Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

BattleZone (Треки)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
 
Oxxxymiron - лучший рэпер
Аватар для Mc Den41k
Сообщения: 822
Регистрация: 15.06.2009
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2020, 12:51
ВКонтакте Instagram
  #1 (ПС)
Pivchunin Учись видеть (PapBattle_3r vs Рояль)
Добрый день, друзья Как вы уже поняли, я принимаю активное участие в интернет сражениях Задача сделать трек таким, чтоб убрать оппонента. Занимаюсь всем самостоятельно, от написания бита под трек до записи голоса Изучаю все на ощупь, так как считаю, что музыка индивидуальна, тут нет каких-то четких правил Главная оценка - это нравится слушателю или нет. Естественно я знаю какие ноты, октавы существуют, и какими мне разрешено пользоваться, чтоб выглядеть на них уверенно. Мой рабочий диапазон от ноты ля большой октавы до фа 1 октавы В этом диапазоне я владею своим голосом неплохо. Этой и есть мой главным посыл, обращение к оппоненту. Прежде чем сесть за трек нужно увидеть картинку в голове, каким трек выйдет по итогу, а для этого необходимо обладать некими знаниями Планирую сделать небольшое видео От написания бита до сдачи трека на баттл Чтоб вы могли увидеть как это все происходило, может что-то подчерпнуть для себя. А пока приятного прослушивания и настроения

https://vk.com/pivchunin?w=wall300276599_254%2Fall
https://soundcloud.com/user-242738048/pivchunin-uchis-vi...pap-battle

offline
Ответить с цитированием
 
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Pivchunin Учись видеть (PapBattle_3r vs Рояль)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Pivchunin - Выпускной Mc Den41k Демо-музыка 1 19 апреля 2020
Pivchunin - Комар Mc Den41k Демо-музыка 1 4 января 2020
Pivchunin - Это Бодя Mc Den41k Демо-музыка 1 10 декабря 2019
Pivchunin - About IGR Mc Den41k Демо-музыка 0 25 ноября 2019
Сержес [КартечЪ] - Видеть, расстаться, вновь видеть Сер-Ш Их стихия — стихи 8 10 сентября 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 22:47.