Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 2: 12

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Видеоклипы, концерты, выступления (https://www.hip-hop.ru/forum/videoklipy-koncerty-vystupleniya-f130)
-   -   Почему популярен Oxxymiron,кого он победит на Versus, ST или Dizaster | Rap Room (https://www.hip-hop.ru/forum/pochemu-populyaren-oxxymiron-kogo-on-pobedit-na-versus-515134/)

O.Jam 26 декабря 2015 23:08

Почему популярен Oxxymiron,кого он победит на Versus, ST или Dizaster | Rap Room
 
http://www.youtube.com/watch?v=tM1AIgoRZg4
После участия Оксимирона на Версус батле, выхода альбома горгород, посещения на 1 канале Ивана урганта и сериала лондон град, его популярность возросла, попробуем разобраться почему?! Так же Он одержал там три победы Против Джони Боя, крип а крипа и Дуни. В новом третьем сезоне Versus Battle ему уже предстоит бой с баттл мс из США Дизастер и Сашей ST, попробуем предположить кто же выиграет.

MaGnitar 26 декабря 2015 23:14

Читает заумную хуйню в техническом агрессивном стиле(т.е. быстро с хороший дикцией и интонацией) русскому пиплу - заебали песни про район, про дружбу, про любовь, про тёлок, про деньги , сейчас пипл ищет чо себе пожрать и находит естественно.
Почему такая критика ? потому что я не люблю когда человек ставит себя выше других. И когда человек переходит в коммерцию он автоматически перестаёт быть тру.имхо.

ooZee 26 декабря 2015 23:16

где тут кнопка ЗАБАНИТЬ НАВЕЧНО?

MaGnitar 26 декабря 2015 23:18

Цитата:

Цитата от ooZee (Сообщение 1079220670)
где тут кнопка ЗАБАНИТЬ НАВЕЧНО?

нажми вместе CTRL и W на клавиатуре - не мучай себя:horosho:

Dmight 26 декабря 2015 23:19

Цитата:

Цитата от O.Jam (Сообщение 1079220659)
http://www.youtube.com/watch?v=tM1AIgoRZg4
После участия Оксимирона на Версус батле, выхода альбома горгород, посещения на 1 канале Ивана урганта и сериала лондон град, его популярность возросла, попробуем разобраться почему?! Так же Он одержал там три победы Против Джони Боя, крип а крипа и Дуни. В новом третьем сезоне Versus Battle ему уже предстоит бой с баттл мс из США Дизастер и Сашей ST, попробуем предположить кто же выиграет.

ты совсем тугодум? тему с твоим тупорылым видео снова снесут нахуй

O.Jam 26 декабря 2015 23:21

Цитата:

Цитата от ooZee (Сообщение 1079220670)
где тут кнопка ЗАБАНИТЬ НАВЕЧНО?

ну и какой в этом смысл?) если есть конструктивный комментарий по делу - озвучь, а то так не интересно читать комменты становится)))

iTeylor 26 декабря 2015 23:24

Цитата:

Цитата от MaGnitar (Сообщение 1079220665)
я не люблю когда человек ставит себя выше других. И когда человек переходит в коммерцию он автоматически перестаёт быть тру.имхо.

т.е ему всю жизнь святым духом питаться?

все нормально 26 декабря 2015 23:26

пошел нахуй со своим оксимироном.
и своей передачей

MaGnitar 26 декабря 2015 23:26

Цитата:

Цитата от Тэйлор (Сообщение 1079220683)
Цитата:

Цитата от MaGnitar (Сообщение 1079220665)
я не люблю когда человек ставит себя выше других. И когда человек переходит в коммерцию он автоматически перестаёт быть тру.имхо.

т.е ему всю жизнь святым духом питаться?

Та мне похуям чем он будет там питаться, я выссказал своё мнение, согласен - молодчик, не согласен - иди нахуй петух ебаный

Eugene X 26 декабря 2015 23:29

Oxxxymiron, берет красиво в рот, соси бро
Показать скрытый текст
это не я
Показать скрытый текст
это все боб
Показать скрытый текст
сказал

ooZee 26 декабря 2015 23:44

Цитата:

Цитата от O.Jam (Сообщение 1079220678)
Цитата:

Цитата от ooZee (Сообщение 1079220670)
где тут кнопка ЗАБАНИТЬ НАВЕЧНО?

ну и какой в этом смысл?) если есть конструктивный комментарий по делу - озвучь, а то так не интересно читать комменты становится)))

конструктивно?
начнем с того что ты ссаный ноунейм, который решил выехать на имени оксимирона. причем не задиссив его, не сделав лучше чем он а просто блять пересказав его биографию и какие-то свои ничем не подкрепленные домыслы.
тебе кажется что если ты рассказываешь про кого-то то тем самым приближаешь себя к статусу человека о котором ведешь речь
возможно среди твоих одноклассников ты на самом деле считаешсья знатоком репа. на том основании что в курсе что оксимирона зовут мирон федоров и он с спб/лондона/спб. и раз два твоих долбоеба одноклассника сказали тебе ох нихуя се ты такой прошаренный, ты решил что должно побольше людей об этом узнать. и ты выложил эту хуяту, которая никому неинртересна. абсолютно. самому тебе не кажется что это хуята которая никому ненужна на этом форуме?

Добавлено через 1 минуту 9 секунд
ну и то что ты олень в смешной кепке - конструктивно же?

сладкая мурлыка 26 декабря 2015 23:52

Цитата:

Цитата от MaGnitar (Сообщение 1079220665)
Читает заумную хуйню в техническом агрессивном стиле(т.е. быстро с хороший дикцией и интонацией) русскому пиплу - заебали песни про район, про дружбу, про любовь, про тёлок, про деньги , сейчас пипл ищет чо себе пожрать и находит естественно.
Почему такая критика ? потому что я не люблю когда человек ставит себя выше других. И когда человек переходит в коммерцию он автоматически перестаёт быть тру.имхо.

Цитата:

Цитата от MaGnitar (Сообщение 1079220687)
Цитата:

Цитата от Тэйлор (Сообщение 1079220683)
Цитата:

Цитата от MaGnitar (Сообщение 1079220665)
я не люблю когда человек ставит себя выше других. И когда человек переходит в коммерцию он автоматически перестаёт быть тру.имхо.

т.е ему всю жизнь святым духом питаться?

Та мне похуям чем он будет там питаться, я выссказал своё мнение, согласен - молодчик, не согласен - иди нахуй петух ебаный

ты какой-то олененок. вот блять, я тут ни к кому почти не испытываю негатива, но ты в каждой теме не то чтобы там чувства по поводу просмотренного/прослушаного/прочитанного выражаешь (что вполне нормально) или же ИНТЕРЕСНЫЕ МЫСЛИ ПИШЕШЬ, грамотно изложенные и заебись увязывающиеся с темой беседы

НЕТ.
ты в на редкость категоричной манере пишешь банальности с претензией на правоту еще какую-то (да еще и типичная выебонящая омежка ты, что омерзительно). настоебенило.

очень странно, что над тобой никто еще потешаться не начал :(

Добавлено через 2 минуты 39 секунд
тс такой же дурачок. обсосал уже сотню раз описанное и сопроводил трюизмами

O.Jam 26 декабря 2015 23:57

Цитата:

Цитата от ooZee (Сообщение 1079220710)
Цитата:

Цитата от O.Jam (Сообщение 1079220678)
Цитата:

Цитата от ooZee (Сообщение 1079220670)
где тут кнопка ЗАБАНИТЬ НАВЕЧНО?

ну и какой в этом смысл?) если есть конструктивный комментарий по делу - озвучь, а то так не интересно читать комменты становится)))

конструктивно?
начнем с того что ты ссаный ноунейм, который решил выехать на имени оксимирона. причем не задиссив его, не сделав лучше чем он а просто блять пересказав его биографию и какие-то свои ничем не подкрепленные домыслы.
тебе кажется что если ты рассказываешь про кого-то то тем самым приближаешь себя к статусу человека о котором ведешь речь
возможно среди твоих одноклассников ты на самом деле считаешсья знатоком репа. на том основании что в курсе что оксимирона зовут мирон федоров и он с спб/лондона/спб. и раз два твоих долбоеба одноклассника сказали тебе ох нихуя се ты такой прошаренный, ты решил что должно побольше людей об этом узнать. и ты выложил эту хуяту, которая никому неинртересна. абсолютно. самому тебе не кажется что это хуята которая никому ненужна на этом форуме?

Добавлено через 1 минуту 9 секунд
ну и то что ты олень в смешной кепке - конструктивно же?


Ну, начнём с того, что ни на чьём имени никто не выезжает, почему ты тогда не перечислил всех тех, про кого мы до этого ролики выпускали?)
Затем, ну про школоту - уже баян, если это предел твоей фантазии - грустно
И мне кажется, что скорее пора тебе учебник по русскому языку снова в руки взять, прежде чем пишешь что-то)

MaGnitar 27 декабря 2015 00:00

Цитата:

Цитата от сладкая мурлыка (Сообщение 1079220716)
Цитата:

Цитата от MaGnitar (Сообщение 1079220665)
Читает заумную хуйню в техническом агрессивном стиле(т.е. быстро с хороший дикцией и интонацией) русскому пиплу - заебали песни про район, про дружбу, про любовь, про тёлок, про деньги , сейчас пипл ищет чо себе пожрать и находит естественно.
Почему такая критика ? потому что я не люблю когда человек ставит себя выше других. И когда человек переходит в коммерцию он автоматически перестаёт быть тру.имхо.

Цитата:

Цитата от MaGnitar (Сообщение 1079220687)
Цитата:

Цитата от Тэйлор (Сообщение 1079220683)
т.е ему всю жизнь святым духом питаться?

Та мне похуям чем он будет там питаться, я выссказал своё мнение, согласен - молодчик, не согласен - иди нахуй петух ебаный

ты какой-то олененок. вот блять, я тут ни к кому почти не испытываю негатива, но ты в каждой теме не то чтобы там чувства по поводу просмотренного/прослушаного/прочитанного выражаешь (что вполне нормально) или же ИНТЕРЕСНЫЕ МЫСЛИ ПИШЕШЬ, грамотно изложенные и заебись увязывающиеся с темой беседы

НЕТ.
ты в на редкость категоричной манере пишешь банальности с претензией на правоту еще какую-то (да еще и типичная выебонящая омежка ты, что омерзительно). настоебенило.

очень странно, что над тобой никто еще потешаться не начал :(

Добавлено через 2 минуты 39 секунд
тс такой же дурачок. обсосал уже сотню раз описанное и сопроводил трюизмами

Ты чо лепишь еблан, ты бухой чтоли , алкаш ебаный.

ooZee 27 декабря 2015 00:03

Цитата:

Цитата от O.Jam (Сообщение 1079220719)
Ну, начнём с того, что ни на чьём имени никто не выезжает, почему ты тогда не перечислил всех тех, про кого мы до этого ролики выпускали?)
Затем, ну про школоту - уже баян, если это предел твоей фантазии - грустно
И мне кажется, что скорее пора тебе учебник по русскому языку снова в руки взять, прежде чем пишешь что-то

не хватало еще блять несколько твоих роликов смотреть, дибилушка.
а так-то да. никто ни на чьем имени не выезжает. это яб даже сказал РЕКЛАМА для оксмирона. нихуя се какой модник про него на камеру наговорил. наверняка ж люди после твоей хуяты заинтересуются кто такой этот оксимирон и у последнего сразу слушатели новые попрут:horosho: не иначе
Цитата:

Цитата от MaGnitar (Сообщение 1079220723)
Ты чо лепишь еблан, ты бухой чтоли , алкаш ебаный.

да ты и правда же дебил какой-то. давно замечено.

utiputin 27 декабря 2015 00:23

популярен, потому-что в русском рэпе больше нет ничего даже близко адекватного

Rubinovyi 27 декабря 2015 00:52

Цитата:

Цитата от O.Jam (Сообщение 1079220659)
http://www.youtube.com/watch?v=tM1AIgoRZg4
После участия Оксимирона на Версус батле, выхода альбома горгород, посещения на 1 канале Ивана урганта и сериала лондон град, его популярность возросла, попробуем разобраться почему?! Так же Он одержал там три победы Против Джони Боя, крип а крипа и Дуни. В новом третьем сезоне Versus Battle ему уже предстоит бой с баттл мс из США Дизастер и Сашей ST, попробуем предположить кто же выиграет.

такой говноед как ты, даже не имеет право говорить такие слова как лещевание, никому не известный, хип-хоп ру, сд

почему кетцалькоатль 27 декабря 2015 09:16

Ты с первого раза не понимаешь что ли

Твой_Папа 27 декабря 2015 10:03

это танир?

kiroh 27 декабря 2015 10:56

Цитата:

Цитата от сладкая мурлыка (Сообщение 1079220716)
Цитата:

Цитата от MaGnitar (Сообщение 1079220665)
Читает заумную хуйню в техническом агрессивном стиле(т.е. быстро с хороший дикцией и интонацией) русскому пиплу - заебали песни про район, про дружбу, про любовь, про тёлок, про деньги , сейчас пипл ищет чо себе пожрать и находит естественно.
Почему такая критика ? потому что я не люблю когда человек ставит себя выше других. И когда человек переходит в коммерцию он автоматически перестаёт быть тру.имхо.

Цитата:

Цитата от MaGnitar (Сообщение 1079220687)
Цитата:

Цитата от Тэйлор (Сообщение 1079220683)
т.е ему всю жизнь святым духом питаться?

Та мне похуям чем он будет там питаться, я выссказал своё мнение, согласен - молодчик, не согласен - иди нахуй петух ебаный

ты какой-то олененок. вот блять, я тут ни к кому почти не испытываю негатива, но ты в каждой теме не то чтобы там чувства по поводу просмотренного/прослушаного/прочитанного выражаешь (что вполне нормально) или же ИНТЕРЕСНЫЕ МЫСЛИ ПИШЕШЬ, грамотно изложенные и заебись увязывающиеся с темой беседы

НЕТ.
ты в на редкость категоричной манере пишешь банальности с претензией на правоту еще какую-то (да еще и типичная выебонящая омежка ты, что омерзительно). настоебенило.

очень странно, что над тобой никто еще потешаться не начал :(

Добавлено через 2 минуты 39 секунд
тс такой же дурачок. обсосал уже сотню раз описанное и сопроводил трюизмами

Прям с языка снял :horosho:
По сабжу: зачем себя вообще в обзор вставлять? Смотри более успешных обзорщиков: почти все вещают за кадром и это приятней смотреть. Да и вообще - много уже этих реп обзорщиков: есть вести репа - остальное второсортная хуйня априори.

n1tro0 27 декабря 2015 11:17

ответ на извечный вопрос "нахуя вы льёте ебаные видео о видео ответом на видео, реп анонсы, реп обзоры, аналитику репа" я нашел вот в этом видосе http://www.youtube.com/watch?v=w9_hqKyNEMs. там пухлый зомби-паренек нормально напукал историю своей жизни. закончив строчками про то, что после встречи его самокатика и троллейбуса, он стан слегка припизднутым. в этом весь секрет.

правда тайной остается "нахуя нужен битбокс после 2005, к примеру".
надеюсь он нагубошлепит в новых ответах, на ответы в видеовыпуске 65 на ютьюбканале ВАНИМАНЯНИ, под качевый трепчик вначале и заставочка так прям в лицо летит, красивенько.. да.


умрите уже, а?

LastUtopian 27 декабря 2015 14:23

Цитата:

Цитата от O.Jam (Сообщение 1079220678)
комментарий по делу

по просмотренному материалу:

у тебя нет ни четкой позиции, ни серьезного опыта, ни вкуса, ни знаний, но есть желание заработать

успехов тебе

коля_крыШкин 27 декабря 2015 14:50

тема передачи так и не раскрыта, секрет успеха по сей день покрыт тайной https://www.hip-hop.ru/forumavatars/avatar110684_2.gif

Rgw 27 декабря 2015 15:01

не чего нового конечно, ну место быть есть всему, удачи в развитии.:horosho:

Aight 27 декабря 2015 17:42

Ведущий баянщик и хуеплет
Битбоксер бездарный
Дислайк

O.Jam 27 декабря 2015 18:21

Цитата:

Цитата от n1tro0 (Сообщение 1079220920)
ответ на извечный вопрос "нахуя вы льёте ебаные видео о видео ответом на видео, реп анонсы, реп обзоры, аналитику репа" я нашел вот в этом видосе http://www.youtube.com/watch?v=w9_hqKyNEMs. там пухлый зомби-паренек нормально напукал историю своей жизни. закончив строчками про то, что после встречи его самокатика и троллейбуса, он стан слегка припизднутым. в этом весь секрет.

правда тайной остается "нахуя нужен битбокс после 2005, к примеру".
надеюсь он нагубошлепит в новых ответах, на ответы в видеовыпуске 65 на ютьюбканале ВАНИМАНЯНИ, под качевый трепчик вначале и заставочка так прям в лицо летит, красивенько.. да.


умрите уже, а?


Ахахахахах, ну мне правда интересно, где ты в этом видосе увидел отсылку к моей жизни и тд)
В по поводу зачем Битбокс после 2005, затем же, зачем и весь остальной Хип-хоп. Не вижу ни одной причины, для того чтобы с ним заканчивать.

Кики 27 декабря 2015 19:45

оксимирон гребень ебаныи

n1tro0 27 декабря 2015 20:03

Цитата:

Цитата от O.Jam (Сообщение 1079221297)
Цитата:

Цитата от n1tro0 (Сообщение 1079220920)
ответ на извечный вопрос "нахуя вы льёте ебаные видео о видео ответом на видео, реп анонсы, реп обзоры, аналитику репа" я нашел вот в этом видосе http://www.youtube.com/watch?v=w9_hqKyNEMs. там пухлый зомби-паренек нормально напукал историю своей жизни. закончив строчками про то, что после встречи его самокатика и троллейбуса, он стан слегка припизднутым. в этом весь секрет.

правда тайной остается "нахуя нужен битбокс после 2005, к примеру".
надеюсь он нагубошлепит в новых ответах, на ответы в видеовыпуске 65 на ютьюбканале ВАНИМАНЯНИ, под качевый трепчик вначале и заставочка так прям в лицо летит, красивенько.. да.


умрите уже, а?


Ахахахахах, ну мне правда интересно, где ты в этом видосе увидел отсылку к моей жизни и тд)
В по поводу зачем Битбокс после 2005, затем же, зачем и весь остальной Хип-хоп. Не вижу ни одной причины, для того чтобы с ним заканчивать.

это экстрасенсорика обыкновенная. только с помощью неё я разлядел на видео пухлого дуралейку.

Альберт Кокс 27 декабря 2015 20:17

Нахуй это смотреть? Школьник ебанный за счёт хайпа Мирона хочет вытащить свою обоссаную передачу, так, что я тут подумал и хочу сказать только одно - пусть идёт нахуй, тот кто не шарит толком, а строит из себя критика толкового перед безмозглой толпой, ну и зачем

Sterжень 27 декабря 2015 20:23

Отличная попытка, Хатт.

Добавлено через 4 минуты 43 секунды
А если смотреть без звука, можно подумать, что это очередной реп-клип, например.

MAJEST 28 декабря 2015 12:17

Цитата:

Цитата от n1tro0 (Сообщение 1079220920)
http://www.youtube.com/watch?v=w9_hqKyNEMs. там пухлый зомби-паренек нормально напукал историю своей жизни. закончив строчками про то, что после встречи его самокатика и троллейбуса, он стан слегка припизднутым. в этом весь секрет.

проорал :horosho::horosho::morj:

Osinoe 28 декабря 2015 16:53

Ват а ю факин гэй

старичек Ремарк 28 декабря 2015 18:45

похуй абсолютно на оксану...
ургант в моих глазах куда авторитетнее жида

ooZee 28 декабря 2015 19:10

вот кстати такая идея. отдаю бесплатно. щас куча всяких обзорщиков появилось. которые нахуй никому не нужны. лучше бы договорились с сашеймедом (а он думаю был бы не против) и на основе его видео сделали бы хорошую документалочку про русский рэп. ну то есть уже все снято нужно только красиво все смонтировать. от этого пользы было бы больше

Альберт Кокс 28 декабря 2015 19:25

Цитата:

Цитата от ooZee (Сообщение 1079222444)
вот кстати такая идея. отдаю бесплатно. щас куча всяких обзорщиков появилось. которые нахуй никому не нужны. лучше бы договорились с сашеймедом (а он думаю был бы не против) и на основе его видео сделали бы хорошую документалочку про русский рэп. ну то есть уже все снято нужно только красиво все смонтировать. от этого пользы было бы больше

Ну так твоя идея, если честно) ты только представь сколько часов на это уйдёт))) у него этой кинохроники просто ебанись какое количество))) я даже думаю, что года не хватит))) Рилли))

ooZee 28 декабря 2015 19:37

Цитата:

Цитата от Альберт Кокс (Сообщение 1079222454)
Ну так твоя идея, если честно) ты только представь сколько часов на это уйдёт))) у него этой кинохроники просто ебанись какое количество))) я даже думаю, что года не хватит))) Рилли))

ну вобще да. хуярить по пять обзоров в день - это конечно лучше

Black Lodge 28 декабря 2015 19:58

Цитата:

Цитата от старичек Ремарк (Сообщение 1079222422)
ургант в моих глазах куда авторитетнее жида

а ургант русский типа? :facepalm::saint:

макигрант 28 декабря 2015 21:01

ведущий упырь

meLAMan 28 декабря 2015 23:05

Цитата:

Цитата от Абстрактный Кот (Сообщение 1079220689)
Oxxxymiron, берет красиво в рот, соси бро
Показать скрытый текст
это не я
Показать скрытый текст
это все боб
Показать скрытый текст
сказал

я, как Сергей Лавров, отказываю тебе в визе на реп :horosho::baban:

Твой Камрад 29 декабря 2015 00:38

автор хуйня. тема олень. оксимирон бабка ебаная

ZюK 29 декабря 2015 03:52

ну и хуйня,очередной пиар мирона

старичек Ремарк 29 декабря 2015 07:59

Цитата:

Цитата от Black Lodge (Сообщение 1079222485)
Цитата:

Цитата от старичек Ремарк (Сообщение 1079222422)
ургант в моих глазах куда авторитетнее жида

а ургант русский типа? :facepalm::saint:

сорян, пропустил слово чурка ургант:mad:

call_me_deer 29 декабря 2015 08:38

как раз Дуня его отдрючил в принципе. А Крипла и Джони он замочил всухую. Думаю и СТ так же мочканет. Кто такой Дизастер не знаю. Посмотрим.
И откуда инфа про связь Миро с Ресторатором? Конспирология?
Очевидно что Окси вертит на хую если не всех то очень многих.

Halapenew 29 декабря 2015 09:18

Автор названием темы привлекает наше внимание на своё ссаное видео, давайте-ка вместе пошлём его нахуй и больше тут не пишем! :o
Цитата:

Цитата от Альберт Кокс (Сообщение 1079221431)
Нахуй это смотреть? Школьник ебанный за счёт хайпа Мирона хочет вытащить свою обоссаную передачу, так, что я тут подумал и хочу сказать только одно - пусть идёт нахуй, тот кто не шарит толком, а строит из себя критика толкового перед безмозглой толпой, ну и зачем

Солидарен :horosho::horosho::horosho:

Платон Raps 4 января 2016 18:58

Цитата:

Цитата от B1NGO (Сообщение 1079222851)
Автор названием темы привлекает наше внимание на своё ссаное видео, давайте-ка вместе пошлём его нахуй и больше тут не пишем! :o
Цитата:

Цитата от Альберт Кокс (Сообщение 1079221431)
Нахуй это смотреть? Школьник ебанный за счёт хайпа Мирона хочет вытащить свою обоссаную передачу, так, что я тут подумал и хочу сказать только одно - пусть идёт нахуй, тот кто не шарит толком, а строит из себя критика толкового перед безмозглой толпой, ну и зачем

Солидарен :horosho::horosho::horosho:

:seva::seva::seva::seva::seva: а куй тебе!
как тут не писать, когда тут так жарко, в отличии от стухших прочих тем

Dmight 4 января 2016 19:03

Цитата:

Цитата от Платон Raps (Сообщение 1079229480)
Цитата:

Цитата от B1NGO (Сообщение 1079222851)
Автор названием темы привлекает наше внимание на своё ссаное видео, давайте-ка вместе пошлём его нахуй и больше тут не пишем! :o
Цитата:

Цитата от Альберт Кокс (Сообщение 1079221431)
Нахуй это смотреть? Школьник ебанный за счёт хайпа Мирона хочет вытащить свою обоссаную передачу, так, что я тут подумал и хочу сказать только одно - пусть идёт нахуй, тот кто не шарит толком, а строит из себя критика толкового перед безмозглой толпой, ну и зачем

Солидарен :horosho::horosho::horosho:

:seva::seva::seva::seva::seva: а куй тебе!
как тут не писать, когда тут так жарко, в отличии от стухших прочих тем

а ты, видимо, тот жирный хуесос на видео?

Платон Raps 5 января 2016 20:55

Цитата:

Цитата от Dmight (Сообщение 1079229494)
Цитата:

Цитата от Платон Raps (Сообщение 1079229480)
Цитата:

Цитата от B1NGO (Сообщение 1079222851)
Автор названием темы привлекает наше внимание на своё ссаное видео, давайте-ка вместе пошлём его нахуй и больше тут не пишем! :o


Солидарен :horosho::horosho::horosho:

:seva::seva::seva::seva::seva: а куй тебе!
как тут не писать, когда тут так жарко, в отличии от стухших прочих тем

а ты, видимо, тот жирный хуесос на видео?

А ты видимо синьки на НГ нажрался, что людей путаешь?!

Dmight 6 января 2016 13:19

Цитата:

Цитата от Платон Raps (Сообщение 1079230737)
Цитата:

Цитата от Dmight (Сообщение 1079229494)
Цитата:

Цитата от Платон Raps (Сообщение 1079229480)

:seva::seva::seva::seva::seva: а куй тебе!
как тут не писать, когда тут так жарко, в отличии от стухших прочих тем

а ты, видимо, тот жирный хуесос на видео?

А ты видимо синьки на НГ нажрался, что людей путаешь?!

то есть, ты тощий, а автор темы - жирный? Или ты просто их кореш?

Пустырь 6 января 2016 13:32

Сомневаюсь, что его популярность выходит за рамки интернета.
И вообще кто он такой? Откуда взялся? Чего добивается? Чем прославился?

мальчик 9 января 2016 12:39

мне кажется что он только в вашем каком то своем мирке популярен, мирке уебанов.
не встречал еще ни разу в живую человека для кого популярен оксимирон, не важно слушает он реп или нет. среди людей которых я знаю тоже таких нет, возможно некоторые даже не знают че это за гусь такой. на работе так же не разу не слышал чтоб кто то упоминал о оксимироне, а работает там в основном молодежь.
я вот например не смотрел версус с ним (включил и выключил), не смотрел выпуск твоего говна полностью (до середины осилил только). альбом его не слушал, (ни этот который вышел, ни те что раньше) бля и слушать не собираюсь. чудо видео с ваней ургантом тоже глядеть не стал. так что популярен он только для тебя и для таких же уебков как ты.
видео пару клипов и единственное что за него можно сказать, что он какое то пиздапротивное чмо с еблом как у мрази. реп его в этих клипах не вызывал желания повторно его прослушивать.
оксимирон для меня короче это тоже самое как например дима билан.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:08.
Страница 1 из 2: 12

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.