 1060580245)
Дружище, фифтицента смиксовать с нирваной, сапрес хил смиксовать с кьуином, легко. Это не верх мастерства. Это в живую делают по крайней мере трое российских диджеев, а все остальные в клубах это не делают а дома с друзьями прикалываются. Сам свидетель , и сам пробывал. Я занимаюсь вестакс в россии. И поверь моему слову , знаю о этом многое.

Дествительно , ванич прав. Микстейп командный (российский) должен быть не под минуса фифтицента а допустим , под смоки или касту. Микстейп диджейский это другое. Там позвалительно американскую капу класть на американский продакшен.
Не могу сказать что все то что присутствует на компиляции, это плохо,, нет , парой очень интересно, но только не стояло это выпускать , надо было интернет релиз сделать. Это мое мнение.
Хотел задать вопрос ребятам из Инферно.
Зачем же копировать , быть похожим и явно пропагондировать 50 cent ?
Лейбл-инферно ( вспоминаем название одного из альбомов фифтицента)
Очень много минусов- полтинника , что это ? дань моде или недостатка фантазии ?

И хотел вопрос спросить еще один .
Dj Max Million берет за двух часовой сэт - 300 баксов. Это написано на вашем сайте.
А допустим Nick One,N-tone,Prosha,Tonetrack- берут 200 за два часа.
York и Dlee берут 250.
Теперь подумайте, кого позавут на пати организаторы.

Вам всем канеш удачи. Растите и выпускайте побольше релизов. Я только за.
Желаю вам всего самого лучшего.
Но финансовая политика,фашего проекта , слишком провална мне кажется.
Извиняюсь за ранее если что то неправельно написал. Обидеть ни кого не хотел.
Мир

:D :D :D :D

Vanich 17 декабря 2006 09:57

Цитата:

Цитата от WayOfLife (Сообщение 1060580245)
Микстейп командный (российский) должен быть не под минуса фифтицента а допустим , под смоки или касту.

Это уже вопрос инструменталов и риспекта - русрэперы боятся свои инструменталы выкладывать - типа спиздят или еще что - каста свои инструменталы лучшие выпустила на сиди - хоть что-то, я свои с альбома старые выложил в интет - ну кто их пиздить будет если все альбом слышали. Ну и вопрос риспекта - типа берешь инструменталы группы - типа за нее в риспекте расписался. А у нас каждый за себя - что кстати тоже неплохо.

Еще фразочки с микстейпа:

"я с магнитки - этим все сказано" - не помню кто это читал - но этим явно ничо не сказано.

"жена - блядь" - эт Стакан уже - ну пиздец свою жену блядью назвать это опустить самого себя имхо.

Vanich 17 декабря 2006 10:42

Еще фразы из микстейпа - как раз про рэп-стайл, который сейчас читает эту тему:

Стакан: "...эти мелкие продюсеры, эти сраные проценты с продаж, отсутствие флоу, обделенный Икс-Стар, убитый рэп-стайл - ты хочешь чтоб я читал? - плати мне, ты хочешь трек на сборник? - плати мне, ты хочешь скандал? - или ты, я не работаю по заказу - все кто есть на инферно рек хоть раз шли в отказ...сгорят мои контракты с двумя лошками..."

Типа 2 контракта это с Даймом и Икс-Старом? нафига выпускать альбомы а потом читать что мои продюсеры лохи? типа проценты маленькие были - а может продажи?

Стакан я тя не понимаю - в последний раз тебя видел когда у Арслана - вроде нормальный чувак - а тут слушаю и охуиваю.

fattface 17 декабря 2006 11:04

Цитата:

Цитата от WayOfLife (Сообщение 1060580245)

И хотел вопрос спросить еще один .
Dj Max Million берет за двух часовой сэт - 300 баксов. Это написано на вашем сайте.
А допустим Nick One,N-tone,Prosha,Tonetrack- берут 200 за два часа.
York и Dlee берут 250.
Теперь подумайте, кого позавут на пати организаторы.

Вам всем канеш удачи. Растите и выпускайте побольше релизов. Я только за.
Желаю вам всего самого лучшего.
Но финансовая политика,фашего проекта , слишком провална мне кажется.
Извиняюсь за ранее если что то неправельно написал. Обидеть ни кого не хотел.
Мир

ты что здесь про цены говоришь неправду - никто так дешево не играет, что в теме про с-клан какие-то фантастические расклады по гонорарам пишешь

WayOfLife 17 декабря 2006 12:44

Цитата:

Цитата от fattface (Сообщение 1060581448)
ты что здесь про цены говоришь неправду - никто так дешево не играет, что в теме про с-клан какие-то фантастические расклады по гонорарам пишешь

А какие они должны быть ? Эти люди до сих пор имеют такие рассклады по деньгам и выступлениям в москве.
Это не дешево.
Если я не прав , убеди меня в противоположном. И привиди цены своей точки зрения.:D

ADI 17 декабря 2006 14:11

а когда новый альбом от Стакана появится

Dj Mad Max 17 декабря 2006 17:24

Цитата:

Цитата от WayOfLife (Сообщение 1060581785)
А какие они должны быть ? Эти люди до сих пор имеют такие рассклады по деньгам и выступлениям в москве.
Это не дешево.
Если я не прав , убеди меня в противоположном. И привиди цены своей точки зрения.:D

Дружище - и тебе привет))) я конешь рад,твоей работе с Вестакс,круто!Но вот в ценовой политике,в плане выезда ты в молочко лупишь
Цитата:

А допустим Nick One,N-tone,Prosha,Tonetrack- берут 200 за два часа.
Выезд - около 500 евриков,ну а ЁРК И ДЛИ от 800 до 1000.Круто да:D так что всё реально мэн :dovolen: Ну а игра в Москау сити это отдельная тема,за МКАДом тоже есть мир и нехуёвый:p

WayOfLife 18 декабря 2006 00:30

Цитата:

Цитата от Dj Mad Max (Сообщение 1060582869)
Выезд - около 500 евриков,ну а ЁРК И ДЛИ от 800 до 1000.Круто да:D так что всё реально мэн :dovolen: Ну а игра в Москау сити это отдельная тема,за МКАДом тоже есть мир и нехуёвый:p

Ёрк- 750-850 за гастроли
Дли-600-800 за гастроли
В москве они за 250 евро работают в среднем.
Игра в москве у всех хип-хоп диджеев -200 долларов/евро 2 часа , исключения фестивали и крупные мероприятия, там они дороже берут.
Бро я с ними работаю, че толку повару рассказывать как яичницу готовить.

Vanich 18 декабря 2006 00:38

Цитата:

Цитата от WayOfLife (Сообщение 1060584989)
Ёрк- 750-850 за гастроли
Дли-600-800 за гастроли
В москве они за 250 евро работают в среднем.
Игра в москве у всех хип-хоп диджеев -200 долларов/евро 2 часа , исключения фестивали и крупные мероприятия, там они дороже берут.
Бро я с ними работаю, че толку повару рассказывать как яичницу готовить.

Я думаю что в своем городе он за 300 не выступает - это цена указана для гастролей. В уездных городах местным никогда не платят много - поэтому местные сами устраивают движухи и уж что получится - то и заработают - а райдер - для выезда - потому как в другом городе он уже не местный и ценник соответственно дороже за импорт так сказать.

У нас бывает что диджей из питера получает больше на порядок только потому что он из питера, несмотря на то что местные диджеи и получше могут слабать - ну эт про хаус я имею в виду - хип-хоп диджеев у нас полтора землекопа.

ПычикЪ 18 декабря 2006 00:44

а от души - бесплатно никто не спинает? :) только за деньги? эх:)

WayOfLife 18 декабря 2006 02:57

Цитата:

Цитата от Vanich (Сообщение 1060585022)
Я думаю что в своем городе он за 300 не выступает - это цена указана для гастролей. В уездных городах местным никогда не платят много - поэтому местные сами устраивают движухи и уж что получится - то и заработают - а райдер - для выезда - потому как в другом городе он уже не местный и ценник соответственно дороже за импорт так сказать.

У нас бывает что диджей из питера получает больше на порядок только потому что он из питера, несмотря на то что местные диджеи и получше могут слабать - ну эт про хаус я имею в виду - хип-хоп диджеев у нас полтора землекопа.

Ну если это райдер для городов,то другой разговор. Тогда получается что это самое оно. Тогда я понемаю все .

Андер 18 декабря 2006 08:16

Помоему микстейп на то и микстейп что б читать на чужие минуса! А на счёт микстейпа Драго я например егн купил) он неплохо кстати у нас продовался!

Met 18 декабря 2006 15:14

рад, что есть такие темы и что они выпускаются.
но по тем демкам что на сайте мало чего понял :)
Сила, стучись в аську :) 97849422

SILVIO 18 декабря 2006 16:53

Мэт, там пять трэков (ярких) - можно скачать

Ванич - в следующем промо специально для тебя - будет так - ВАНИЧ С ПЕТРОЗАВОДСКА - ЭТИМ ВСЕ СКАЗАНО :)

И для общей информации - с Даймом у меня нет контракта (загадки только начинаются ) :)

Vanich 18 декабря 2006 17:52

Цитата:

Цитата от SILVIO (Сообщение 1060587409)
И для общей информации - с Даймом у меня нет контракта (загадки только начинаются ) :)

А че ты на Икс-Стара наезжаешь вкупе с фразами типа сраные проценты с продаж, плати мне за сборник - он же тебе за альбом выплатил разово, а не процентами, причем я подозреваю что в минус ушел с альбомом твоим, и за участие в сборнике платил - я тя не понимаю. Да пиши что хочешь на микстепах своих. На обиженых сам знаешь.

SILVIO 19 декабря 2006 13:05

Vanich , роль обиженного философа играешь ты, совместно с элементами копания в чужом грязном белье. И иногда складывается впечатление, что ты слушаешь от 4го а то и 5го лица так как несоответствие между тем, о чем я говорю с тем , что воспринимаешь ты превосходит все мои ожидания

SILVIO 19 декабря 2006 13:10

Для тебя (все же не могу остаться равнодушным ;) ) - я говорил о прискорбном положении русского рэп шоу биза наряду с таким же положением артистов этого самого рэп шоу биза, что в отношении смысловой нагрузки, что в отношении комерческой и человеческой стороны.

Каждое слово - обоснованно фактами , так же как к примеру слово "лошок", которое ты каким - то странным образом забыл упомянуть. Когда артиста в клубе (куда пригласил его на презентацию его же альбома , некий (не называем имен) промоутер/продюссер, берут с нелегальными лекарствами, охрана , а рядом и какие-то муссора - то я думаю это должно становится общей проблемой как организаторов так и в данном случае выступающего, ведь так ? Ваничь - пиши лучше свой микстэйп :guinda:


Часовой пояс GMT +3, время: 22:11.
Страница 1 из 3: 123

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.