Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Кино a.k.a. Фильмы
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 78 из 80: « Первая 28586871727374757677787980
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 апреля 2020, 16:58
  #1926 (ПС)
Тюдоры

offline
Ответить с цитированием
новенький
Сообщения: 1
Регистрация: 20.04.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 апреля 2020, 09:13
  #1927 (ПС)
Добрый день!
Помогите найти фильм. ГГ - совладелец ресторана, ухаживал за виолончелисткой, украл ее собаку.
Спасибо!


Последний раз редактировалось maxavia, 20 апреля 2020 в 09:14. Причина: ошибка в пунктуации
offline
Ответить с цитированием
Грустный пользователь
Аватар для Электрический
Сообщения: 8,116
Регистрация: 05.02.2012
Откуда: Находка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2020, 02:11
  #1928 (ПС)
помогите найти кинцо
Сюжет плохо помню, помню только что два главных героя молодые пацаны и дело происходит в США, и там типа борьба между федеральной властью и индейцами, хотя действие происходит в 20 веке и в конце они умирают, когда бегут навстречу федералам и перед этим старый индеец им говорит такой "Вы теперь настоящие индейцы"

offline
Ответить с цитированием
ВИА Просто Молодцы
Аватар для Любопытный Мужик
Сообщения: 5,071
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Из за двери
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2020, 12:26
  #1929 (ПС)
Фильм где чел спецом сел на зону чтоб своего воевавшего друга командира вытащить от туда. Фильм российский...Они ещё там казарму взорвали
Всё нашёл

offline
Ответить с цитированием
ВИА Просто Молодцы
Аватар для Любопытный Мужик
Сообщения: 5,071
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Из за двери
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2020, 17:02
  #1930 (ПС)
Вот ещё фильм про индейца который вроде сам преступник и по воле случая помогал найти белой женщине похищенных детей , индейцами - негодяями . В конце он вроде со скалы упал сражаясь с главным злодеем . ( Не последний из Могикан )


Добавлено через 4 дня 22 часа 37 минут
-Цитата от Любопытный Мужик Посмотреть сообщение
Вот ещё фильм про индейца который вроде сам преступник и по воле случая помогал найти белой женщине похищенных детей , индейцами - негодяями . В конце он вроде со скалы упал сражаясь с главным злодеем . ( Не последний из Могикан )
ЛоЛ ну и описание .. На самом деле всё было немного не так . фильм называется " Последний рейд "

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,386
Регистрация: 30.10.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2021, 11:19
  #1931 (ПС)
Не могу вспомнить фильм, помню лишь немного из него. Есть хата для друзей, они там по очереди тёлок жарят и в один день там нашли труп девушки и выясняют обстоятельства.

offline
Ответить с цитированием
я классный
Аватар для парк
Сообщения: 7,773
Регистрация: 02.01.2012
Откуда: Бузулук
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2021, 12:22
  #1932 (ПС)
-Цитата от bucashkaJAH Посмотреть сообщение
Не могу вспомнить фильм, помню лишь немного из него. Есть хата для друзей, они там по очереди тёлок жарят и в один день там нашли труп девушки и выясняют обстоятельства.
может лофт?

offline
Ответить с цитированием
Вижу музыку
Аватар для Осенний Листьев
Сообщения: 5,524
Регистрация: 01.11.2008
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2021, 13:02
ВКонтакте
  #1933 (ПС)
-Цитата от bucashkaJAH Посмотреть сообщение
Не могу вспомнить фильм, помню лишь немного из него. Есть хата для друзей, они там по очереди тёлок жарят и в один день там нашли труп девушки и выясняют обстоятельства.
Лофт

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 105
Регистрация: 30.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2021, 13:38
  #1934 (ПС)
-Цитата от Осенний Листьев Посмотреть сообщение
-Цитата от bucashkaJAH Посмотреть сообщение
Не могу вспомнить фильм, помню лишь немного из него. Есть хата для друзей, они там по очереди тёлок жарят и в один день там нашли труп девушки и выясняют обстоятельства.
Лофт
Вроде их несколько даже, по крайней мере я видел точно 2, разные актёры снимались

offline
Ответить с цитированием
Вижу музыку
Аватар для Осенний Листьев
Сообщения: 5,524
Регистрация: 01.11.2008
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2021, 15:42
ВКонтакте
  #1935 (ПС)
-Цитата от -mixan- Посмотреть сообщение
-Цитата от Осенний Листьев Посмотреть сообщение
-Цитата от bucashkaJAH Посмотреть сообщение
Не могу вспомнить фильм, помню лишь немного из него. Есть хата для друзей, они там по очереди тёлок жарят и в один день там нашли труп девушки и выясняют обстоятельства.
Лофт
Вроде их несколько даже, по крайней мере я видел точно 2, разные актёры снимались
Бельгия, США и Нидерланды.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,386
Регистрация: 30.10.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2021, 20:01
  #1936 (ПС)
-Цитата от парк Посмотреть сообщение
-Цитата от bucashkaJAH Посмотреть сообщение
Не могу вспомнить фильм, помню лишь немного из него. Есть хата для друзей, они там по очереди тёлок жарят и в один день там нашли труп девушки и выясняют обстоятельства.
может лофт?
-Цитата от Осенний Листьев Посмотреть сообщение
-Цитата от bucashkaJAH Посмотреть сообщение
Не могу вспомнить фильм, помню лишь немного из него. Есть хата для друзей, они там по очереди тёлок жарят и в один день там нашли труп девушки и выясняют обстоятельства.
Лофт
-Цитата от -mixan- Посмотреть сообщение
-Цитата от Осенний Листьев Посмотреть сообщение
-Цитата от bucashkaJAH Посмотреть сообщение
Не могу вспомнить фильм, помню лишь немного из него. Есть хата для друзей, они там по очереди тёлок жарят и в один день там нашли труп девушки и выясняют обстоятельства.
Лофт
Вроде их несколько даже, по крайней мере я видел точно 2, разные актёры снимались
Благодарю парни, это он и есть

offline
Ответить с цитированием
новенький
Сообщения: 1
Регистрация: 11.02.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2021, 00:42
  #1937 (ПС)
Привет всем. В начале нулевых ребенком смотрел фильм на vhs, запомнил только начальную сцену фильма и еще пару моментов. Не знаю почему эти моменты отложились в моей памяти, но я очень хотел бы найти этот фильм. Периодически пишу в разных группах, но без результата. Может сейчас повезет.
На 100% запомнил начало фильма. Оно такое: мужчину отпускают из логова (точки базирования) бандитов. Действия происходят летом, местоположение - скорее всего Америка. Данная точка находится где-то у моря. Ему дают автомобиль и отпускают. Он уезжает, едет по извилистой дороге у моря, рядом со скалистым обрыаом. Сразу после его отъезда за ним тут же отправляется впогоню вертолет с молодой девушкой на борту. Эта девушка (100% брюнетка, и мне сейчас кажется, что она очень похожа на актриссу, которая играла Зену - королеву воинов) играет одну из ключевых ролей в этой банде и она присутствует на протяжении всего фильма. Вскоре вертолет настигает автомобиль с тем мужчиной и с вертолета открывают огонь по авто. Цвет вертолета (боюсь спутать с цветом авто) черный. Скорее всего этот мужчина был в составе этой банды, но по каким - то причинам решил уйти от них, и они, сначала отпустив его, потом догоняют и расстеливают авто с ним. По началу это все.

Далее(это уже происходит немного после начала). Агент ЦРУ, ФБР или просто полиции узнает про эту банду и хочет внедриться в нее. (но может быть он этого и не хотел, но потом он попал в их логово). Он каким - то образом вышел на ту девушку из банды, и при очередной встрече у них все шло к интиму (а может и дошло до этого) и она что - то подсыпает ему в стакан и он отрубается(вроде подсыпает что-то, но не оглушает его), после чего он очнулся в их логове. (может быть он и не искал эту банду, а она таким образом вербовала их).

И самое запоминающееся: то ли в самой банде была следующая установка, то ли они захватили ее где-то, но 100% помню, что они пользовались ей в корыстных целях. Эта установка представляла собой кресла с расположенным рядом электронным оборудованием. Они садились в эти кресла (возможно даже надевали специальный шлем или что то еще на голову), и с помощью всего этого оборудования взламывали защиту военных самолетов, находящихся в данный момент в полете, иуправляли этими самолетами прямо на этих креслах. (эти кресла похожи на те, что были в матрице, но без всяких штырей и прочего - просто коесла, а располагались они то ли напротив друг друга, то ли крестом. Прямо сейчас вижу образ в памяти, где посреди большого помещения стоит вся эта установка из кресел и оборудования). В это время пилоты самолетов полностью теряли контроль над самолетом. Бандиты же, управляя самолетом, взрывали что-то (то ли постойки с людьми, то ли еще что-то, но 100% что-то взрывали).

И последнее в чем не совсем уверен, но скорее всего так и было. В конце фильма, когда обычно добро побеждает эло, тот мужик из полиции или спецслужб (неважно, просто он "добрый полицейский") находится в кресле этой установки, рядом с ним тоже в кресле то ли та молодая женщина из банды, то ли кто-то другой из банды, и этот полицейский каким - то образом мешает ей(ему) управлять самолетом и совершить очередное зло.

Вот это все что помню. Сюжет начала описан 100% верно, может где-то деталь какую-то упустил, и насчет установки для взлома самолетов тоже уверен на 100%. Фильм, я думаю, годов 70 - 90х годов, потому, что я смотрел его лет в 5-6 на кассете в начале нулевых, а тогда это было модно, по крайней мере в моей местности. С тех пор я ни разу не видел его по телевизору, да и вообще нигде. Если кто-то узнает фильм или хотя бы вам покажется, что знаете что-то подобное, напишите пожалуйста

offline
Ответить с цитированием
Бинхо
Аватар для Неласковый майк
Сообщения: 1,326
Регистрация: 18.04.2013
Откуда: ты и куда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июля 2021, 20:37
  #1938 (ПС)
не помню название, не помню слишком каких-либо обстоятельств, помню, что некой бабе разъебали башку с дробовика (затылочную часть) естественно череп разлетелся, она потом трогала мозг и как я понял кайфовала, было это, если память не изменяет в каком-то отеле. помогите, плиз

offline
Ответить с цитированием
Бинхо
Аватар для Неласковый майк
Сообщения: 1,326
Регистрация: 18.04.2013
Откуда: ты и куда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 сентября 2021, 17:06
  #1939 (ПС)
я до сих пор жду

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для SGFMN
Сообщения: 8,295
Регистрация: 02.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 сентября 2021, 17:28
Домашняя страница ВКонтакте
  #1940 (ПС)
Подожди еще

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 1,227
Регистрация: 24.03.2021
Откуда: андерандерграунд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2021, 13:07
Домашняя страница
  #1941 (ПС)
помогите найти фильм плиз, там короче чел хотел снять мегамасштабное кино и в итоге его съёмочная площадка выросла размером с город и все живущие в городе стали работать актерами.
может это кривое описание шоу трумана конечно, но может и есть другой фильм по такому описанию.
знает кто?

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 4,134
Регистрация: 15.01.2017
Откуда: Memphis
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2021, 18:49
  #1942 (ПС)
-Цитата от karaktus Посмотреть сообщение
помогите найти фильм плиз, там короче чел хотел снять мегамасштабное кино и в итоге его съёмочная площадка выросла размером с город и все живущие в городе стали работать актерами.
может это кривое описание шоу трумана конечно, но может и есть другой фильм по такому описанию.
знает кто?
Bowfinger, 1999

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 16,332
Регистрация: 01.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2021, 22:14
  #1943 (ПС)
Помню в конце девяностых или начале нулевых по телеку крутили сериал про героя, похожего на Бэтмена, вроде тоже в каком-то черном костюме, который гонял на тачке и дубасил злодеев. Тачка у него ещё крутая была.

Подскажет кто?
Рыцарь дорог - не то.

offline
Ответить с цитированием
пек рис
Аватар для magic_mark
Сообщения: 483
Регистрация: 08.05.2019
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2021, 22:39
ВКонтакте
  #1944 (ПС)
-Цитата от dima.diwade Посмотреть сообщение
Помню в конце девяностых или начале нулевых по телеку крутили сериал про героя, похожего на Бэтмена, вроде тоже в каком-то черном костюме, который гонял на тачке и дубасил злодеев. Тачка у него ещё крутая была.

Подскажет кто?
Рыцарь дорог - не то.
Крутой Уокер

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 16,332
Регистрация: 01.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 декабря 2021, 23:35
  #1945 (ПС)
-Цитата от magic_mark Посмотреть сообщение
-Цитата от dima.diwade Посмотреть сообщение
Помню в конце девяностых или начале нулевых по телеку крутили сериал про героя, похожего на Бэтмена, вроде тоже в каком-то черном костюме, который гонял на тачке и дубасил злодеев. Тачка у него ещё крутая была.

Подскажет кто?
Рыцарь дорог - не то.
Крутой Уокер
да, ебать, вылитый бэтмен, в черном костюме нахуй

offline
Ответить с цитированием
пек рис
Аватар для magic_mark
Сообщения: 483
Регистрация: 08.05.2019
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2021, 10:06
ВКонтакте
  #1946 (ПС)
Чак легенда, всех бэтменов сиротами оставил

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 106
Регистрация: 22.03.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2022, 16:51
  #1947 (ПС)
Фильм ищу, примерно такой расклад: парнишка, студент, живет себе, тусит, учится, с девочкой дружит и вдруг обнаруживает себя в базе пропавших детей. И тут замес начинается, за ним охотятся, он убегает и т.д.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,845
Регистрация: 29.09.2019
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2022, 19:55
  #1948 (ПС)
-Цитата от Олег Сандр Посмотреть сообщение
Фильм ищу, примерно такой расклад: парнишка, студент, живет себе, тусит, учится, с девочкой дружит и вдруг обнаруживает себя в базе пропавших детей. И тут замес начинается, за ним охотятся, он убегает и т.д.
Этот?
https://www.kinopoisk.ru/film/501293/

offline
Ответить с цитированием
сырный пользователь
Аватар для Smoking Cheese
Сообщения: 2,973
Регистрация: 15.12.2012
Откуда: Макондо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2022, 20:25
  #1949 (ПС)
-Цитата от dima.diwade Посмотреть сообщение
Помню в конце девяностых или начале нулевых по телеку крутили сериал про героя, похожего на Бэтмена, вроде тоже в каком-то черном костюме, который гонял на тачке и дубасил злодеев. Тачка у него ещё крутая была.

Подскажет кто?
Рыцарь дорог - не то.
Найтмен?

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 106
Регистрация: 22.03.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2022, 07:35
  #1950 (ПС)
-Цитата от Манга с Руанды Посмотреть сообщение
-Цитата от Олег Сандр Посмотреть сообщение
Фильм ищу, примерно такой расклад: парнишка, студент, живет себе, тусит, учится, с девочкой дружит и вдруг обнаруживает себя в базе пропавших детей. И тут замес начинается, за ним охотятся, он убегает и т.д.
Этот?
https://www.kinopoisk.ru/film/501293/
этот. благодарю

offline
Ответить с цитированием
Страница 78 из 80: « Первая 28586871727374757677787980
Ответ
Тэги темы: анонимус, мульт, не прощает, орт, помогите
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: ПОИСК фильмов по описанию
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поиск музыки из фильмов Дима Lucky Кино a.k.a. Фильмы 14 9 марта 2012
Новинки Фильмов: Даты Кинопремьер в Казахстане, Обсуждение фильмов Низам DRedd Казахстан 14 13 августа 2010
поиск ФРАЗ из фильмов и подобное lazer DJing / Создание музыки 193 20 апреля 2010
Поиск интересующих фильмов Мексика Разговоры 30 6 апреля 2009
Кадры из клипов/фильмов/мульт и всяких других фильмов... Lil'Den Новосибирск 14 10 ноября 2005
Часовой пояс GMT +3, время: 17:02.