Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Rap, MCing (зарубежный)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
новый пользователь
Сообщения: 326
Регистрация: 29.01.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2008, 10:40
  #226 (ПС)
Пиздец. Он слова плохого в твой адрес не сказал даже, а ты уже расхныкался и на личности перешёл. Мужик

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 2,397
Регистрация: 18.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2008, 11:28
  #227 (ПС)
-Цитата от Timash Посмотреть сообщение
Пиздец. Он слова плохого в твой адрес не сказал даже, а ты уже расхныкался и на личности перешёл. Мужик
третього в разговоре в рот ебут
нормальный человек ето знает, но ето не про тибя

offline
Ответить с цитированием
nikita ermakov
Аватар для СВАО
Сообщения: 1,560
Регистрация: 17.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2008, 12:22
ВКонтакте LastFm
  #228 (ПС)
Так ты сам появился хуй пойми откуда, когда они общаться начали, ты о чем, вась

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 2,397
Регистрация: 18.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2008, 13:00
  #229 (ПС)
еще один валера
кто с кем общялса ?
джино с ним не общялса, дф-захотел опять зявазать левый трьоп, и росписал свое письмо, я сказал мол пацаны нахуй надо, и пошло поехало
кто с кем общялса валера?

offline
Ответить с цитированием
nikita ermakov
Аватар для СВАО
Сообщения: 1,560
Регистрация: 17.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2008, 13:14
ВКонтакте LastFm
  #230 (ПС)
Валера это твой отец, дружище. Ты просто очень смешной - пиздой крутишь без повода абсолютно, а после того, как тебе отвечают, начинаешь писать хуйню про то, какие все дрозды, хотя ни одного оскорбления по-моему на твой счет не было Мне то лично хуй на тебя класть вообще, отдохни

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 326
Регистрация: 29.01.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2008, 13:19
  #231 (ПС)
-Цитата от Drumma Посмотреть сообщение
третього в разговоре в рот ебут
нормальный человек ето знает, но ето не про тибя
Ты, блядь, Леопольд ебучий. Решил успокоить всех, а в итоге говна без повода на две страницы развел? Читать и писать научись по-русски, а то так и будешь во всех постах одному тебе ведомый смысл видеть

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 2,397
Регистрация: 18.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2008, 13:43
  #232 (ПС)
-Цитата от 65642 Посмотреть сообщение
Валера это твой отец, дружище
супер у меня нет отца
банда лохов и сук
я не адекватен пиздец
и с удовольствием уйду с етого форума, ето лучше чем находится среди гавнаедов вроде етого пиздобрата
черти позорные

offline
Ответить с цитированием
Loungin'
Аватар для Deathrow
Сообщения: 5,128
Регистрация: 13.09.2005
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2008, 14:52
LastFm
  #233 (ПС)
Drumma ты ебанный миротворец что ли тут? Ты откуда взялся вообще хуй с горы непонятный?
Если дима захотел перетереть с модером это их двоих проблемы,а твоей пезденки девственной вообще не должно касаться. Так что давай,засунь свои язык себе в жопу и не выебывайся

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Али
Сообщения: 3,291
Регистрация: 03.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2008, 15:47
LastFm
  #234 (ПС)
развелось (лишних) ёбанных пидарасов в подразделе Rap, MCing (зарубежный).
кстати, если бы впредь, пробитые не появлялись (это просьба), не было бы "усёра в один свисток".

-Цитата от Джино Посмотреть сообщение
не хами мне мальчик, если ты в слове "дятлы" себя увидел - то это только твоя проблема и карма.
разговор он со мной ведёт. разговор обычно взаимно ведут а ты усераешся в один свисток
вобшем ладно вась поостынь лимонаду сходи припей
я понимаю, что вАС не по интеллекту выбирают, но показывать это наглядно каждый раз, в каждом своем сообщении, вовсе не обязательно.

я ведь правда с тобой нормальный разговор вел, извини, я не учёл некоторые ньюансы.

спасибо за внимание.

-Цитата от Drumma Посмотреть сообщение
..чьо ет вы на джино наехали я так и не дагнал, ну перенес тему ебать, и что ? цыркнадроте
думал тебе ответить по-началу, но потом совет один разумный услышал:
-Цитата от Drumma Посмотреть сообщение
..с дроздом заведи розговор, сам потом пожалеешь..
...и решил, ну его нахуй.

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 2,397
Регистрация: 18.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2008, 16:10
  #235 (ПС)
детроу и етот второй мудак: вам чьо отсосам надо, я понять не могу ? мне с вами не о чем базарить ребята

offline
Ответить с цитированием
.
Аватар для ZLIDEN_PISKA
Сообщения: 17,651
Регистрация: 23.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2008, 16:32
  #236 (ПС)
ничего личного, но ты что не можешь понять, что ты здесь лишний

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 21
Регистрация: 03.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2008, 16:55
  #237 (ПС)
по поводу Polow: отличный продакш, мне очень нравится. Очень разнообразный. Вобщем

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для nigger lover
Сообщения: 485
Регистрация: 03.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2008, 19:17
  #238 (ПС)
Очень много интересного в правилах написано, но джино врядли их читал.

-
Управления темами в разделах на основе правил этих разделов входит только в функции модераторов разделов. Все вопросы, касающиеся специфики отдельных разделов, решать нужно ТОЛЬКО с модераторами этих разделов и ни с кем другим. Модераторы других разделов НЕ имеют полномочий управлять темами вне своих разделов.
Модераторы всего форума НЕ имеют полномочий управлять темами в рамках специфики отдельных разделов.

Ну и на тему бана еще, это уже давно известно, что обтузованная модерация очень чувствительна. Хули с петухов обиженных взять?

-
Модераторы — это форумщики
-
Модерирование — это не привилегия, и не признание каких либо великих заслуг, модератор — это не титул.
*** 21.07.2008 на 3 дней(я) 24.07.2008, в 21:00 0 дней, 1 хамство модератору

Просрался товарищ с погонами.

offline
Ответить с цитированием
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 сентября 2008, 10:38
  #239 (ПС)
Точно, вот он продюсер будущего
http://www.youtube.com/watch?v=NVHvnpoVTGY

Я Примерно такой же "продюсер". Иногда даже поизобретательнее.

PS Извините, если уже выкладывали, просто это - позор, и удержаться я не мог.

offline
Ответить с цитированием
Got Dick?
Аватар для df.dima
Сообщения: 8,258
Регистрация: 05.08.2003
Откуда: UNDERSPOUSE, ON
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 сентября 2008, 13:48
Домашняя страница Отправить сообщение для df.dima с помощью AIM Отправить сообщение для df.dima с помощью MSN
  #240 (ПС)
вот опять ты поперек борозды заезжаешь.
тебе напомнят сейчас, что взяв стандартные погремушки и сделав хит, плов гандоун достиг нового уровня креатива.

offline
Ответить с цитированием
Reptilian humanoid
Аватар для Reggie Noble
Сообщения: 4,966
Регистрация: 18.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 сентября 2008, 14:07
LastFm
  #241 (ПС)
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
Точно, вот он продюсер будущего
http://www.youtube.com/watch?v=NVHvnpoVTGY

Я Примерно такой же "продюсер". Иногда даже поизобретательнее.

PS Извините, если уже выкладывали, просто это - позор, и удержаться я не мог.
Доволен

offline
Ответить с цитированием
ジバンシイ
Аватар для внетусы
Сообщения: 7,047
Регистрация: 10.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 сентября 2008, 16:30
ВКонтакте
  #242 (ПС)
-Цитата от df.dima Посмотреть сообщение
вот опять ты поперек борозды заезжаешь.
тебе напомнят сейчас, что взяв стандартные погремушки и сделав хит, плов гандоун достиг нового уровня креатива.
не, ну это всё равно уже слишком. одно дело неизвестный чувак так сделает, и просто это никто не услышит, и другое дело, если это сделает известный продюссер, треки которого всё равно будут слушать

offline
Ответить с цитированием
Евгений Ваганович
Аватар для Kov$H
Сообщения: 4,948
Регистрация: 18.02.2008
Откуда: Novosib/Bogdashka
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 сентября 2008, 20:39
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Kov$H
  #243 (ПС)
-Цитата от df.dima Посмотреть сообщение
вот опять ты поперек борозды заезжаешь.
тебе напомнят сейчас, что взяв стандартные погремушки и сделав хит, плов гандоун достиг нового уровня креатива.
ебать, я полностью с тобой согласен, да хоть он его сдела в еджее или в хип хоп диджее, хоть блять на ложках настучал кого это ебет? Вася сделал хит, ахуенный, давайте его обосрем за что он сделал его обычной прогой


Добавлено через 1 минуту
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение
не, ну это всё равно уже слишком. одно дело неизвестный чувак так сделает, и просто это никто не услышит, и другое дело, если это сделает известный продюссер, треки которого всё равно будут слушать
не согласен полностью, я скачиваю тек из за имени продюссера (например драмма боя или там марвелоус джея), но не факт что бит мне понравится, и есть много аухенных треков от неизвестных продюссеров, пример последний альбом Джиззи, кто такой ДЖ Пэйн 1?


Последний раз редактировалось Kov$H, 22 сентября 2008 в 20:41. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для хмурые дни
Сообщения: 12,389
Регистрация: 14.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 сентября 2008, 21:54
Instagram
  #244 (ПС)
-Цитата от Kov$H Посмотреть сообщение
Вася сделал хит, ахуенный, давайте его обосрем за что он сделал его обычной прогой
В обычной проге объективный хит сделать нельзя. Хитом он будет только для дятлов малолетних, для которых главное, чтобы их кумир выглядел круто по телеку и телок пиздатых вокург поболее плясало.

Любой адекватно воспринимающий музыку человек скажет, что Дон Плов и подобные шароварщики - кепарь махровый.


Добавлено через 1 минуту
-Цитата от Kov$H Посмотреть сообщение

Добавлено через 1 минуту


есть много аухенных треков от неизвестных продюссеров, пример последний альбом Джиззи, кто такой ДЖ Пэйн 1?
Это ты прикалываешься так над слушателями Плова? Каким образом на альбоме какого-то Джиззи могут появиться охуенные треки?


Последний раз редактировалось хмурые дни, 22 сентября 2008 в 21:57. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
ジバンシイ
Аватар для внетусы
Сообщения: 7,047
Регистрация: 10.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 сентября 2008, 22:57
ВКонтакте
  #245 (ПС)
я о том вообщем. что если у продюссера как Полоу есть свой вкус, и предыдущие его треки были крутые, то он может просто что-то подобрать, заведомо хитовое, в том же иджее. В этом труда особого нету. Если бы Тимати ебанул хит на хип хоп иджее под жирный сэмпл какой-нить, многие бы тоже протащились. Но тут нету творчества никакого по сути.


Добавлено через 1 минуту
я думал Полоу взял чота гавенное и сделал конфетно. Так ведь нет, полностью всё взял, ничо не меняя. То есть любой мог бы сделать конфетно. Просто продакшен от другого васи вышел бы по цене дешевле


Добавлено через 2 минуты
более того, мне эта песня, как я её услышал не показалась новой. Больше было похоже на какой то ремикс трека Янг Джиззи.


Последний раз редактировалось внетусы, 22 сентября 2008 в 23:00. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Parker
Аватар для Murphy
Сообщения: 4,872
Регистрация: 13.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 сентября 2008, 23:12
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Murphy
  #246 (ПС)
-Цитата от Taysan Посмотреть сообщение
Каким образом на альбоме какого-то Джиззи могут появиться охуенные треки?
Можно подумать там охуенных трэков нет.Хотя хули говорить ,ты наверно даже альбом не слушал

-
я думал Полоу взял чота гавенное и сделал конфетно. Так ведь нет, полностью всё взял, ничо не меняя. То есть любой мог бы сделать конфетно. Просто продакшен от другого васи вышел бы по цене дешевле
Он не только ашеру продакшн делал.Непонимаю,что так до этого трэка доебались,он изначально писался как хит.я от него ничего сверестественного не ждал.

offline
Ответить с цитированием
Евгений Ваганович
Аватар для Kov$H
Сообщения: 4,948
Регистрация: 18.02.2008
Откуда: Novosib/Bogdashka
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 сентября 2008, 23:20
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Kov$H
  #247 (ПС)
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение
я о том вообщем. что если у продюссера как Полоу есть свой вкус, и предыдущие его треки были крутые, то он может просто что-то подобрать, заведомо хитовое, в том же иджее. В этом труда особого нету. Если бы Тимати ебанул хит на хип хоп иджее под жирный сэмпл какой-нить, многие бы тоже протащились. Но тут нету творчества никакого по сути.


Добавлено через 1 минуту
я думал Полоу взял чота гавенное и сделал конфетно. Так ведь нет, полностью всё взял, ничо не меняя. То есть любой мог бы сделать конфетно. Просто продакшен от другого васи вышел бы по цене дешевле


Добавлено через 2 минуты
более того, мне эта песня, как я её услышал не показалась новой. Больше было похоже на какой то ремикс трека Янг Джиззи.
смотря что считать творчеством...
для меня это и есть гениальность, человек слушает набор мелодий который может получить каждый, будь то иджей или любая другая прога и делает из нее хит, почему то вася пупкин не смог так сделать а полоу смог, это как доказать теорему из матана с помощью учебника алгебры за 11 класс + логические рассуждения
а срать на человека который так СМОГ в отличии от нас которые НЕ МОГУТ так это хейтерство и зависть чистой воды

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для хмурые дни
Сообщения: 12,389
Регистрация: 14.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 сентября 2008, 23:24
Instagram
  #248 (ПС)
-Цитата от Murphy Lee Посмотреть сообщение
Можно подумать там охуенных трэков нет.Хотя хули говорить ,ты наверно даже альбом не слушал
Знаком я с вашей пиздобратией широкоштанной. Нихуя там хорошего нет. Все дерьмо, начина от концепции, заканчивая продакшном и исполнением.

offline
Ответить с цитированием
Parker
Аватар для Murphy
Сообщения: 4,872
Регистрация: 13.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 сентября 2008, 23:26
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Murphy
  #249 (ПС)
Думаю телкам которые слушают этот трэк и прутся,сугубо похуй откуда Полоу спиздил сэмплы


Добавлено через 8 минут
-Цитата от Taysan Посмотреть сообщение
Знаком я с вашей пиздобратией широкоштанной. Нихуя там хорошего нет. Все дерьмо, начина от концепции, заканчивая продакшном и исполнением.
Нихуя ты не знаком, дружище
Видимо ты только дерьмо с поверхности и слушал


Последний раз редактировалось Murphy, 22 сентября 2008 в 23:34. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
ジバンシイ
Аватар для внетусы
Сообщения: 7,047
Регистрация: 10.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2008, 00:04
ВКонтакте
  #250 (ПС)
-Цитата от Kov$H Посмотреть сообщение
смотря что считать творчеством...
для меня это и есть гениальность, человек слушает набор мелодий который может получить каждый, будь то иджей или любая другая прога и делает из нее хит, почему то вася пупкин не смог так сделать а полоу смог, это как доказать теорему из матана с помощью учебника алгебры за 11 класс + логические рассуждения
а срать на человека который так СМОГ в отличии от нас которые НЕ МОГУТ так это хейтерство и зависть чистой воды
блять, в чём творчество то, там два сэмпла которые рядом стоят в одной гармонии ебанул, как и в иджее. если соседние сэмплы соединить, то получица хит. блять, если бы я был известный и такое ебанул это не значит что я ахуенный такой и это мой талант. Меня бы просто услышали. А какой то битмарь сделал бы тоже самое, что и я, но его просто никто не знал бы. Более того, люди слушающие андерграунд всякий, более сведущие в этих вопросах, нежели менее искушенная публика потребителей попсы всякой. То есть в низах бы его быстро бы попустили и поставили на место. а Полоу просто уже как на вершине и ему похуй и людям похуй. но в этом нету таланта. опять повторюсь Полоу ничо гениального не сделал. Он просто взял один заведомо хитовый сэмпл и соединил с тем, что рядом стоял. Вот и вся работа.
Опять же еще раз скажу набор мелодий есть у каждого, но не у каждого есть возможность представить её широкой публике через медийные каналы и с пиздатым айренбишнигом. Если бы каждый так делал как Полоу, тогда бы у нас было миллионы гениальных продюссеров.
Я не говорю, что Полоу хуйня, остальные треки у него есть пиздатые, может даже и без пизженных идей. Я говорю в контексте данного трека и ваших высказывании. Это типа "пизди что плохо лежит". Типа кто то купил за свои деньги хуевые касио, а кто то спиздил Ролексы и пантуеца, и вы такие гаварите: ахуенчиком, не каждому дано носить ролексы, а он носит


Добавлено через 3 минуты
-Цитата от Murphy Lee Посмотреть сообщение
Он не только ашеру продакшн делал.Непонимаю,что так до этого трэка доебались,он изначально писался как хит.я от него ничего сверестественного не ждал.
это аргумент в пользу что ли?


Последний раз редактировалось внетусы, 23 сентября 2008 в 00:08. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: no backpack, polow da don, producer
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Polow Da Don - продюсер будущего?
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продюсер L.J. Разговоры 32 14 июля 2010
Самый гениальный продюсер 90-х... KAVE -DOC Rap, MCing (зарубежный) 167 25 марта 2006
НУЖЕН ПРОДЮСЕР Gby Новосибирск 51 21 сентября 2005
Нужен продюсер! .bucksta Разговоры 17 20 января 2002
Часовой пояс GMT +3, время: 14:53.