Цитата:
Цитата от romos
(Сообщение 1073293988)
Ну почему же, если же автору нужно не много "грубости" и "хрипа" в голосе, то можно попробовать к примеру взять акапеллу, и наложить поверх неё туже акапеллу, только чучуть её сместить.. Вроде должно получится:o А если у него вообще беда, то точно не помогут.. Просто бы понять вначале что автор вообще имеет ввиду под "плостностью голоса" Показать скрытый текст
*выебнусь* У меня 1,5 музыкальных образования просто, одно по фортепиано - полностью закончил, одно по "эстрадному вокалу" проучился 2 года:facepalm:
|
тогда получится хорус. чтобы появилась хрипотца, если ее от природы нет, лучше под наблюдением специалистов учиться правильно связки зажимать и если упорно работать, то хрипотцу легко выработать.
Цитата:
Цитата от uralblack
(Сообщение 1073294017)
бля ну ты б ещё ждал что рейперы ноты учить начнут:p Добавлено через 1 минуту 32 секунды а ещё кстати чтоб лучше хрипелось знающие панки советуют побольше курить и бухать
но я хз насколько их мнение для вас авторитетно ведь они ссут друг на друга:| |
ну ноты рейперы никогда не начнут учить, хуже того, битмари тоже:D
курить, бухать, срывать связки - все это привет к полной пизде связок и потере голоса. у человека от природы столько есть всего внутри себя, чтобы получить богатый тембр, ни никто не хочет над собой работать:(
лучше все деньги со шмали и бухла потратить на препода по вокалу:rolleyes: выработать кантилену, округлость голоса, богатый гармониками тембр и ебашить:rolleyes:
хотя под наркотой можно и великим стать, но не из-за голоса:p:rolleyes: