Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Их стихия — стихи
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
 
Резкий ссс Ассай.
Сообщения: 46
Регистрация: 18.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июля 2007, 14:20
  #1 (ПС)
Пиано-1ая проза
По дороге домой раздался звонок,который сокрушил тишину вечера.Я достал телефон из холодного кармана и увидил твой номер.С радостью в глазах поднял трубку:"Алло"-сказал Я,"ПРивет,нам надо поговорить"-ответила ты
-Так ведь я только,что ушёл от тебя! ПОчему ты не сказала мне этого раньше ?
-Я поняла-это только сейчас!
-Это так важно ?
-Да,возвращайся поскорей.Встретимся там,где нам никто не мешает.
Это был сквер через,который ходило мало людей.Но а мы любили оставаться на едине.И встречать звёзды.
-Хорошо.Я скоро буду.Оденься потеплей,а то,что то дождём запахло.
Резко развернувшись и ускорив шаг я пошёл в обратном направление.Город спал,лишь блуждающие сердца оставались на улице.КТО-то в поисках новых знакомств,а кто то также,как и я шёл на важный разговор.Странно,но мне почему-то так сильно хотелось перенисьти этот разговор на завтра,и её не уверенный голос,всё-это пугало.Почему?Ну ничего страшного скоро узнаю!Я зашёл в сквер и сел на лавочку в ожидании тебя,и чего-то неизвестного.
А вот и ты,точнее цокот твоих каблучков.Я любил эти туфли,даже не знаю почему.Я встал и встречал с теплотою в объятьях.Ты подошла ближе и ответила взаимностью на мой жест,объняв тоже.Внутри всё всполошилось,я обнял,что-то чужое,нет,не может быть.Наверно просто устал.
-Привет
-"Привет",-ответила ты сухим голосом
-Что такое важное ты хотела мне рассказать ?
И с первой её слезой упала первая капля дождя,разбившаяся о мою щеку.
-"Ну скажи,не томи,что случилось.Ты терзаешь меня своим молчанием и я погибаю от безпомощьности.Говори,ну говори же наконец",-Я так не хотел этого слышать.Всё тянуло уйти и оставить её одну,ну как я мог так поступить,как ?
-ПОнимаешь,я скоро уезжаю,уезжаю навсегда за границу.
-ЧТо ?Когда?Почему ты не говорила мне этого раньше ?,-Руки медленно скотились по её плечам
-Я хотела провести оставшиеся дни в твоей безмятежности
Я отвернулся,пытаясь из-за всех сил не верить в это,проснуться.Разговор был коротким.Оставшись один я сел,было всёрано,что скамейка мокрая.Достал сигарету,хотя дал тебе обещание бросить.Ну а что теперь,теперь всё кончено одним словом-"Прости".

Это моё первое творение,не судите строго.Хорошей критики только рад.Вот я на ваш суд!

offline
Ответить с цитированием
 
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 10:13.