Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Индустрия видеоигр
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 3 из 5: 12345
502 Bad Gateway
Аватар для krein
Сообщения: 3,803
Регистрация: 26.01.2011
Откуда: растут ноги???
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 сентября 2017, 08:46
ВКонтакте
  #51 (ПС)
найс. я раз 9 уже топ 2 брал. просто не умею стрелять

Добавлено через 4 дня 23 часа 40 минут
Кто-нибудь в курсе, есть ли возможность настроить отображение
Фпс, потерь и пинга в игре?

offline
Ответить с цитированием
Имам Хамиль
Аватар для Highlander
Сообщения: 2,069
Регистрация: 08.10.2011
Откуда: Kuçzek
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2017, 13:17
ВКонтакте Instagram
  #52 (ПС)
Хороший концепт на самом деле, не так бомбит как в злоебучем DayZ, где толком никакой цели нет и быть не может. Тут цель хоть и не строительство коммунизма, но азарту она придает игре весьма. Совет начинающим, лучше сразу учиться выживать в местах массового скопления людей, ложиться на стволы прежде чем их пикать и всегда стрелять в ебало каждому кто попадается. Игра поощряет агрессивный стиль, с хитровыебанных чертов поднимать лут проще и практичнее чем бегая с неприкрытой сковородкой жопой и пистолетом по карте.

Оптимизация ужасна, i5 проц, 8gb RAM и карточка gtx 1050ti дает максимум 40-60 FPS.

Показать скрытый текст

offline
Ответить с цитированием
Куртик
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2017, 02:57
  #53 (ПС)
Друг посоветовал эту игру. Подсел =)))

Добавлено через 2 минуты 59 секунд
-Цитата от Prince Tails Посмотреть сообщение
-Цитата от Жертва Системы Посмотреть сообщение
Вообще не понимаю смысл этой игры, может кто-то объяснит?
игра учит жизни. в России все научены терперь, в этой игре ты можешь пойти против установленной системы или просто терпеть до конца как всю жизнь терпишь. рилток

Ответить с цитированием
ну че вы, старые
Аватар для серёжа елов
Сообщения: 5,673
Регистрация: 07.11.2008
Откуда: с хип хоп ру
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2017, 07:41
Домашняя страница
  #54 (ПС)
-Цитата от Жертва Системы Посмотреть сообщение
Вообще не понимаю смысл этой игры, может кто-то объяснит?
на один остров высаживают Н-ное число долбоебов ( ну наверное 50-60 я неебу ) они бегают ищут оружие и т.д. , каждый сам за себя , в какойто промежуток времени ета ебучая карта с ужается, и блять бежишь бежишь бежишь, либо тебя ебнут либо дай бог ты когото, и так пока не останется один.. изи рилток синк абаут мэн

offline
Ответить с цитированием
Куртик
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2017, 10:46
  #55 (ПС)
-Цитата от серёжа елов Посмотреть сообщение
-Цитата от Жертва Системы Посмотреть сообщение
Вообще не понимаю смысл этой игры, может кто-то объяснит?
на один остров высаживают Н-ное число долбоебов ( ну наверное 50-60 я неебу ) они бегают ищут оружие и т.д. , каждый сам за себя , в какойто промежуток времени ета ебучая карта с ужается, и блять бежишь бежишь бежишь, либо тебя ебнут либо дай бог ты когото, и так пока не останется один.. изи рилток синк абаут мэн
100

Ответить с цитированием
фускинщит
Аватар для MCDliniY
Сообщения: 2,223
Регистрация: 14.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2017, 10:53
  #56 (ПС)
Охота поиграть, но че то неуверен что потянет норм комп,да и стоит пока что многовато

offline
Ответить с цитированием
502 Bad Gateway
Аватар для krein
Сообщения: 3,803
Регистрация: 26.01.2011
Откуда: растут ноги???
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2017, 11:39
ВКонтакте
  #57 (ПС)
на остров высаживают от 70 до 100. иногда когда серваки лагают то может и 20-30 челов быть.
а кто в курсе, с чем связано что рейтинг щас не меняется? это типа сезон окончен, ждем новый? или это только у меня так?

offline
Ответить с цитированием
Куртик
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2017, 12:11
  #58 (ПС)
-Цитата от krein Посмотреть сообщение
на остров высаживают от 70 до 100. иногда когда серваки лагают то может и 20-30 челов быть.
а кто в курсе, с чем связано что рейтинг щас не меняется? это типа сезон окончен, ждем новый? или это только у меня так?
опа еще рейтинги есть? не в курсах был

Ответить с цитированием
502 Bad Gateway
Аватар для krein
Сообщения: 3,803
Регистрация: 26.01.2011
Откуда: растут ноги???
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2017, 13:13
ВКонтакте
  #59 (ПС)
а все нашел

Leaderboard Reset Schedule
Current leaderboards season ended: October 10th at 11AM KST / 4AM CEST / October 9th at 7PM PDT
New leaderboard season begins: October 17th at 11AM KST / 4AM CEST / October 16th at 7PM PDT

Users can still play the game until the new season begins, but the game results will not be recorded
There may be server maintenance before the new season and we will keep you updated with more details

offline
Ответить с цитированием
ну че вы, старые
Аватар для серёжа елов
Сообщения: 5,673
Регистрация: 07.11.2008
Откуда: с хип хоп ру
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2017, 20:35
Домашняя страница
  #60 (ПС)
-Цитата от Куртик Посмотреть сообщение
-Цитата от серёжа елов Посмотреть сообщение
-Цитата от Жертва Системы Посмотреть сообщение
Вообще не понимаю смысл этой игры, может кто-то объяснит?
на один остров высаживают Н-ное число долбоебов ( ну наверное 50-60 я неебу ) они бегают ищут оружие и т.д. , каждый сам за себя , в какойто промежуток времени ета ебучая карта с ужается, и блять бежишь бежишь бежишь, либо тебя ебнут либо дай бог ты когото, и так пока не останется один.. изи рилток синк абаут мэн
100
спасибо за поправку, серьездно ,я не знал, так как нету игры

offline
Ответить с цитированием
Куртик
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2017, 23:01
  #61 (ПС)
юбку кто нибудь выбивал ?

Ответить с цитированием
Куртик
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2017, 13:53
  #62 (ПС)
фармлю денешку

Добавлено через 1 час 17 минут 50 секунд


только почему то монет не дали.

Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 16,332
Регистрация: 01.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2017, 10:27
  #63 (ПС)
Смущает хуевый рейтинг игры в Стиме - 6
че так?

offline
Ответить с цитированием
Куртик
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2017, 04:50
  #64 (ПС)
а зачем он этот рейтинг?

Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 16,332
Регистрация: 01.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2017, 10:56
  #65 (ПС)
-Цитата от Куртик Посмотреть сообщение
а зачем он этот рейтинг?
Понятно, говно игра или нет. Покупать пока не горю желанием, в т.ч. и из-за рейтинга. Не просто так же он так низок

offline
Ответить с цитированием
очень хорошо
Аватар для все нормально
Сообщения: 7,907
Регистрация: 17.04.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2017, 11:06
  #66 (ПС)
если вы про обзоры, то их в основном пишут ебанаты, которые при каждой смерти ноют про читеров, лаги, оптимизацию итд. я например вообще ни одного явного читера не видел за 500 часов игры.

offline
Ответить с цитированием
Куртик
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2017, 14:07
  #67 (ПС)
-Цитата от dima_diwade Посмотреть сообщение
-Цитата от Куртик Посмотреть сообщение
а зачем он этот рейтинг?
Понятно, говно игра или нет. Покупать пока не горю желанием, в т.ч. и из-за рейтинга. Не просто так же он так низок
игра нормально убивает время. онлайн около 2 миллионов человек.

Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 16,332
Регистрация: 01.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2017, 23:48
  #68 (ПС)
-Цитата от все нормально Посмотреть сообщение
если вы про обзоры, то их в основном пишут ебанаты, которые при каждой смерти ноют про читеров, лаги, оптимизацию итд. я например вообще ни одного явного читера не видел за 500 часов игры.
Я за рейтинг в стиме. У хороших игр низкий рейтинг не увидишь

offline
Ответить с цитированием
Куртик
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2017, 06:23
  #69 (ПС)
-Цитата от dima_diwade Посмотреть сообщение
-Цитата от все нормально Посмотреть сообщение
если вы про обзоры, то их в основном пишут ебанаты, которые при каждой смерти ноют про читеров, лаги, оптимизацию итд. я например вообще ни одного явного читера не видел за 500 часов игры.
Я за рейтинг в стиме. У хороших игр низкий рейтинг не увидишь
да норм игра. не хочешь тратить 899р?

Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Nitel
Сообщения: 11,112
Регистрация: 10.10.2009
Откуда: Новочебоксарск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2017, 07:05
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Nitel
  #70 (ПС)
дима дивейд долбаеб, все нормально

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 16,332
Регистрация: 01.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2017, 08:18
  #71 (ПС)
-Цитата от Nitel Посмотреть сообщение
дима дивейд долбаеб, все нормально
Мнение одного из главных долбоебов сайта очень важно для нас Пиши еще

offline
Ответить с цитированием
Имам Хамиль
Аватар для Highlander
Сообщения: 2,069
Регистрация: 08.10.2011
Откуда: Kuçzek
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2017, 19:11
ВКонтакте Instagram
  #72 (ПС)
Рейтинг обусловлен оптимизацией (точнее ее отсутствием), которая хоронит чуть ли не топовую юзер-комплектацию, неебическим количеством читеров, задротов и крыс. По началу с коллегой в каждой второй-третьей игре топ забирали, планомерно катаясь со средним лутом к защищенным домам в центре каждой из зон и встречая оттуда маня-долбаебов которые летали на сосновки и контейнеры. Теперь это тупо физически стало невозможно, уебаны лежат повсюду, даже в самых нелепых местах и гарантировано стреляют в ебало на ходу. Очень сильно сомневаюсь что это повсеместный скилл, поскольку игровой контролер крайне уебищный, авторы вообще старались чтобы фраги не доставались просто так.

Читы в открытом доступе продаются повсюду, стоят как две игры, для пупка это не проблема ибо фарм кейсов запросто позволяет бабки отбить. Команда голубой дыры явно нихуя не латает, в противном случае не внедряла бы юзерский функционал с возможностью жалобы. Скорее всего большая часть банится по репорту и последующей проверки статистики.

Больше всего заебали китайцы, из которых каждый третий с софтом, а каждый второй мамин тактик. Хуево что они от них других игроков анально не огородили, бегают с пингом 400 на европе и рады блядь.

А ведь были деньки.


-Цитата от все нормально Посмотреть сообщение
если вы про обзоры, то их в основном пишут ебанаты, которые при каждой смерти ноют про читеров, лаги, оптимизацию итд. я например вообще ни одного явного читера не видел за 500 часов игры.
— Хуй его знает братан о чём ты, мне со сталбера от калаша прилетало 4 пули в ебало на ясной поляне, причем одной очередью с ног сбило и добило в голову. Другой раз китаец одним спреем со скара в лесу по дуге нас четверых скосил. Постоянно бегают торпедоносцы со спидхаком, но самый актуальный пиздец это черты с доводкой ствола, которые тебя тупо как овцу одной гашеткой на 150 метров ложат и похуй им какая у тебя каска и броня. В каждой третьей игре попадаются, никакие ютубы не нужны.

offline
Ответить с цитированием
очень хорошо
Аватар для все нормально
Сообщения: 7,907
Регистрация: 17.04.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2017, 20:55
  #73 (ПС)
-Цитата от Highlander Посмотреть сообщение
— Хуй его знает братан о чём ты, мне со сталбера от калаша прилетало 4 пули в ебало на ясной поляне, причем одной очередью с ног сбило и добило в голову. Другой раз китаец одним спреем со скара в лесу по дуге нас четверых скосил. Постоянно бегают торпедоносцы со спидхаком, но самый актуальный пиздец это черты с доводкой ствола, которые тебя тупо как овцу одной гашеткой на 150 метров ложат и похуй им какая у тебя каска и броня. В каждой третьей игре попадаются, никакие ютубы не нужны.
мне кажется, половина проблем решится когда введут реплеи, я по опыту своей пати могу сказать что часть нытья из-за лагов, пинга и кривых хитбоксов просто нелегитимна.
я с того времени встречал только двоих явных читаков, которые себе на 5 минуте наспавнили два авм+топ лут, может мне везет не попадаться на остальных.
у меня претензии только к хуевому балансу мини14, но его на тесте уже пофиксили. калаш со временем вообще стал неиграбельным. еще снайперы ебаные со своими каряками просто блять заебали.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 302
Регистрация: 26.09.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2017, 22:15
  #74 (ПС)
я вот смотрю стримы топовых игроков в пубг и не могу понять, как, блядь, они все время убивают. на сквад 30 фрагов, например. в соло 10-20. я вроде в каэсик все время нормально стрелял (в 1.6 особенно), но в этой ёбаной игре ни на что не способен. даже очень часто в упор не могу заспреить, хотя меня стабильно каждый. так же на стримах типы все время с компенсами/глушаками, т3 гермаками и бронёй, а мне же в каждой катке АК да дробовик с т1/т1, хоть дробовик люблю.

грешу на ВЭРИ ЛОУ настройки, т.к. все сливается, типов в траве/кустах/окнах/за деревом тяжело рассмотреть, но на стрельбу в упор то это никак не влияет.

ну и фпп играть не могу, т.к. фпс в пизде. надо полностью комп обновлять, а ради одной игрухи влом пока.

то, что комп у меня дерьмо это понятно, и из-за этого к игре предъяв нет, кроме как той, что оптимизация хуевая, но ЧТО СО СТРЕЛЬБОЙ СУКА.

offline
Ответить с цитированием
Имам Хамиль
Аватар для Highlander
Сообщения: 2,069
Регистрация: 08.10.2011
Откуда: Kuçzek
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2017, 06:43
ВКонтакте Instagram
  #75 (ПС)
-Цитата от все нормально Посмотреть сообщение
-Цитата от Highlander Посмотреть сообщение
— Хуй его знает братан о чём ты, мне со сталбера от калаша прилетало 4 пули в ебало на ясной поляне, причем одной очередью с ног сбило и добило в голову. Другой раз китаец одним спреем со скара в лесу по дуге нас четверых скосил. Постоянно бегают торпедоносцы со спидхаком, но самый актуальный пиздец это черты с доводкой ствола, которые тебя тупо как овцу одной гашеткой на 150 метров ложат и похуй им какая у тебя каска и броня. В каждой третьей игре попадаются, никакие ютубы не нужны.
мне кажется, половина проблем решится когда введут реплеи, я по опыту своей пати могу сказать что часть нытья из-за лагов, пинга и кривых хитбоксов просто нелегитимна.
я с того времени встречал только двоих явных читаков, которые себе на 5 минуте наспавнили два авм+топ лут, может мне везет не попадаться на остальных.
у меня претензии только к хуевому балансу мини14, но его на тесте уже пофиксили. калаш со временем вообще стал неиграбельным. еще снайперы ебаные со своими каряками просто блять заебали.
— А что с ругером? Я вообще его никогда не пикаю если эмка есть с магазином расширенным, сорок патронов против двадцати-тридцати, урон не существенно отличается. Он итак редко попадается, куда еще что урезать, бревно как СКС из него делать? Они итак опорофинили баланс, дроп патронов сократили, с АК и СКС только деревья косить. Сейчас 7.62 патроны проще собрать чем 5.56, приходится либо в чистую на эмке бегать, либо каряк с калашом комбинировать.

Мне кажется когда патроны нормально спавнили было гораздо веселее. Да и ESP-софт был не так страшен.

-Цитата от komandante Посмотреть сообщение
я вот смотрю стримы топовых игроков в пубг и не могу понять, как, блядь, они все время убивают. на сквад 30 фрагов, например. в соло 10-20. я вроде в каэсик все время нормально стрелял (в 1.6 особенно), но в этой ёбаной игре ни на что не способен. даже очень часто в упор не могу заспреить, хотя меня стабильно каждый. так же на стримах типы все время с компенсами/глушаками, т3 гермаками и бронёй, а мне же в каждой катке АК да дробовик с т1/т1, хоть дробовик люблю.

грешу на ВЭРИ ЛОУ настройки, т.к. все сливается, типов в траве/кустах/окнах/за деревом тяжело рассмотреть, но на стрельбу в упор то это никак не влияет.

ну и фпп играть не могу, т.к. фпс в пизде. надо полностью комп обновлять, а ради одной игрухи влом пока.

то, что комп у меня дерьмо это понятно, и из-за этого к игре предъяв нет, кроме как той, что оптимизация хуевая, но ЧТО СО СТРЕЛЬБОЙ СУКА.
— Я все-таки на софт грешу. Достаточно глянуть пару видео на трубе с такими мудаками и становится сразу очевидно как тебе не промахиваясь все пули летят в ебало пока гоняешь на баги. Однажды нарвался на пацана который меня в ясной поляне с пистолета на пятидесяти метрах как черта в ебало гасил, без какого-либо прицела. Зато никаких проблем с чуваками без подозрительной стрельбы и логики движений никогда не возникает, даже если такие типы валят, они по крайней мере промахиваются, дуэли хоть какие-то получаются. А против софта дуэли нет, тебе просто очередь в ебало дают и ты как Жан Поль Бельмондо со свинцом в закат уходишь . В остальном решает фпс и пинг, причем при переходе на первое лицо дроп фпс гарантирован.

offline
Ответить с цитированием
Страница 3 из 5: 12345
Ответ
Тэги темы: батл рояль, выживание, командная игра, мясцо
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: PLAYERUNKNOWN´S BATTLEGROUNDS
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Nervniy feat Lil'Den - Battlegrounds NEST Демо-музыка 19 7 декабря 2010
NTL ft. karatel´- battlegrounds Nerp Демо-музыка 6 4 июля 2007
Nike Battlegrounds. Финал. 12 СентЯбрЯ. LAZYVLAD Разговоры 19 13 сентября 2004
Nike Battlegrounds Bugs Русский рэп 8 12 сентября 2004
Часовой пояс GMT +3, время: 10:45.