Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Их стихия — стихи
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
 
вне зоны досягаемости
Сообщения: 830
Регистрация: 29.11.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2003, 17:00
Домашняя страница
  #1 (ПС)
Exclamation  Пишу роман....буду рад вашему вмешательствув его сюжет...
-Роман без имени-


Маленькая и такая милая... француженка которая только что ушла спать....за моей спиной, в холе обшарпанного отеля, на лахмотных диванах ругаются испанские дети... на мраморном столике у моих ног стоит недопитая бутылка из-под пива и это добавляет ужасной, странной грусти в атмосферу вечера...таким будет начало моего первого романа…романа без названия...а я еще молодой автор и не умею писать книги правильно...мне поможете вы...я надеюсь на вас, жители форума...а что будет если на этом форуме отключат свет???? об этом вы думали??? ладно...о грустном позже...а пока я продолжу, с вашего позволения... итак, я начинающий автор...маленький принц для кого то, для кого то большой дядя и мои мысли так чертовски красивы и лаконичны сейчас....кто нибудь! запишите их!!!...необычайно поэтическое настроение...наверное ссорой с одним непонятным мне человечком.... .......
....море...вы видели как плачет море? я нет...а интересно...а как плачут матери когда их сыновья туда уходят? все знают...а думаете морю это безразлично???...нет...ему тоже грустно...оно тоже плачет....
....а испанские дети продолжали ругаться...и та милая маленькая красавица наверно видела 7 по счету сон в своем номере на 4ом этаже....я мной постепенно начали овладевать эти сонные чувства....

...утро...
я проснулся там же...на диванах...окруженный горничными которые суматошно бегали вокруг с вениками и пылесосами....не знаю что разбудило меня...вой этих пылесосов или просто лучи солнца, которые издевательски светили прямо мне в глаза....сложнее всего было подняться...спина затекла, приняв форму давно не взбивавшегося матраса... но не смотря на все эти раздражающие факторы, настроение было воодушевленным...хотелось открывать двери, хотелось распарывать швы и бить стекла....чем я и занялся.... следующие 30 минут напоминали страусиные бега домохозяек за карласономи....что было успешно запечатлено на камеры видеослежения и в последствие с неописуемой отрадой продемонстрировано мне в ближайшем полицейском участке....
в этот день я завтракал в местном кафе...и 500 заплаченных евро за нанесенный отелю и его горничным урон, не капельки не испортили мне настроения...наоборот...я все больше вёлся на интриги этого безумного мира, привыкшего жить по правилам и переходить дорогу на зеленый свет....
я завтракал в местном кафе и проглатывая очередной кусок чего-то съедобного и очень вкусного, ловил себя на мыслях о том, что надо искать новый способ зарабатывать деньги....а мои стихи...какими бы красивыми они не были…это не то что принесет мне славу, а моим внукам безмятежную старость...
...и я встал, так и не доев свое «что-то съедобное», и не расплатившись за это, вышел вон...

offline
Ответить с цитированием
вне зоны досягаемости
Сообщения: 830
Регистрация: 29.11.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2003, 17:01
Домашняя страница
  #2 (ПС)
КОНЕЦ ПЕРВОЙ ГЛАВЫ....

offline
Ответить с цитированием
чё там...а ?
Сообщения: 822
Регистрация: 11.05.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2003, 17:21
  #3 (ПС)
начиная с утра, мне оч понравилось !! супер ! )))

offline
Ответить с цитированием
☭Огонь по штабам!☭
Аватар для Double V
Сообщения: 16,311
Регистрация: 05.03.2002
Откуда: Soviet Tibet
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2003, 17:25
Домашняя страница Live Journal
  #4 (ПС)
Слепое отражение города в витринах. Люди в них все в своём истинном обличьи - все с кривыми рожами, уродливые, отвратительные. Давить их катком, бульдозером втрамбовывать в измученную плоть Земли. И детей их туда же. Из утробы выдирать и под пресс. Давить сок из эмбрионов. Выродок с порванным ртом, вывернутыми ногами, культями рук, бельмами на глазах, с раком, пожирающим его внутренности. Не стоит пытаться никому ничего доказывать, не стоит делать культа из чего бы то ни было, надо лишь жить, жрать, срать и ебать. Ни на что мы больше не способны. Ещё можно ненавидить. Всем своим нутром ненавидить. Глобально. Всё человечество. Или кого-то одного. И отыгрываться, за всю боль. Так, что бы в кровь. Так чтобы осколки зубов пронзили язык и нёбо. Что бы переломанные рёбра вонзились в лёгкие. Печень порвана. Селезёнку пришлось ампутировать.
- Доктор, как он?
- Состояние критическое. Может сдохнуть на хуй! ха-ха-ха!
Разрушение всего миропорядка в одной единственной черепной коробке. Бомба вселенского масштаба. Я иду сквозь улицы, нанизанный на нить ненависти. Она ведёт меня. Она тянет. Стальным крюком вонзившись в мой мозг, тащит сквозь город. В лесопарк. В парк. В подвал. Туда,где
никто не услышит воплей. Туда где никто не прервёт нашу с тобой брачную ночь, милая.

offline
Ответить с цитированием
вне зоны досягаемости
Сообщения: 830
Регистрация: 29.11.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2003, 17:30
Домашняя страница
  #5 (ПС)
...француженка...тебе не душно там? в этой тесной сумке за моей спиной должно быть не так удобно как в том отеле..ну ничего...скоро мы оба будем счастливы....скоро...

offline
Ответить с цитированием
Mrs. Jah
Аватар для Cosmic_Doll
Сообщения: 2,042
Регистрация: 11.07.2001
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2003, 17:40
Домашняя страница ВКонтакте
  #6 (ПС)
ой, Дыблик)))) в своём репертуаре)

offline
Ответить с цитированием
чё там...а ?
Сообщения: 822
Регистрация: 11.05.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2003, 17:40
  #7 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
вне зоны досягаемости
Сообщения: 830
Регистрация: 29.11.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2003, 17:41
Домашняя страница
  #8 (ПС)
...а солнце уже давно перевалило через зенитную отметку и катилось на запад....

я не останавливался....

подвал оказался на удивление приятным местом...мутная сырость в которой я был чуть ниже колен не так уж и противно пахла, а какие то маленькие серые зверьки перемежающиеся на трухлявых дощечках, плавающих в ногах, так мило поглядавали на меня...буд то бы ждали чего то...может быть пищи?

нет.они не ждали ничего.они просто боялись, как боятся осы готовые ужалить тебя куда угодно, лишь бы ты дал им посидеть у себя на шее.....и эти зверьки были готовы к томуже...по очереди..в порядке беспорядка, они начали карабкаться по моим впитавшим муть, штанинам...залезать в карманы....в нижнее белье..и вдруг мне стало так щекотно что я выронив сумку из рук и даже не заметив этого, начал смеятся словно безумец...повалился на пол...меня корчило от непонятных смехотворных конвульсий...и те маленькие серые смешинки все в большем количестве попадали мне в рот....за шивоРОТ, ...за уши...и щекотали меня...щекотали...

offline
Ответить с цитированием
вне зоны досягаемости
Сообщения: 830
Регистрация: 29.11.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2003, 18:07
Домашняя страница
  #9 (ПС)
и вдруг какая то бредовая мысль постучалась ко мне в мозг..."БЕГИ ОТ СЮДА!" и я, сам не знаю почему, вскочил и побежал по сырой и скользкой лестнице вверх...дневной свет снова ударил мне в зрачки заточеными золотыми лучами, но я не останавливался...я бежал по парку, бежал по площадям и переулкам, бежал пока в коленных шарнирах не кончилась смазка и бежать стало просто невыносимо больно...и замедлил шаг и присел на тротуар....я даже не знал где я...в какой части этого задрипаного города идиотов....и сидя на холодном асфальте, тревога поползла мурашками по моему телу...что я сделал не так?...что я забыл сделать...мысли закружились в хаотичном водовароте, путаясь с эмоциями и болью в коленях....я забыл...я зззааабб...ыл..забыл..я оставил свою сумку где то...в том щекотном подвале, где вода была выше меня, безвучно пускала кольца и держалась молодцом, пока я как псих валялся в ней, скованый смехом...


....Маленькая и такая милая... француженка которая только что ушла спать...ушла и пропала безвести...а у нее столько всего было впереди...и все таки жизнь несправедлива....и нет Господа Бога..нет веры...нет.

offline
Ответить с цитированием
AIA
Senior Member
Аватар для AIA
Сообщения: 977
Регистрация: 08.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2003, 18:35
ВКонтакте Отправить сообщение для AIA с помощью AIM Отправить сообщение для AIA с помощью Yahoo
  #10 (ПС)
Шиззам Ра,МОЛОДЦА! НРАВИТСЯ

offline
Ответить с цитированием
вне зоны досягаемости
Сообщения: 830
Регистрация: 29.11.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2003, 18:42
Домашняя страница
  #11 (ПС)
это еще не конец...ждите третьей главы

offline
Ответить с цитированием
pooled.com
Сообщения: 4,830
Регистрация: 12.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2003, 19:37
Домашняя страница ВКонтакте
  #12 (ПС)
Шиззам Ра, оченб понравилось начало, буду ждать продолжение... классно пишешь...

offline
Ответить с цитированием
вне зоны досягаемости
Сообщения: 830
Регистрация: 29.11.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2003, 19:47
Домашняя страница
  #13 (ПС)
а конец тебе не понравился? такой помоему американский хэппиэнд прям заточеный под суровую российскую реальность

offline
Ответить с цитированием
pooled.com
Сообщения: 4,830
Регистрация: 12.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2003, 20:33
Домашняя страница ВКонтакте
  #14 (ПС)
Ну я не это имел ввиду... ведь все то что написано это же не конец... значит начало... и все мне это и понравилось

offline
Ответить с цитированием
5sta Family
Аватар для CoolB
Сообщения: 2,767
Регистрация: 10.03.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2003, 22:08
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для CoolB
  #15 (ПС)
Что же это за роман, если в нем не упомянуто про евреев!? непорядок.

offline
Ответить с цитированием
вне зоны досягаемости
Сообщения: 830
Регистрация: 29.11.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2003, 23:11
Домашняя страница
  #16 (ПС)
хаха...будет и про них...а ты сам чтоль из той среды, Кулыч? что за волнения?

offline
Ответить с цитированием
Безответное Противоречие
Сообщения: 162
Регистрация: 09.02.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2003, 23:48
  #17 (ПС)
фраза "вы видели слезы моря. я нет." похожа на две вещи.
1. роман "дама в очках и с ружьем в автомобиле"
2. фильм "достучаться до небес"

но мне нравится

offline
Ответить с цитированием
вне зоны досягаемости
Сообщения: 830
Регистрация: 29.11.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2003, 00:05
Домашняя страница
  #18 (ПС)
фраза ни на что не похожа.это моя уникальная авторская находка а у тебя развито ассоциативное мышление тока кривовато причем же тут дама в очках??? а фильм? по-моему никаких аналогий

offline
Ответить с цитированием
5sta Family
Аватар для CoolB
Сообщения: 2,767
Регистрация: 10.03.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2003, 01:14
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для CoolB
  #19 (ПС)
-
Цитата от Шиззам Ра :
хаха...будет и про них...а ты сам чтоль из той среды, Кулыч? что за волнения?
Я не из той среды, я просто предвидел грядущие волнения, чтобы потом неприятностей не было

offline
Ответить с цитированием
Безответное Противоречие
Сообщения: 162
Регистрация: 09.02.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2003, 11:20
  #20 (ПС)
-
Цитата от Шиззам Ра :
фраза ни на что не похожа.это моя уникальная авторская находка а у тебя развито ассоциативное мышление тока кривовато причем же тут дама в очках??? а фильм? по-моему никаких аналогий
роман так начинается.. что-то вроде: вы видели море? я нет. я никогда не видела моря... )

и в вильме "достучаться до небес" тоже самое) я точно не помню, поэтому цитировать не могу, но знаю, что там выражение почти такое же))

offline
Ответить с цитированием
Черничная
Сообщения: 3
Регистрация: 11.09.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2003, 17:43
Домашняя страница
  #21 (ПС)
...в своём замысленном августе я уже набродилась по лесу, налопалась ягод разных гадских вместе с травой и листьями, набрала грибов полны сумки, сумочки, кошельки и карманы, нарезала их странными по-форме кусочками, что приняты на этой планете, и разложила их перед собой. Теперь в них продета красная ниточка, и я двигаю их указательным пальцем по гладкой поверхности. Бессознательно меняю местами и не могу остановиться. Вы замечали вещи - те, что соединяют нас с паралельным миром ( наверное, с ним, а может, с чем серьёзнее?). Простые, примитивные зацикленные действия, что заставляют наше сознание отключаться? Человек, словно кот, чесомый за ухом, может бесконечно складывать фантик, возить ручкой , вырисовывая глазики, остервенело лопать дутые полиэтиленовые пузырики упаковочного целого, мешать уже давно растворённый сахар в чае.... Слабый зелёный чай с каплей молока и тремя песчинками сахара - мой магическо-волшебный напиток. Когда я думаю о том, что я вот сейчас пойду его приготовлю для себя, меня охватывает смешливо-восторженное чувство, сравнимое только с детским предвкушением любимого мультика ( это касается только прошлых детей, не нынешних, которые могут смотреть мультики какие и когда хотят). Я посмотрела в свою чашку - там сахар, пропадающий на глазах, тающий под чайной струёй и почему-то подумала : "вот и зима.... скоро, пора идти спать". Тогда я залезла со всеми своими грибами, ягодами и чаинками в путаные складки одеяла и стала спать.
-
Когда-нибудь ты спросишь,что я люблю больше тебя или жизнь? И я отвечу,что жизнь.Ты уйдешь,и никогда не узнаешь,что моя жизнь - это ты...

offline
Ответить с цитированием
☭Огонь по штабам!☭
Аватар для Double V
Сообщения: 16,311
Регистрация: 05.03.2002
Откуда: Soviet Tibet
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 сентября 2003, 23:14
Домашняя страница Live Journal
  #22 (ПС)
сумерки сгущаются.я уже мало что понимаю.только пустота внутри и покрытая мурашками кожа снаружи.я сижу у подъезда уже пять часов.просто наблюдаю.просто смотрю.холодно.

offline
Ответить с цитированием
Черничная
Сообщения: 3
Регистрация: 11.09.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 сентября 2003, 10:25
Домашняя страница
  #23 (ПС)
Wink  no comment
...музыка воплотившаяся в зрительный образ, в тысячи пикселов собравших её плоть... а она собирала их души, так для забавы... и в игре испепеляла их взглядом, а потом позабавившись, воскрешала их своими руками и отпускала ввиде серых маленьких птичек прочь... и оставалась в своём доме, заросшем изнутри деревьями,- просто быть, потому что ей нравилось так..........ей было тепло

offline
Ответить с цитированием
вне зоны досягаемости
Сообщения: 830
Регистрация: 29.11.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2004, 14:59
Домашняя страница
  #24 (ПС)
..

offline
Ответить с цитированием
 
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 10:19.