Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Видеоклипы, концерты, выступления
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Страница 14 из 15: « Первая 4789101112131415
Метов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2017, 15:11
  #326 (ПС)
-Цитата от sosisker Посмотреть сообщение
Нарушаю в данный момент, а не нарушал, глупый.
На три месяца забанили за то что я славил Гитлера мб? То что я неонационалист и расист, это мое дело. Ну так уж получилось по жизни. Ну я понял, что такое на форуме больше не привествуется. Окей.
Я еще раз повторяю, есть на форуме замечательная кнопка игнора. Добавляй меня, и никакого назойливого клоунства ты не увидишь.
p.s. Есть люди, которые только ради меня и заходят на форум. И ты удивишься, но их больше чем ты думал. Ты в меньшинстве. Смирись. Ты ничего со мной не сделаешь. Ничего.
Мне кажется, ты волнуешься и оправдываешься

Сосиськин встревожен!! Шуму шуму для сосискер бляяяяяяять нахуй!

в Бане
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2017, 15:15
  #327 (ПС)
че мне тревожиться? То что меня ненавидят бывший друг оксимирона и бэк-мц гуфа? А кто вы такие? Вычисляйте меня, я не против. Можете даже в Пермь приехать, я не против, чайку попьем. У меня ни к кому на форуме негатива нет, в отличие от вас.

Метов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2017, 15:21
  #328 (ПС)
че мне тревожиться? То что меня ненавидят бывший друг оксимирона и бэк-мц гуфа? А кто вы такие? Вычисляйте меня, я не против. Можете даже в Пермь приехать, я не против, чайку попьем. У меня ни к кому на форуме негатива нет, в отличие от вас.
А чего ты такой серьёзный стал?

Ты больше по питро или по пичорину скучаешь?

в Бане
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2017, 15:24
  #329 (ПС)
-Цитата от Кайрат Ерденович Посмотреть сообщение

по тебе, мой любимый.

Метов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2017, 15:28
  #330 (ПС)

по тебе, мой любимый.
Ты так явно обиделся, у тебя аж риторика поменялась

Дядюшка Волли
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2017, 15:58
  #331 (ПС)
.
p.s. Есть люди, которые только ради меня и заходят на форум. И ты удивишься, но их больше чем ты думал.
Не перечислишь ? Пичорин, питро и прочие "душевные" с пидорскими фоточками не в счет. Назови хоть пару, дико интересно, например. Ну тех, кто вот чисто ради тебя.

black dress | gray days
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2017, 16:14
  #332 (ПС)
я захожу на форум только из-за сосискера.
а форумщика кая надо забанить за то, что он зануда.

новый пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2017, 16:24
LastFm
  #333 (ПС)
Да сосискер лучший пользователь на форуме, о чем речь вообще? Кай, кстати, тоже один из немногих, кого интересно читать. Так что зря вы зацепились.

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2017, 16:39
  #334 (ПС)
где находится замечательная кнопка игнора?

в Бане
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2017, 16:42
  #335 (ПС)
-Цитата от LastUtopian Посмотреть сообщение
где находится замечательная кнопка игнора?
https://www.hip-hop.ru/forum/faq.php?faq=vb3_board_usage...some_users
пользуйся, добавляй меня

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2017, 16:44
  #336 (ПС)
сосискер лучший пользователь на форуме

.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2017, 17:30
  #337 (ПС)
Нарушаю в данный момент, а не нарушал, глупый.
На три месяца забанили за то что я славил Гитлера мб? То что я неонационалист и расист, это мое дело. Ну так уж получилось по жизни. Ну я понял, что такое на форуме больше не привествуется. Окей.
Я еще раз повторяю, есть на форуме замечательная кнопка игнора. Добавляй меня, и никакого назойливого клоунства ты не увидишь.
p.s. Есть люди, которые только ради меня и заходят на форум. И ты удивишься, но их больше чем ты думал. Ты в меньшинстве. Смирись. Ты ничего со мной не сделаешь. Ничего.
90 % хотят чтоб ты исчез
брысь под шконку

Павел
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2017, 18:25
  #338 (ПС)
скажу честно. если выбирать между соскером и каем, то я за соскера, потому что он прикидывается петухом, а кай им является.

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2017, 19:04
Домашняя страница ВКонтакте
  #339 (ПС)
кай дисреспект, сосискер респект.
бульвар депо крутой, один из трех исполнителей новой волны, которых я иногда слушаю (лсп, слава кпсс, бульвар). он не поет коммерческую хуету, как "долби мой рот" скриптонита, и не тараторит чушь с ахуенным самомнением, как баббл бизи, он на своей волне. респект.
у бульвара есть кстати релиз "evil twin", вот он целиком неплохой, реперский такой, с остальных мне по 2-3 песни нравятся, а этот чётенький.

Метов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2017, 19:20
  #340 (ПС)
-Цитата от Twilight_Is_Me Посмотреть сообщение
Да сосискер лучший пользователь на форуме, о чем речь вообще? Кай, кстати, тоже один из немногих, кого интересно читать. Так что зря вы зацепились.
Как же его читать, когда он не пишет нихуя?
В 2к17 вот бы щас топчик - а мне тут с вами неинтересно абсолютно, разного поля ягоды, все шутки давно пошучены.

Killahbeat
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2017, 19:22
  #341 (ПС)
Сарделькин, пили трэки хули

новый пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2017, 20:01
LastFm
  #342 (ПС)
В 2к17 вот бы щас топчик - а мне тут с вами неинтересно абсолютно, разного поля ягоды, все шутки давно пошучены.
Не совсем понял, что ты хотел сказать. Как же не пишешь, если вот за последние несколько дней в стольких темах отписался?

Я, конечно, тут совсем не с 2003 года, но форум, как мне кажется, со временем особо и не изменился. Кунсткамера из оленей разнейших мастей и несколько погонщиков этих самых оленей. Только ники меняются и то не всегда. Многие в строю уже больше десяти лет. Шутки да, пошучены, но что-то эту публику на форуме все равно держит.

Метов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2017, 20:10
  #343 (ПС)
Не совсем понял, что ты хотел сказать. Как же не пишешь, если вот за последние несколько дней в стольких темах отписался?

Я, конечно, тут совсем не с 2003 года, но форум, как мне кажется, со временем особо и не изменился. Кунсткамера из оленей разнейших мастей и несколько погонщиков этих самых оленей. Только ники меняются и то не всегда. Многие в строю уже больше десяти лет. Шутки да, пошучены, но что-то эту публику на форуме все равно держит.
Ну вот впервые с января чёт написал, и то потому что мне несколько дней нехуй делать совсем - так, по старой памяти хохотнул над догнивающими тут дурачками, не думаю что это надолго. Над оставшимся тут контингентом даже шутить грешно уже, на самом деле.
Форум не особо изменился, просто стал пустыннее раз в 10 и во столько же раз унылее - а я вот изменился, чего и вам желаю

новый пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2017, 20:16
LastFm
  #344 (ПС)
Я к форуму не имею такого отношения, чтобы меня с ним каким-либо образом ассоциировать. Вот за три года даже сотки сообщений не собрал. Бывает, почитываю что-то с целью поднять настроение или лишний раз поразиться безграничной тупости некоторых пассажиров. Так вот сосискер — это однозначно первый вариант.

Метов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2017, 20:27
  #345 (ПС)
Я к форуму не имею такого отношения, чтобы меня с ним каким-либо образом ассоциировать. Вот за три года даже сотки сообщений не собрал. Бывает, почитываю что-то с целью поднять настроение или лишний раз поразиться безграничной тупости некоторых пассажиров. Так вот сосискер — это однозначно первый вариант.
Ну вот я о чем тебе и говорю - а мне вот не особо смешно одни и те же 3 шутки по кругу читать, шуму-шуму для стильного Фары респект шокк - но каждому своё конечно, аутисты тоже люди и хотят тешиться

новый пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2017, 20:35
LastFm
  #346 (ПС)
Мне кажется, ты излишне драматизируешь. И сосискер, как по мне, достаточно сильно отличается от Адольфовича с Печориным в своем позиционировании, да и вообще от кого-либо на форуме. Но тут действительно каждому свое, согласен.

Дядюшка Волли
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2017, 20:48
  #347 (ПС)
достаточно сильно отличается от Адольфовича с Печориным в своем позиционировании, да и вообще от кого-либо на форуме
Доооо, уникум, ёпта, все таки первый в России репер-пидор. Отличается ояебу. Со времен Бакс Мани такого пиздатого юмориста не водилось. Только там был Тимати и Блэцк Стар, а тут НОВАЯ ШКОЛА, ёпта. Тут таких молодых шутливых пассажиров было, до Китая раком не переставить. Пиздец, как все свежо и ново.

новый пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2017, 20:53
LastFm
  #348 (ПС)
-Цитата от Wolfram Sievers Посмотреть сообщение
достаточно сильно отличается от Адольфовича с Печориным в своем позиционировании, да и вообще от кого-либо на форуме
Доооо, уникум, ёпта, все таки первый в России репер-пидор. Отличается ояебу. Со времен Бакс Мани такого пиздатого юмориста не водилось. Только там был Тимати и Блэцк Стар, а тут НОВАЯ ШКОЛА, ёпта. Тут таких молодых шутливых пассажиров было, до Китая раком не переставить. Пиздец, как все свежо и ново.
Например? Что-то не припомню ни у кого таких форм самовозвеличивания и самоиронии в одном флаконе. При этом о реальном взгляде человека на вещи можно только догадываться. Бакс Мани вообще не в ту степь.

Страх религия слабых
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2017, 20:57
  #349 (ПС)
Сарделькин местами забавно шуткует, но, судя по всему, у него это получается случайно

Метов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2017, 21:03
  #350 (ПС)
-Цитата от Wolfram Sievers Посмотреть сообщение
Например? Что-то не припомню ни у кого таких форм самовозвеличивания и самоиронии в одном флаконе. При этом о реальном взгляде человека на вещи можно только догадываться. Бакс Мани вообще не в ту степь.
Ты путаешь самоиронию и ЗАЦЕНИТЕ ЧУВАКИ ЗАЦЕНИТЕ КАКОЙ Я ЭПАТАЖНЫЙ, КАК ЗЫЧНО ЗВЕНЯТ МОИ БУБЕНЦЫ ШУМУ ШУМУ, НУ ЗАЦЕНИТЕ ЖЕ!

Страница 14 из 15: « Первая 4789101112131415
Ответ