Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Украина
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 2 из 2: 12
My name Чёрный алкоголизм
Аватар для Музыкант(Кварта)
Сообщения: 1,564
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: я знаю тайны мироздания?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2010, 10:24
Домашняя страница
  #26 (ПС)
Тут получается самоутверждение за счёт разогреве, я просто вспоминаю как мы в том году на Касте выступали, те кто был у сцены - качались, те кому было похуй - сидели за столиками и пили пиво, никаких факов и матов не было. Выступили мы хорошо и остались не въебенно горды собой: "вот мол, люди на Касту пришли, но и Кварта им понравилась "

А по сути, есть хороший принцип "двойных хэдлайнеров" , вот к примеру, давайте опять ту же касту возьмём КИЕВ - Каста - разогрев - Герик, Харьков - Лион, ДонДрю, Одесса ПС Рек, Запорожье МС Т. Вообщем когда локальная звезда, разогревает зал перед хэдлайнером. Все довольны, всем хорошо, но организаторам нужно платить чуть больше

offline
Ответить с цитированием
A.C.A.B.
Аватар для tramaliZe
Сообщения: 681
Регистрация: 19.01.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2010, 11:20
  #27 (ПС)
Разогревать должны толковые DJ'и своими толковыми сэтами - это факт. То что у нас называется разогрев - это в 80% ебала редкая (зачастую не имеющаа ничего общего с хэдлайнером). Разогревающую же группу должно хоть что то объединять с главным гостем мероприятия и просто обязан присутсвовать определённый уровень исполнителя.
Понятно что некоторые группки шоб попасть на разогрев вылизывают организатрские манжеты до блеска и это угнетает. Короче такое...

offline
Ответить с цитированием
а.к.а ТУРИСТ
Аватар для Пан Махмуд
Сообщения: 7,159
Регистрация: 18.09.2007
Откуда: у бомжа печеньки?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2010, 15:21
  #28 (ПС)
Пиздц. Я должен десять часов париться в поезде, потом пол дня чалиться по Киеву, что бы услышать каких то васьков. Которые удачно собрали друзей таких же васьков, что бы проплатить за разогрев.
Это уебанство.

offline
Ответить с цитированием
Underground
Аватар для MC_ReBuS
Сообщения: 156
Регистрация: 31.05.2007
Откуда: Украина, г. Чернигов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2010, 15:26
Домашняя страница ВКонтакте
  #29 (ПС)
Толку разводить об этом разговор? Все будут делать так, как считают нужным. Мнение таких как мы волнует далеко не всех организаторов. Люди так же как и раньше будут ходить на концерты любимого исполнителя и наслаждаться его музыкой. Хороший разогрев это "+" но если он гавно - всем так же похуй, ибо они пришли на хэдлайнера, а не на Васю Пупкина который будет на разогреве. Так же и группы, которые не достигли хорошего уровня будут рваться на концерты в виде выступающих, потому что, они никогда там небыли и им во что бы то ни стало хочется попасть на сцену, где будет выступать их кумир или просто тот, кого смело можно назвать словом "рэпер"

offline
Ответить с цитированием
Повышенный Градус
Аватар для Мс Дрю
Сообщения: 799
Регистрация: 14.09.2008
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2010, 12:53
  #30 (ПС)
йобаная комерция

offline
Ответить с цитированием
Аватар для МЭДЫЧ
Сообщения: 27,608
Регистрация: 17.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2010, 13:59
Домашняя страница
  #31 (ПС)
-Цитата от MC_ReBuS Посмотреть сообщение
Толку разводить об этом разговор? Все будут делать так, как считают нужным. Мнение таких как мы волнует далеко не всех организаторов. Люди так же как и раньше будут ходить на концерты любимого исполнителя и наслаждаться его музыкой. Хороший разогрев это "+" но если он гавно - всем так же похуй, ибо они пришли на хэдлайнера, а не на Васю Пупкина который будет на разогреве. Так же и группы, которые не достигли хорошего уровня будут рваться на концерты в виде выступающих, потому что, они никогда там небыли и им во что бы то ни стало хочется попасть на сцену, где будет выступать их кумир или просто тот, кого смело можно назвать словом "рэпер"
начал с этого вопроса и продолжил разводить разговор
а так-то да

offline
Ответить с цитированием
Fame&Shame
Аватар для Digan
Сообщения: 5,445
Регистрация: 08.02.2007
Откуда: Capola
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2010, 00:01
Домашняя страница ВКонтакте
  #32 (ПС)
Ну подобная практика то давно не новая и используется регулярно в разных вариациях - если не билеты друзьям купить, то хотя бы банальным голосованием в интернете, когда выигрывает не тот, что сильнее на сцене, а тот у кого спам-бот круче Отказатся от такой практики тоже сложно, ибо система работает.
-Цитата от МЭДЫЧ Посмотреть сообщение
вообще на нормальных хоп тусах должны раскачивать и разогревать нормальные диджеи. в этом ещё одна глобальная беда нашего "хепхопа". вы слышали, например, чтобы та же нота хоть раз из многих тысяч своих мероприятий заморочилась на нормальных диджеев? вот и я не слышал.
на Ассаи например Тонтрек "грел" - поставил пластинку с брейк-битом и съебался со сцены. Вот те и хорошие диджеи

offline
Ответить с цитированием
Аватар для МЭДЫЧ
Сообщения: 27,608
Регистрация: 17.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2010, 00:14
Домашняя страница
  #33 (ПС)
ну тут два варианта - или он не хороший диджей или к нему отнеслись не как к хорошему диджею.

offline
Ответить с цитированием
Fame&Shame
Аватар для Digan
Сообщения: 5,445
Регистрация: 08.02.2007
Откуда: Capola
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2010, 00:20
Домашняя страница ВКонтакте
  #34 (ПС)
-Цитата от МЭДЫЧ Посмотреть сообщение
ну тут два варианта - или он не хороший диджей или к нему отнеслись не как к хорошему диджею.
ну под "хороший" я имел в виду более-менее известный и "из мааасквы" А вообще организоторы Ассаи с его бэндом чуть ли не жопу подтерали, не помню чтобы о ком-то еще так пеклись.

offline
Ответить с цитированием
Underground
Аватар для MC_ReBuS
Сообщения: 156
Регистрация: 31.05.2007
Откуда: Украина, г. Чернигов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2010, 20:05
Домашняя страница ВКонтакте
  #35 (ПС)
Мэдыч, я не продолжал разводить демагогию. Я обосновал свою точку зрения на которой и постороилось моё первое предложение. Иначе, никто бы непонял

offline
Ответить с цитированием
Аватар для МЭДЫЧ
Сообщения: 27,608
Регистрация: 17.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2010, 20:10
Домашняя страница
  #36 (ПС)
-Цитата от Digan Посмотреть сообщение
-Цитата от МЭДЫЧ Посмотреть сообщение
ну тут два варианта - или он не хороший диджей или к нему отнеслись не как к хорошему диджею.
ну под "хороший" я имел в виду более-менее известный и "из мааасквы" А вообще организоторы Ассаи с его бэндом чуть ли не жопу подтерали, не помню чтобы о ком-то еще так пеклись.
в любом случае, я не знаю как он мог поставить "пластинку на разогрев" и съебаться если на одной стороне пластинки максимум три трека помещается.

offline
Ответить с цитированием
Повышенный Градус
Аватар для 4turap
Сообщения: 4,788
Регистрация: 01.04.2008
Откуда: ГОРОД - ГЕРОЙ КИЕВ!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2010, 17:14
  #37 (ПС)
-Цитата от САША ТРЕФ[MPC Prod] Посмотреть сообщение
Всем привет!

сегодня написал в Контакт организаторам, по поводу того что бы выступить:

30.09.10 Саша:
привет, хочу выступить!


подождал немного времени, и получаю такой ответ:

30.09.10 Елена:
Добрый день, появилась возможность попасть на разогрев, но только сделав свой вклад в продвижение концерта, а именно, собрав тусовку своих поклонников и друзей, и приведя их на концерт [ [ [ [ [ [ [=)] ] ] ] ] ] ]
Схема следующая - собираете со своих поклонников и друзей деньги (либо сразу вкладываете свои собственные деньги), встречаетесь с нами, выкупаете билеты и гарантированно попадаете на разогрев! Минимальное количество билетов - 30 штук, чем больше выкупленных билетов - тем больше выступаете и тем ближе непосредственно перед хедлайнерами!
Все участники группы само собой получают право бесплатного входа + доступа за кулисы!
Предложение действительно для следующих концертов:

07.10.2010 - Каста + Триада - КИЕВ - клуб «Бинго»
24.10.2010 - Guf - КИЕВ - клуб «Бинго»
10.12.2010 - Баста+Гуф - КИЕВ - концертный зал «Альта Экспо»


прочитав ответ, меня насторожила вот эта часть предложения «встречаетесь с нами, выкупаете билеты и гарантированно попадаете на разогрев!», я решил поинтересоваться у организаторов, что это значит, как я могу, гарантировано попасть на разогрев, если они даже не слышали моей музыки и не знают кто я, и задал такой вопрос:

30.09.10 Саша:
а как ты меня можешь взять гарантировано на разогрев, если ты даже не слышала, как я читаю, может я школьник и читаю по слогам?! что это за цирк?! ))


к сожалению ответа, на заданный мною вопрос я так и не получил

так вот к чему я начал разводить всю эту ахинею,да к тому, что раньше организаторы по мимо заработка денег, хоть как-то пытались развивать хип-хоп культуру, привозя известные группы, а также давая возможность молодым командам, показать себя, а что мы имеем в данном случае, да ни хрена, тупо коммерция и всё, нет какой-то цельной идеи, для чего всё это делается, тупо бабло и побольше, и это на самом деле очень печально, когда каждый школьник или просто неумеха, приведет с собою 30 друзей или заплатит за них, пусть по минимальной цене билета(3600грн. За 30шт.) после чего гарантировано попадет на разогрев, а пришедшие на концерт Касты и Триады или там Басты и Гуфа люди будут слушать какую-то чушь, только потому, что организаторы сего мероприятии, меркантильные уроды которые хотят набить деньгами карманы!

кто что думает по этому поводу, интересно узнать Ваше мнение?
цирк шапито, по-другому не назовешь

offline
Ответить с цитированием
Я - ХЕЙТЕР
Аватар для Бандерштат
Сообщения: 2,020
Регистрация: 20.08.2007
Откуда: Киев - Львов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2010, 17:17
  #38 (ПС)
Уважающие себя рэпперы на такое не поведутся, а начинающие возможно.

offline
Ответить с цитированием
денег мало длинный шмель
Аватар для Bальд
Сообщения: 2,247
Регистрация: 18.09.2006
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2010, 10:21
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #39 (ПС)
и я о том же.

так и написал лене

offline
Ответить с цитированием
Mc Shark "В Эфире"
Аватар для ~Mc Shark~
Сообщения: 38
Регистрация: 31.05.2009
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2011, 15:58
ВКонтакте
  #40 (ПС)
А эта Елена случайно не Елена Dissi???)))

offline
Ответить с цитированием
денег мало длинный шмель
Аватар для Bальд
Сообщения: 2,247
Регистрация: 18.09.2006
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2011, 01:27
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #41 (ПС)
нет, далеко не она

offline
Ответить с цитированием
[VampArounD ProductioN]
Аватар для VampiR
Сообщения: 146
Регистрация: 16.08.2008
Откуда: Kiev
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 января 2011, 18:38
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для VampiR
  #42 (ПС)
да... есть такая тема
причем, зачастую, эти факн-ОРГИ привозят самых ярких исполнителей...
за хип-хоп обидно...

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для onMyWay
Сообщения: 71
Регистрация: 22.01.2009
Откуда: Б.Ц. сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2011, 06:49
  #43 (ПС)
хасОл

это оч печально

offline
Ответить с цитированием
Страница 2 из 2: 12
Ответ
Тэги темы: киев, Концерты, ПМК ивент-бюро, рэп
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: ПМК ивент-бюро,ГАРАНТИРОВАНО ПОПАСТЬ НА РАЗОГРЕВ!
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Sight Mc , разогрев Наггано Dimmy D Украина 76 30 ноября 2009
Бюро Экстрасенсов Сибирский ТэТэ Безбашенное общение 18 26 июня 2009
A-NIK Records представляет Sangue De CAO. Качество трэков гарантировано Джон Демо-музыка 20 23 января 2008
B-Crime. 2 новых трэка от LSB. Юг и Кранк. Качево гарантировано! Megon Демо-музыка 5 25 сентября 2007
БЮРО ИЗВИНЕНИЙ - Олежка Прости (excusme) Pardon Madame Демо-музыка 2 2 июля 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 05:15.