Hip-Hop.Ru
Страница 2 из 4: 1234

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Почему в России хотят по закрывать все McDonalds'ы? (тема 2002 года) (https://www.hip-hop.ru/forum/pochemu-v-rossii-hotyat-po-zakryvat-vse-mcdonaldsy-15133/)

Дикобраз-Ананас 4 декабря 2002 00:27

Вложений: 1
ДОЛОООЙ!

Frightday night 84 4 декабря 2002 00:42

зачем а где потом люди грется будут и покупать картошку Фри

Frightday night 84 4 декабря 2002 00:48

а как же кола со льдом
ты разве не хочешь!!!!

Коля Бурлак 4 декабря 2002 00:59

у нас в Перми, скоро новый открывают. Но я все же предпочитаю здоровую пищу.

Da Macy 4 декабря 2002 02:17

Хех … все равно глупые маленькие ребятишки с дикими визгами будут тащить в эти забегаловки своих родителей-) Так что слова про народ с головами на плечах я считаю верным процентов на 80 -)
Я за то чтобы закрывали эти туалеты, где подают гамбургеры. А насчет того где ж бедный несчастный голодный народ будет греться и кушать … отвечаю … после закрытия этих заведениЦ появиться возможность организовать подобную сеть фастфуда.
НО!!! Основные заработки пойдут в карман стране. Тут же иная ситуация … вся сеть забегаловок принадлежит иностранцам. Вопрос, … почему иностранцы делают бизнес в нашей стране? Делают деньги … большие деньги!! Доход уходит из страны … те же самые деньги может зарабатывать и россиянин.
Так что пусть закрывают … !!! Я не против открытия новых ресторанов но! Пусть это будет наша сеть ресторанов, возможно и с соответствующей кухней.
Чем мы хуже? Дело прибыльное … ) Пусть русские зарабатывают деньги в своей стране … для страны!

BRIDER 4 декабря 2002 03:57

Если звезды зажигаются, значит кому-то это нужно. Хули, если ходят в эти забегаловки, значит кому-то нравится.

У нас нет макдоналдса (хотя вроде открыли какой-то МакФудСиб), но есть куча забегаловок других, где еда почти такая же.

Uncle AleX 4 декабря 2002 04:40

2Macy: интересное суждение про деньги... все инстранные и свои бизнессы облагаются налогом (это те деньги которые идут России), у каждого или у нескольких сразу таких ресторанчиков обычно есть местный владелец, плюс они дают работы русским, сама фирма МакДональдс получает только какойто процент.

BRIDER 4 декабря 2002 04:52

Иногда охеренный процент

Uncle AleX 4 декабря 2002 05:01

ну я думаю они не благотворительностью занимаются

Da Macy 4 декабря 2002 19:46

AleX
Благодетели … дают работу россиянам в России =0) Русские бизнесмены способны придумать свои ресторанчики. Эт весьма прибыльное дело. Но … открывать и создавать сеть весьма сложно … из-за конкуренции. Я считаю, что в данном случае нудно перекрывать кислород всякому роду иностранному мусору, ибо способны завести свой +))))) Хе-хе … тем более … у данной сети (гы-гы) так называемых ресторанчиков … есть огромные проблемы … -) Большие нарушения … многие из них у нас на слуху-) Начиная от того КАК они готовят, заканчивая из ЧЕГО и с ЧЕМ -)
НАДО давать шансы русским предпринимателям!! Заметь … что все крупные магазины, рестораны … рынки … принадлежат не россиянам в большинстве своем !
Хотя будем реалистами … эти «сартиры-фри» как кормили людей, … так и будут кормить. К величайшему моему сожалению. А люди будут туда ходить, … ибо больше некуда … опять же таки к моему сожалению.

Muk 4 декабря 2002 20:22

... и все ходят кушать в заведение, привходе в которое нарисована большая желтая срака....

а вообще это все буржуины-капиталисты понастроили макдаков по всему миру для отравления людей и подсветили их всякими лампочками-блямбочками. знаете для чего? это штоб вражеская авиация по ночам могла всех бомбить!

RaDa 4 декабря 2002 21:19

да нихера никто их в Рашке на закроет маки, народ туда валом валит... травиться наверное, как он потом сам же и говорит... смешно даже...
хорошее есть изречение: "НЕ НРАВИТСЯ - НЕ ЕШЬ!!!!"
я раньше пожизни там ошивалась, и нравилось там торчать ТИзбургеряньчику жУвать:)
а сейчас просто не тянет... редко... припрет когда... надоедает однообразная пища... но и сейчас там куфаю бывает

кстати это уже далеко не первая тема про хавчик в маке... че народ у нас так этим озабочен-то???

Толстый 4 декабря 2002 21:23

2Macy не смеши! :)

Uncle AleX 4 декабря 2002 21:30

2Мейси: нет, они не благодетели, просто это побочный эффект создания сети безнессов. Как я уже сказал, чаще всего такими ресторанами владеют местные люди, тоесть РУССКИЕ, и они платят фирме за использования их имени. Тоесть все нарушения которые там имеют место быть, спровоцированы именно местными предпринимателями. А душить здоровую конкуренцию, это вообще нечто. У нас тут этих сетей "ресторанов" штук 10, и ничего, существуют, иногда прямо через дорогу друг от друга. Конкуренция как раз и порождает некий прогресс. Если вам конечно приятнее есть свой мусор, это дело патриотизма. Но отсутствие МД, лучше ваш мусор не сделает.

Тем более это все гон, и МД не закроют. Просто меня поражает такой подход, вас там экономике в школе не учат?

Da Macy 4 декабря 2002 21:55

AleX
Хех … выучили уже. Только ( само собой разумеется -) ) не так хорошо как Вас! =)
Конкуренция тоже разной бывает. В данном случае конкурировать с данными ресторанами практически не возможно=) Реклама, годы работы. Известность, цены. Все за них, кроме качества-)
Я не знаю как там у вас ( и где это у вас -) ) но здесь сложно без БОЛЬШИХ денег открыть и раскрутить свои ресторанчики-) Поверь неудачному опыту нескольких знакомых. Душат малый бизнес на первых стадиях его развития. И не скоро Москва придет к тем временам, когда на каждый квартал будет свой ресторанчик, с приемлемыми ценами и качеством-)
Во многих странах конкуренция стимулирует развитие и прогресс, но … не в России. Нужно очень много денег, которые достать сложно. Или они есть сразу и их можно вкладывать. Или влезать в страшные долги и пытаться делать все поэтапно … -) Опять же таки … все эти рвения могут оказаться бесполезными.
Иль на крышу разоришься, или на рекламу_) Взятки -) Если захотят разорить, то они это сделают, с помощью налоговой, с помощью других инстанций _) И т.д., и т.п.-)
А МакДональдс’ы процветают лишь за счет того, что в принципе … порой больше сходить не куда-) Я не буду брать в расчет всякого рода палатки с хавчиком) Я говорю о закрытых помещениях со столами и стульями-) и приемлемыми ценами-) Сколько таких по Москве ?_) За исключением МакДональдс ?-) Мало … очень мало-) И соответственно народу больше идти не куда-)
Но опять же таки … эт мненЕе девАчки беС высшИго АбрАзовании, дык чтА слуХать мен нИ АпьяСатИльнА =) Наши руСкЕе школы вЕдат сАФсем плАхиЕ-)
Тем более, … сколько бы нарушений не выявляли (еще выявлют-) ) у МД … все равно они откупались ( откупятся) -) И закроют их ……………….. но в этом времени не жить не тебе, не мне -)



tolstiy
Я рада что смешно стало-) Хоть смешу народ -)
Я вчера тоже посмеялась, … когда свою подпись увидела … умора просто -)

Jay-D 4 декабря 2002 22:12

а мне дак по фигу закроют их или нет....всЁ равно гадость такую не ем...ничего хорошего .......:(

Snakedriver 4 декабря 2002 22:30

Мне ответы в этой теме напомнили старую песенку...
Сектор Газа - Патриот.

Мне так охота вам сказать про наш любимым строй,
Мне кажется, что каждый из вас согласен будет со мной,
Вот все говорят на Западе все очень хорошо,
Кто это скажет мне вот так, сотру я в порошок!

Все что советское - ништяк, машины и штаны,
Пусть дорого все стоит, но все наше пацаны,
Ты на меня не сипь так люто и брови ты не сипь,
Я знаю лучшая в мире валюта - это наш тамбовский рупь.

Мы славу партии поем любимой и родной,
За то что так прекрасно правит нашею страной,
За хлеб, за воду, за свободу, за счастливый труд,
Советские ракеты всех буржуев в пыль сотрут!

Ну что хорошего у них, один лишь стыд и срам:
Магнитофоны, видаки, зачем нужны они нам?!
Мы под гармошку попоем про наш любимый край,
Где честному рабочему, не жизнь а просто рай.

Брось слушать свой буржуйский рок, вступай в КПСС!
И развивай в себе патриотический замес,
Мы все в стране советской очень весело живем.
Ах как же жаль рабочих что гниют зарубежом!

Мы славу партии поем любимой и родной,
За то что так прекрасно правит нашею страной,
За хлеб, за воду, за свободу, за счастливый труд,
Советские ракеты всех буржуев в пыль сотрут!

Широка страна моя родная и много в ней всего,
И кто сказал что в магазинах нету ничего,
Раскрой глаза и глянь - на полках мягкий, свежий хлеб,
И минеральная вода, ты что совсем ослеп?!

Спасибо нашей партии, поклон ей до земли,
За честь ее все вместе встанем плотною стеной,
С мозолью, на заводе, заработаем рубли,
И отдадим в фонд мира и в фонд партии родной!

Мы славу партии поем любимой и родной,
За то что так прекрасно правит нашею страной,
За хлеб, за воду, за свободу, за счастливый труд,
Советские ракеты всех буржуев в пыль сотрут!

Uncle AleX 4 декабря 2002 22:50

2Мэйси: тебя послушаешь, так кажется что МД это вообще главный бич русской экономики... А другие места поесть я там вроде видел... какиенибудь Елки-Палки, итд. Если в России проблема с насильственными монополиями, то она будет и с любой другой сетью ресторанов, а если не будет конкуренции, то и в них будет одно говно.. Чисто мое мнение..

..::RAP3oR::.. 4 декабря 2002 23:50

Я просто в шоке!!!!!!! :eek: :eek: :eek:
Почему многие считают, что в Маке травятся? Я ещё ни разу за 7-8 лет, не травился в нём!
И мак это рулеззззззззззззз!

RaDa 5 декабря 2002 01:20

я б чичас че-нить схавала чесн гря... ням-ням... на ночь глядя:D малоооооооозеноееееееееее

Da Macy 5 декабря 2002 02:11

AleX
Эх .. не главный, но всё же. _)
Каждый при своём мнении останется … каждый прав по своему -) Каждый судит со своей стороны =)
Моё мнение -)

moloko 5 декабря 2002 03:21

2macy забавно читать твои сообщения в этой теме,прям этакая патриотка-комунистка-мать строя ..ух)))не в обиду, в хорошем смысле

еси чесна то мне как то пооофиииг
не хочешь не ешь, как сказала рада,вот и все дела

Dr. Jene 5 декабря 2002 23:51

Маки круто када по накуре на хавчик пробивает
так тчо руки проч!!!!1


http://www.lifesuxx.ru/files/Dr.%20Jene/Mcdrugs.jpg

Double V 6 декабря 2002 00:13

Ни хуя.....в Макдаках тусят кокаиновые тётки...

Dr. Jene 6 декабря 2002 00:14

что это значит лол =)


Часовой пояс GMT +3, время: 11:06.
Страница 2 из 4: 1234

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.