Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 7: 1234567

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Любовь и Отношения (https://www.hip-hop.ru/forum/lyubov-i-otnosheniya-f187)
-   -   почему девушки так любят "козлов" ? (https://www.hip-hop.ru/forum/pochemu-devushki-tak-lyubyat-kozlov-353336/)

Миша NIF 11 февраля 2011 12:57

почему девушки так любят "козлов" ?
 
вот часто уже замечал...чем я к девушкам милее и назойливей что ли тем меньше их интерес...а если игнорируешь их или там не подаёшь вида то они за тобой бегать готовы....вот почему ?

не знал как по другому тему назвать, но вот пример недавно хотел замутить с одной отношения...и чем больше я ей писал или встречались тем больше она делала вид что я ей не нужен...как только забил на это стала звонить и спрашивать почему я с ней больше не общаюсь и спину показываю...а она мне уже не нужна если честно...вот пойми бабу ...:|

Astronaft мозга 11 февраля 2011 13:02

Цитата:

Цитата от Миша NIF (Сообщение 1072359474)
вот часто уже замечал...чем я к девушкам милее и назойливей что ли тем меньше их интерес...а если игнорируешь их или там не подаёшь вида то они за тобой бегать готовы....вот почему ?

не знал как по другому тему назвать, но вот пример недавно хотел замутить с одной отношения...и чем больше я ей писал или встречались тем больше она делала вид что я ей не нужен...как только забил на это стала звонить и спрашивать почему я с ней больше не общаюсь и спину показываю...а она мне уже не нужна если честно...вот пойми бабу ...:|

вот такие же ситуации))хуй знает даже:confused:
вот как стал хорошим так и один:|а раньше бухал дико убивался исполнял и телок всегда много было и както похуй было на все
шас домосед хуй пинаю не пью и один)

Forman 11 февраля 2011 13:05

это их тактика ебанутая

tonydunhill 11 февраля 2011 13:07

не все так

2broThers 11 февраля 2011 13:10

Цитата:

Цитата от Forman (Сообщение 1072359529)
это их тактика ебанутая

тактика пассивного боя:zooninja:

Пых 11 февраля 2011 13:10

Потому что девушке нужен не тот, об кого она будет вытирать ноги, кто будет исполнять её каждое желание. А тот, кто будет ей руководить, сильный самец. У женщин это всё на подсознательном уровне, своим видом они мб и будут показывать, что им не нравится когда с ними грубо обращаются, но на самом деле всё наоборот!!! Не замечал разве, что обычно красивые и хорошие девочки гуляют с грубиянами и т.п. ? :)

digiter 11 февраля 2011 13:12

Цитата:

Цитата от Forman (Сообщение 1072359529)
это их тактика ебанутая

плюстопицот

и причем очень многие так делают

Максим Эл 11 февраля 2011 13:15

Цитата:

Цитата от Пых (Сообщение 1072359559)
Потому что девушке нужен не тот, об кого она будет вытирать ноги, кто будет исполнять её каждое желание. А тот, кто будет ей руководить, сильный самец. У женщин это всё на подсознательном уровне, своим видом они мб и будут показывать, что им не нравится когда с ними грубо обращаются, но на самом деле всё наоборот!!! Не замечал разве, что обычно красивые и хорошие девочки гуляют с грубиянами и т.п. ?

Арматурой по башке и хуя в уши!:horosho:

Пых 11 февраля 2011 13:17

Цитата:

Цитата от ДокторЗло (Сообщение 1072359595)
Цитата:

Цитата от Пых (Сообщение 1072359559)
Потому что девушке нужен не тот, об кого она будет вытирать ноги, кто будет исполнять её каждое желание. А тот, кто будет ей руководить, сильный самец. У женщин это всё на подсознательном уровне, своим видом они мб и будут показывать, что им не нравится когда с ними грубо обращаются, но на самом деле всё наоборот!!! Не замечал разве, что обычно красивые и хорошие девочки гуляют с грубиянами и т.п. ?

Арматурой по башке и хуя в уши!:horosho:


Ха-ха-ха)
Хуясе ты злой :meat:

Merseyside 11 февраля 2011 13:17

Ну разные бывают ситуации, уважающие себя девчонки например, присматриваются к хорошим парням, а клубные блядинки к таким вот мачо блять:ma3im:

Святой счастливчик 11 февраля 2011 13:18

согласен с автором, пизедц знакомо

Пых 11 февраля 2011 13:21

Цитата:

Цитата от КрасавчикБобби (Сообщение 1072359608)
Ну разные бывают ситуации, уважающие себя девчонки например, присматриваются к хорошим парням, а клубные блядинки к таким вот мачо блять:ma3im:

Они обычно на пресс в кармане смотрят бро:bad:

Merseyside 11 февраля 2011 13:26

Цитата:

Цитата от Пых (Сообщение 1072359633)
Цитата:

Цитата от КрасавчикБобби (Сообщение 1072359608)
Ну разные бывают ситуации, уважающие себя девчонки например, присматриваются к хорошим парням, а клубные блядинки к таким вот мачо блять:ma3im:

Они обычно на пресс в кармане смотрят бро:bad:

По разному, ну вот дохуя например дур-мазохисток, которым нравится когда их пиздят например, конечно на бабосы, некоторые дают за смазливое личико:facepalm:
Нормальные девчонки, уважающие себя и хорошо воспитаны, на такую хуету не поведутся, например:)

Миша NIF 11 февраля 2011 13:28

Цитата:

Цитата от Пых (Сообщение 1072359559)
Потому что девушке нужен не тот, об кого она будет вытирать ноги, кто будет исполнять её каждое желание. А тот, кто будет ей руководить, сильный самец. У женщин это всё на подсознательном уровне, своим видом они мб и будут показывать, что им не нравится когда с ними грубо обращаются, но на самом деле всё наоборот!!! Не замечал разве, что обычно красивые и хорошие девочки гуляют с грубиянами и т.п. ? :)

я тоже так заметил но трудно так найти баланс с альфа самкой...и чтоб руководить и чтоб не обидилась и на хуй не послала...вот сей час как раз в такой ситуации

Devil Want My Soul 11 февраля 2011 13:29

потому что они хотят брутального самца который будет их здраво трахать и крутить ими :horosho:

Салатный Кот 11 февраля 2011 13:32

хз, может бабы не знают, что козлы еще и арматурой в приступах ревности орудуют:)

Astronaft мозга 11 февраля 2011 13:33

а ваще наверно потому что дуры:)

Сергей Тёмный 11 февраля 2011 13:36

Цитата:

Цитата от Пых (Сообщение 1072359559)
Потому что девушке нужен не тот, об кого она будет вытирать ноги, кто будет исполнять её каждое желание. А тот, кто будет ей руководить, сильный самец. У женщин это всё на подсознательном уровне, своим видом они мб и будут показывать, что им не нравится когда с ними грубо обращаются, но на самом деле всё наоборот!!! Не замечал разве, что обычно красивые и хорошие девочки гуляют с грубиянами и т.п. ? :)

соласен :horosho: , так и есть

apathetic 11 февраля 2011 13:45

Цитата:

Цитата от Миша NIF (Сообщение 1072359474)
а если игнорируешь их или там не подаёшь вида то они за тобой бегать готовы

не. не работает :(

Магик Де Гипноз 11 февраля 2011 13:45

Да большинстве девушек такие и нравятся не знаю почему,два года назад был милым безнадёжным романтиком,и постоянно слышал одно и тоже:"Влад ты такой замечательный,почему не все такие как",но несмотря на эти слова каждый раз они бросали меня ради подонков,в прошлый год стал другим почитал Алекса Леслину в общем и стал подонком я,и девушк было хоть отбавляй(((((


Слава богу сейчас я нашёл девушку которая ценит во мне романтика,ценит меня настоящего

!ME GUSTA! 11 февраля 2011 13:49

Цитата:

Цитата от Миша NIF (Сообщение 1072359474)
вот часто уже замечал...чем я к девушкам милее и назойливей что ли тем меньше их интерес...а если игнорируешь их или там не подаёшь вида то они за тобой бегать готовы....вот почему ?

не знал как по другому тему назвать, но вот пример недавно хотел замутить с одной отношения...и чем больше я ей писал или встречались тем больше она делала вид что я ей не нужен...как только забил на это стала звонить и спрашивать почему я с ней больше не общаюсь и спину показываю...а она мне уже не нужна если честно...вот пойми бабу ...

тоже замечал такое вот нипойму никак баб :|
Цитата:

Цитата от ДокторЗло (Сообщение 1072359595)
Арматурой по башке и хуя в уши!

хахахахаха пиздец :guinda:

Миша NIF 11 февраля 2011 13:49

Цитата:

Цитата от ЖПЧШЦ (Сообщение 1072359861)
Цитата:

Цитата от Миша NIF (Сообщение 1072359474)
а если игнорируешь их или там не подаёшь вида то они за тобой бегать готовы

не. не работает :(

на большинстве работает....ведь люди и даже девушки:rolleyes: устроенны так что запретный и далёкий плод сладок....куда интересней быть с кем то недоступным таинственным чем с тем кто сам по себе появляется без особых усилий :) девушкам всегда нужно хотеть чего то большего от тебя

almagro 11 февраля 2011 13:53

Цитата:

Цитата от Магик Де Гипноз (Сообщение 1072359872)
Да большинстве девушек такие и нравятся не знаю почему,два года назад был милым безнадёжным романтиком,и постоянно слышал одно и тоже:"Влад ты такой замечательный,почему не все такие как",но несмотря на эти слова каждый раз они бросали меня ради подонков,в прошлый год стал другим почитал Алекса Леслину в общем и стал подонком я,и девушк было хоть отбавляй(((((


Слава богу сейчас я нашёл девушку которая ценит во мне романтика,ценит меня настоящего

:morj::morj::morj:

ЭмЭкс 11 февраля 2011 14:01

Потому что телкам нужен самец,а не подружка.Все на инстинктах заложено,наверное...Порядочным девушкам-хорошие парни,овцам козам-козлы и быки.:horosho:

fanatfan 11 февраля 2011 14:05

Девушки смотрят на ценность сами знаете как они любят всякие побрякушки и хуетушки. так вот, кто перед ними расстилается кто для них доступен то уже не ценно то неинтересно, потому что вряд ли у кого много телок будет бегать за одной,он недоступен для нее он ценен его надо завоевать чтобы он обратил внимание именно на нее. недоступное ценно.
ее природа хочет самца ее разум хочет мужчину покладистого мужа. в вопросе траха всегда природное преобладает, сами наверно знаете что такое инстинкты , инстинкты не остановить, их не удержать , так вот это их инстинкт, вопроизводить потомство и оставлять на земле самые лучшие и ценные гены


Часовой пояс GMT +3, время: 08:22.
Страница 1 из 7: 1234567

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.