Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 4: 1234

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Почему в России хотят по закрывать все McDonalds'ы? (тема 2002 года) (https://www.hip-hop.ru/forum/pochemu-v-rossii-hotyat-po-zakryvat-vse-mcdonaldsy-15133/)

..::RAP3oR::.. 3 декабря 2002 02:15

Почему в России хотят по закрывать все McDonalds'ы? (тема 2002 года)
 
Обьясните pleazzzze! Как же без него? :( Я блять так и с голоду помру! :D :p :D :p

СкородуМ 3 декабря 2002 02:27

нехуй наш народ травить!!!:mad: :mad: :mad: :mad: :mad:

ZEBRO 3 декабря 2002 02:31

единственный позитив в макдаке ,что минералку бесплатно дают а так он нахуй не нужен

Дикобраз-Ананас 3 декабря 2002 02:55

Вложений: 1
Ибо ...

Holly-P 3 декабря 2002 03:46

в пышечные ходи )..
..
а вапще закрыть все буржуйские происки .. и сделать из их зданий бесплатные туалеты...
...

Da Macy 3 декабря 2002 03:46

Главная фишка в этих травильнях ... эт туалеты-))) :D

ма3им 3 декабря 2002 04:51

пышечнеые.. е-е-е- ! благодать !я как все деньги в Цинике спустил - потом в пышечных питался, недорого и вкусно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Саша Мёд 3 декабря 2002 07:25

Как бесплатный туалет меня он устраивает:)

Uncle AleX 3 декабря 2002 08:05

главное сразу можно купить чем срать

Dime 3 декабря 2002 09:23

наконец-то!
долой глобалистов!

Nunchak 3 декабря 2002 09:38

Давно пора закрыть этот хавкапритон! Иди в какую нить столовую и жри чо тебе надо, а еще пусть тебе мама булочки готовит в школу дитятко... тебе бы в армию!

Uncle AleX 3 декабря 2002 09:43

чего русский гражданин не может сам делать выбор где ему/ей есть? реклама давит на мозг? :)

Dime 3 декабря 2002 09:57

Лёх, а у нас больше просто нет развитых сетей фаст(фатс)фуда. Не считая беляшей и шаурм у метро... :)

M[i]L 3 декабря 2002 10:05

Беляши с шаурмами скоро все позакрывают! И правилино! Лучше есть сникерс, он хоть в герметичной упаковке!! А в макдональдсе я уже так успела отравиться, что больше никогда туда не сунусь:mad:

Uncle AleX 3 декабря 2002 10:26

да, у нас есть, но как всегда у тебя есть выбор, но его как бы нет, потомучто любая из других сетей такая же сраная:D

Boliviya 3 декабря 2002 11:21

жую гамбургеры
живу как негр

kissa-baby 3 декабря 2002 11:22

Жаль, холестеринчика поесть больше негде будет :(

и про туалет - это верно!!!:)

MCCasper 3 декабря 2002 12:42

Ну и нахуй они вам нужны...?!:):D :D :D
ЗАКРЫТЬ... к ебеням...!:)

sEEn 3 декабря 2002 13:48

мда....а у нас закроют МакДональдс, останется ещё с десяток других:)))

я напимер в Burger King'e питаюсь, и в Taco Bell:)

оффтоп, Алекс, а у тя какой любимый фастфуд??:))

трабла 3 декабря 2002 14:47

ЧТО?? их уже закрывать хотят? мда.... посмотреть мне бы на на макдак в реале) а то у мя в городе ещё его не открыли:((( обыдно... обыдно..

alyona 3 декабря 2002 14:53

Незнаю как в России, а на Украине МакДональсы живут и процветают...(только как по мне там дорого)...Подкиньте денег бедной студентке:o

Da Macy 3 декабря 2002 15:46

Пральна .. пусть убирают столики, закрывают кухню … и везде ставят Т.У.А.Л.Е.Т.Ы -)
Нех наших людей всякой гадостью травить !!!

Толстый 3 декабря 2002 20:17

КАК ВСАГДА!!! СЛЫШАТ ЗВОН, ДА НЕ ЗНАЮТ ГДЕ ОН!!!

В России наоборот готовится к открытию еще 30 "ресторанов" макдональдс! В то время как на западе, их закрывают пачками!!!
У нас никто не собирается их закрывать! Успокойтесь...

КСЮ 3 декабря 2002 21:01

А что значат фразы типа " нефиг наш народ всякой дрянью кормить " По-моему у нашего народа есть своя голова на плечах, а то такое ощущение, что эти маки просто заставляют наших бедненьких людей там питаться..У каждого человека есть всегда выбор , и я уверена, что если вы не хотите там есть, то всегда найдёте другие места..тем более в Москве выбор огромный. Особенно раздражает, когда люди, которые ходят кушать в Мак потом орут, что их кормят дерьмом и тд, глупость какая..
Пусть они сносят их, пусть хоть строят тысячами - меня это никак не трогает, потому что я нахожу другие места для питания и не жалуюсь...

Uncle AleX 3 декабря 2002 21:42

MaryJaneGirl: во, наконец, здравое мнение

Толстый: да, я так и думал собственно

Сиин: любимый наверное все таки Мак, хотя я их уже ни каких не перевариваю, я уже почти полностью перешел на всякие Бар и Грилли типа Фрайдис, или хорошие рестораны... но иногда можно быстро перекусить гденить.

Вот в Кали была по настоящему КЛАССНАЯ цепь фаст фуда. Называется IN-N-OUT, там все абсолютно свежее, у них даже холодильников нет, они мясо постоянно завозят новое. Карошку режут прямо перед тобой. Ну и вкус это имеет соответственно совершенно другой, обалденный. Но тут таких нет.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:46.
Страница 1 из 4: 1234

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.