Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

krein offline

502 Bad Gateway

Публичные сообщения

Отображение с 1 по 30 из 200 публичных сообщений
  1. Чорный Снигавик
    Не умеешь или боишься делать минет!Я научу!!!
    Минет для начинающих.
    Прикрой зубы губами и придай рту форму буквы «О» - так его мужское достоинство оказывается плотно охваченным гладким кольцом. Держась одной рукой за основание его мужского достоинства, не спеша скользи губами (влажными!) вниз до тех пор, пока ты ощущаешь себя комфортно. Внизу задержись на 1-2 секунды и двигайся также не спеша в обратном направлении. Повтори эти движения. Можешь также высунуть язык и скользить им по его стволу.
    Оттяни вниз пальцами кожицу на его стволе. Крепко возьми член в руку, оголи головку и начинай его облизывать. Здесь главное — движения языком. Рекомендуется быстро скользить им по головке члена. Движения языком могут быть самыми разнообразными, от медленного поглаживания до быстрых коротких прикосновений.
    И только после того, как получишь достаточно опыта - можешь смело переходить к другим видам минета!
  2. Чорный Снигавик
    Современный мир полон опасностей:каждый день,выходя на улицу,ты рискуешь встретить пидораса.И он может тебя отпердолить в жопу,рот и уши,поводить тебе хуем по лбу и накончать на голову!Малоприятная ситуация,не правда ли?
    У МЕНЯ ЕСТЬ РЕШЕНИЕ!
    Только для форумчан,специальный ПИДОР-ТАЛИСМАН L.O.H. 2023.
    Он поймает каждого пидора и даст ему в жопу вместо тебя!Он будет сосать и причмокивать от удовольствия,а твоя жопа останется целой!
    Дарю тебе этот талисман.Теперь тебя не выебут гомосеки в 2023 году!
    Не забудь поделиться талисманом с другом,и тогда этот талисман,возможно,сделает тебе минет!
  3. Чорный Снигавик
    Самая искренняя любовь-голубая любовь.Женщина раздвигает свои ноги,чтобы получить удовольствие-она кайфует от петушка,который лезет к ней в вагину.И другое дело-настоящий мужик.Он знает,что ему будет больно.Он знает,что его ждут неприятные ощущения.Он готов к тому,что скорее всего пару дней не сможет срать ходить.И все равно ОН раздвинет свои булочки,чтобы ТЫ смог получить удовольствие.И его крики во время секса стоят гораздо больше,чем вопли какой то там самки.
  4. Blue-Ice-Eyes
  5. Blue-Ice-Eyes
  6. Blue-Ice-Eyes
  7. Blue-Ice-Eyes
  8. Blue-Ice-Eyes
  9. Торговец
  10. фэйспалмбро
    дак да
    прайса не плохо поднимешь, у нас в екб даже с вышкой 25 не просто получать
    да и пока в армии на вышке бесплатно заочно буду учиться
  11. Хохол A.K.A.ЁБА
  12. Skyler
    Удаву видней, он так свою подругу излечил
  13. Чорный Снегурец
    Гоноре́я-инфекционное заболевание,передаваемое половым путём и характеризующееся поражением слизистых оболочек половых органов и органов мочеиспускания.
    Заболевание проявляется через 3-7 суток после заражения; протекает остро или хронически. Острая гонорея характеризуется выделением слизи, гноя, ощущением щекотания, жжения и боли в терминальном отделе уретрального канала, частыми позывами к мочеиспусканию, очень болезненному.
    Болезнь переходит иногда на мочевой пузырь, распространяется дальше на мочеточники и вызывает заболевание самих почек. Воспаление слизистой оболочки способно распространяться и в глубину тканей. Лимфатические узлы также поражаются при гонорее и припухают. Наружные покровы воспаляются, отекают. Иногда наступает даже омертвение крайней плоти.
  14. Чорный Снегурец
    КАК ПРАВИЛЬНО ДЕЛАТЬ МИНЬЕТ
    Займите удобную позу.Легче всего стоять на коленях.Партнёр может стоять или сидеть на краю кровати, чтобы можно было откинуться назад.Сначала надо сделать пенис влажным. Для этого несколько раз пройдитесь ртом вверх-вниз по члену,плотно прижимая к нему язык.Попытайтесь собрать и использовать максимальное количество слюны.
    Теперь начинайте использовать руку вместе со ртом.У большинства людей рот не настолько большой,чтобы в нём поместился пенис,так что рука—ваша главная помощница.Уделите внимание яичкам.Возьмите яички в свободную руку.Ласкайте мошонку пальцами, продолжая делать минет.Ласкайте языком основание пениса, продолжая стимулировать рукой ствол и головку.Уделите особое внимание уздечке — ласкайте её заострённым языком вверх-вниз и из стороны в сторону или попробуйте её пососать.
    Вечный спор: глотать или не глотать?Конечно,генитальные жидкости не бабушкин компот, но речь идёт о быстром глотке пары чайных ложек.Да и вообще, вкусы меняются…
  15. Чорный Снегурец
    Анальная мастурбация для мужчины помогает достичь не только более яркого оргазма, но и чувства глубокого морального удовлетворения.Анальное самоудовлетворение — это абсолютно нормально для гетеросексуальных мужчин, и представляет из себя весьма широко распространенное явление.
    Один из способов:предварительно хорошо вымыть очко.Берёте бутылочку из-под шампанского, нагреваете до температуры тела своим дыханием. Потом смазываете вазелином и аккуратно вставляете в задний проход, неглубоко. Аккуратно присаживаетесь на бутылку, весь вес удерживайте на ногах и лишь немного распределите на бутыль. Слишком глубокое проникновение не требуется. Начинайте мастурбировать в кулак. Получите классные ощущения!
  16. Чорный Снегурец
    Анили́нгус—сексуальная практика, подразумевающая стимуляцию заднепроходной области языком или губами с целью вызвать сексуальное возбуждение и/или доставить сексуальное удовлетворение.возбуждение и/или доставить сексуальное удовлетворение.
    Область ануса у большинства людей высокочувствительна и является важной эрогенной зоной.оответственно, стимуляция ануса может вызывать сексуальное возбуждение у обоих полов, в результате чего анилингус практикуют по отношению как к мужчинам, так и к женщинам.В результате практики анилингуса возможна передача некоторых инфекционных заболеваний, таких, например, как гепатит, гонорея, Helicobacter, ВИЧ или развитие диареи.При комбинировании анилингуса и куннилингуса есть вероятность переноса кишечной микрофлоры во влагалище, что может вызвать инфекционно-воспалительные процессы.
  17. Eva Kief
    Круто придумал про ноги
  18. Nuttkase
    мдк минимум три раза пиздили
    не слежу
  19. Рукажоп
    не, виртуалов не было. Меня как ток забанили я завел пару, их уничтожили, и я забил.
    Неинтересно было, тухло, форумом вообще не интересовался.
    А щас чет соскучился) на форуме красных нет, анархия, ляпота
  20. krein
    [IMG]https://www.hip-hop.ru/forumavatars/avatar110684_2.gif[/IMG
  21. Landscape
    Я остался легендой, брё
  22. krein
    аликапс, ска!
  23. Сегодня мне стыдно
    Внимание !!! Пользователь krein находится сейчас в бане
    Он ушел туда 27 Апреля 2014 и будет находиться там до 4 Мая 2014 по причине : капс.

    Последнее сообщение: ФАН КЛУБ CAPS LOCK 15 Сентября 2014 13:16
  24. mkc
    Внимание !!! Пользователь krein находится сейчас в бане
    Он ушел туда 27 Апреля 2014 и будет находиться там до 4 Мая 2014 по причине : капс.
  25. Сегодня мне стыдно
  26. MaGnitar
    Внимание !!! Пользователь sosisker находится сейчас в бане
    Он ушел туда 27 Апреля 2014 и будет находиться там до 4 Мая 2014 по причине : капс.
  27. Жорик йо
    так это мое лицо
  28. Жорик йо
    все по хардкору, кола с тортом, ты че думал? по детски не играем в игры)
  29. Жорик йо
  30. Landscape

Обо мне

  • О krein
    Откуда
    растут ноги???

Статистика

Всего сообщений
Публичные сообщения
Дополнительная информация
  • Последняя активность: 1 ноября 2023 15:21
  • Регистрация: 26 января 2011
  • Рефералы: 1

Друзья

Отображение с 1 по 3 из 3 друзей
Часовой пояс GMT +3, время: 12:43.