Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск

парк offline

я классный

Публичные сообщения

Отображение с 1 по 30 из 36 публичных сообщений
  1. Чорный Снигавик
    Не умеешь или боишься делать минет?Я научу!!!
    Минет для начинающих.
    Прикрой зубы губами и придай рту форму буквы «О» - так его мужское достоинство оказывается плотно охваченным гладким кольцом. Держась одной рукой за основание его мужского достоинства, не спеша скользи губами (влажными!) вниз до тех пор, пока ты ощущаешь себя комфортно. Внизу задержись на 1-2 секунды и двигайся также не спеша в обратном направлении. Повтори эти движения. Можешь также высунуть язык и скользить им по его стволу.
    Оттяни вниз пальцами кожицу на его стволе. Крепко возьми член в руку, оголи головку и начинай его облизывать. Здесь главное — движения языком. Рекомендуется быстро скользить им по головке члена. Движения языком могут быть самыми разнообразными, от медленного поглаживания до быстрых коротких прикосновений.
    И только после того, как получишь достаточно опыта - можешь смело переходить к другим видам минета!
  2. magic_mark
    Здесь был Вовка.
  3. Blue-Ice-Eyes
  4. Blue-Ice-Eyes
  5. Blue-Ice-Eyes
  6. kartisha
  7. ПлавлюМозги
    В БЕЗБ замутили аудиобаттл в любом жанре.
    В призах Электронная Грамота, Пачки Риса, Ворованные Инструменталы с Тэгами, респект и даже реальные ДЕНЬГИ!!!
    БЕЗБ зажигает суперзвезду!
    https://www.hip-hop.ru/forum/pervyi-zavisimyi-battl-bezb...ya-548852/
  8. Вовка
    здравствуй! есть желание порисовать на пейнт баттле? заходи в чат, там обсудим все детали, идеи, предложения и всё что связано с баттлом.

    уелкам Paint Battle Official https://t.me/paintbattle
  9. Чорный Снегурец
    Собака — друг человека, а сексом, как известно, дружбу не испортишь.В 95% случаев физиологическая совместимость для секса определяется тем, достаёшь ли ты членом до дырки стоячей собаки, стоя на коленях. Если нет, то лучше запасись верёвками, руководством по вязанию узлов, намордником и лопатой.Собака в большинстве случаев не позволит просто так присунуть себе какому-то незнакомому хчеловеку, иногда даже в течку. А некоторые вообще не способны воспринимать людей как полового партнёра, так что даже с хорошо знакомым Тузиком может выйти фиаско.Собачья пизда отличается от человечьей. По форме она напоминает букву Y и несколько неудобна для проникновения человеческого члена.Во время течки из-за гормонов собака сама просится на хуец и потому стоит с ней поиграть, погладить, залезть под хвост и слегка поласкать, как она отведёт его в сторону, что значит готовность № 1. Вне течки же потребуются долгие прелюдии.
  10. Чорный Снегурец
    Мастурба́ция — форма удовлетворения индивидом сексуальной потребности путём возбуждения собственных гениталий или эрогенных зон или эрогенных зон партнёра.По всему миру находят доисторические наскальные рисунки, изображающие мастурбацию человека. В античной Греции и Риме мастурбация воспринималась как один из естественных способов наслаждения. Греки рассматривали мастурбацию как нормальное и здоровое замещение других форм получения полового удовольствия, видя в ней предохранительный клапан от разрушительной половой неудовлетворённости. Было придумано и изготовлялось множество видов приспособлений для мастурбации, основным из которых являлся олисбос — искусственный половой член, который мог изготавливаться из таких материалов, как дерево, кожа, глина и т. п.У мужчин мастурбация способствует удалению из половых путей старой спермы с низкой подвижностью. Следующий эякулят будет содержать более свежую сперму.
  11. vadik_kot
    слыш ты бык будешь выёбываться на меня я тебе яйца оторву
  12. старичек Ремарк
  13. Daz Dizzy
    Нойс реп читаешь, бартан
  14. Daz Dizzy
    Нойс студия, бартан
  15. Skyler
    ебать ты сильно меня убрал куплетом своим
    какой-то хуй мамин даже заблокировал меня в теме, но я один фиг этот шедевр прочитал
  16. почему кетцалькоатль
  17. настоаши Сильвестр
    ты ебанулся такое постить
  18. krein
    походу из-за школьников. тоже не особо рад был что увидел это
  19. ckRIP
    Он ушел туда 24 Ноября 2016 и будет находиться там до 8 Декабря 2016 по причине : ты ебанулся такое постить.

    я даже боюсь представить, что это был за пост.
  20. Вовка
  21. Вовка
  22. ПлавлюМозги
    https://www.hip-hop.ru/forum/paint-battle-a-07-obsuzhdenie-523008
    время для того чтобы стать лучшим и модным на пэйнт батле браток
  23. Ушел навсегда
  24. тоскливый хню
  25. Nathanson
    Он ушел туда 16 Марта 2014 и будет находиться там до 17 Марта 2014 по причине : спам флуд реклама фоток.
  26. Raz0r
    ну ты и пидарок рекламировал свои фотки хуесос например ты
  27. ульфр
    пошути смешно ты же с КВНа
  28. Твой Камрад
    а, ну ясно. не, я просто думал, может есть где оригинал, а я 1 голос смотрю. обидно бы было. спасибо еще раз, йоу
  29. Твой Камрад
    братан, а где ты ДЕДА смотрел? надеюсь не торент качал? онлайн реально найти в хорошей озвучке? а то везде МАГНУМ какой-то
  30. ульфр
    с 2ух летием на форуме, бро

Обо мне

Статистика

Всего сообщений
Публичные сообщения
Дополнительная информация
  • Последняя активность: Вчера 12:41
  • Регистрация: 2 января 2012
  • Рефералы: 0

Друзья

Отображение с 1 по 12 из 12 друзей
Часовой пояс GMT +3, время: 15:39.