Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 4 из 4: 1234
голоса Непала
Аватар для глаза коалы
Сообщения: 523
Регистрация: 31.03.2009
Откуда: Святая Земля
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2022, 13:47
  #76 (ПС)
Смысла нет реповать - пишешь альбум, а к нему 1 комментарий, какой толк ?
На форуме давно нет аудитории
Автор, тут как и во всём нужно начинать с самого себя - послушать треки/альбомы, подобавлять комментарии, глядишь, и тебе кто-нибудь благодарный в ответ отпишется
А так, надеяться-то можно, что что-то поменяется, но если не предпринимать ничего, то и меняться ничего не будет, йёо

offline
Ответить с цитированием
Butcher Knife Bloodbath
Аватар для Африка
Сообщения: 13,746
Регистрация: 22.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2022, 14:35
  #77 (ПС)
Шкальники, как правило, не сидят на форумах, у них есть тик токи, инстаграмы и прочие ютубы. Старички, либо стали звёздами как вордик, либо повзрослели наконец-то и поняли, что петь реп в пустоту такое себе занятие.

offline
Ответить с цитированием
good question
Аватар для Tuqol Tuae
Сообщения: 125
Регистрация: 21.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2022, 17:03
  #78 (ПС)
-Цитата от глаза коалы Посмотреть сообщение
Смысла нет реповать - пишешь альбум, а к нему 1 комментарий, какой толк ?
На форуме давно нет аудитории
Автор, тут как и во всём нужно начинать с самого себя - послушать треки/альбомы, подобавлять комментарии, глядишь, и тебе кто-нибудь благодарный в ответ отпишется
А так, надеяться-то можно, что что-то поменяется, но если не предпринимать ничего, то и меняться ничего не будет, йёо
Та же история. Выкладываешь трек, заходят посмотреть в тему, трек качают или слушают, видно по стате, но никто не отписывает нравится/не нравится. Хоть профсоюз мц создавай. Но буду честен, я и сам не особо комментирую чужие треки/альбомы. Как-будто нет должной мотивации это делать. Но на форуме сижу

Глаза Коалы, твой семплер послушал, сведение убивает уши, слушать не очень приятно, хотя какой-то посыл есть. А ещё я бы позадрачивал текст подольше, чтобы компенсировать отсутствие грамотного сведения.

offline
Ответить с цитированием
One One
Аватар для Mdfckr
Сообщения: 8,962
Регистрация: 06.10.2012
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2022, 17:55
ВКонтакте Instagram
  #79 (ПС)
-Цитата от глаза коалы Посмотреть сообщение
Автор, тут как и во всём нужно начинать с самого себя - послушать треки/альбомы, подобавлять комментарии, глядишь, и тебе кто-нибудь благодарный в ответ отпишется
У меня проблема в том, что если реп у форумщика откровенно плохой, то мне неудобно об этом написать. Боюсь обидеть

offline
Ответить с цитированием
голоса Непала
Аватар для глаза коалы
Сообщения: 523
Регистрация: 31.03.2009
Откуда: Святая Земля
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 августа 2022, 18:12
  #80 (ПС)
-Цитата от Tuqol Tuae Посмотреть сообщение
Та же история. Выкладываешь трек, заходят посмотреть в тему, трек качают или слушают, видно по стате, но никто не отписывает нравится/не нравится. Хоть профсоюз мц создавай. Но буду честен, я и сам не особо комментирую чужие треки/альбомы. Как-будто нет должной мотивации это делать. Но на форуме сижу

Глаза Коалы, твой семплер послушал, сведение убивает уши, слушать не очень приятно, хотя какой-то посыл есть. А ещё я бы позадрачивал текст подольше, чтобы компенсировать отсутствие грамотного сведения.
Да, профсоюз эмцэ - здравая идея
Признаюсь, тоже не особо ищу новья в дэмо-музыке, т.к. в какой-то момент перестал находить там хоть чего-то удовлетворительного качества (и это не про качество звучания)

Да, согласен, качества звучания нет, это типа ундерграунд - эмцэ и микрофон, вещание какое есть для тех, кто хочет и может услышать смысл

По поводу текста скажу, что он максимально продуман, и если кажется, что рифмы простые, то местами да, они такие и есть, но их окружают другие рифмы и составные и двухуровневые, в общем, заглавный трек так и вообще полностью двойными рифмами сделан
В общем, что что, а текст выверен просто на 1000 % буквально каждое слово на момент записи
Благодарю за мнение, в любом случае

-Цитата от Mdfckr Посмотреть сообщение
У меня проблема в том, что если реп у форумщика откровенно плохой, то мне неудобно об этом написать. Боюсь обидеть
Я бы сказал, что это преимущество и весьма толковая особенность
Нужно поддерживать (комментировать) - только то, что нравится, и тогда хорошая музыка будет на плаву - это похоже что единственная стратегия развития жанра

offline
Ответить с цитированием
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,584
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 сентября 2022, 00:09
  #81 (ПС)
-Цитата от Razorque Посмотреть сообщение
стали звёздами как вордик
Давно это Вадик стал звездой?

offline
Ответить с цитированием
Страница 4 из 4: 1234
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Почему на форуме так мало мц?
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему белорусов так мало? iTIM Разговоры 34 16 мая 2012
Почему ваш рэп, так мало форматен и банален? Эф трю Разговоры 170 18 октября 2011
Почему так мало ком баттлов? Sm1l3y BattleZone (Обсуждение и Проведение) 20 4 февраля 2011
Почему на форуме и вообще в рэп движение так мало девушек? Pro Разговоры 80 24 июля 2007
почему человек живет так мало???? PIKI Разговоры 70 8 февраля 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 13:38.