Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Rap, MCing (зарубежный)
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Rapper by Design
Аватар для 5iver
Сообщения: 5,368
Регистрация: 23.12.2004
Откуда: Moscow suburbs...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2008, 22:41
ВКонтакте
  #351 (ПС)
-Цитата от kormega Посмотреть сообщение
эээ, эта, ты полегче, бротан, эту тему я создал и со мной тут все общаюцца. какой-такой стафф-шмафф?
Я оленю Murphy Lee.

Oh No - Move ft. J Dilla & Roc C
offline
Ответить с цитированием
melifaroh
Аватар для Vanich
Сообщения: 13,038
Регистрация: 27.09.2001
Откуда: Карелия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2008, 22:49
Домашняя страница Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Vanich
  #352 (ПС)
-Цитата от Pimp Schwab Посмотреть сообщение
мне поебать где ты живешь. речь идет обо мне
ты во всех темах пиздишь тока о себе. виггер

offline
Ответить с цитированием
Parker
Аватар для Murphy
Сообщения: 4,872
Регистрация: 13.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2008, 23:18
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Murphy
  #353 (ПС)
-Цитата от 5iver Посмотреть сообщение
Я обычно с людьми, которые слушают такой стафф, не общаюсь, а если и общаюсь, то обычно один и единственный раз. Тебе, кстати, на rap.ru, портал исключительно для таких оленей, как ты. Колхозные русские рэпперы и любители попсятины.
Ты вась,гуляй тогда из этой темы,если тебе так все не нравится.А то я смотрю напрягся ты очень сильно тут.И не тебе мне советовать куда идти,колхозник.



Слова рэп и хип-хоп не трогать?А ты кто собственно такой,чтоб указывать??

offline
Ответить с цитированием
Rapper by Design
Аватар для 5iver
Сообщения: 5,368
Регистрация: 23.12.2004
Откуда: Moscow suburbs...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2008, 23:45
ВКонтакте
  #354 (ПС)
-
А ты кто собственно такой,чтоб указывать??
Call me Five, in rap I'm a professional and that's no question, yo!

Oh No - Right Now
offline
Ответить с цитированием
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2008, 23:56
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #355 (ПС)
жесть, что одни что другие... и самое главное что все неправы

какже вы заебали заядлые экстремисты с обоих барикад, самое весёлое это когда дочитываеш до строк типа "... бла бла бла ну да ладно нестоит спорить, у всех свои вкусы и тд.." и тут ктонить чёнить как перданёт а пошло поехало по кругу по новой. хех.

PEARL JAM "RATS"
offline
Ответить с цитированием
Rapper by Design
Аватар для 5iver
Сообщения: 5,368
Регистрация: 23.12.2004
Откуда: Moscow suburbs...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2008, 23:59
ВКонтакте
  #356 (ПС)
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
жесть, что одни что другие... и самое главное что все неправы

какже вы заебали заядлые экстремисты с обоих барикад, самое весёлое это когда дочитываеш до строк типа "... бла бла бла ну да ладно нестоит спорить, у всех свои вкусы и тд.." и тут ктонить чёнить как перданёт а пошло поехало по кругу по новой. хех.
Сикдог, но всем же известно, что я и Тайсон, и подобные нам, правы! Ты же тоже трускульщик, хуйли)) Я бы не представил Сикдога, слушающего Ти Ай

Oh No - Seventeen
offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 310
Регистрация: 24.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2008, 00:05
  #357 (ПС)
-Цитата от Али Посмотреть сообщение
нет, ты не на экзамене, ты просто пропизделся (не обижайся на мат, так оно и есть), причём не раз и не два.

фильтры говоришь ставили ну-ну...

сейчас не знаешь? а раньше знал? или тебе об этом кто рассказывал?




а музыкальная школа - там не учат кодированию и про то, как ЦАП и АЦП работают, не рассказывают, факт.

Так фильтры ставили, или нет?

offline
Ответить с цитированием
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2008, 09:38
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #358 (ПС)
-Цитата от 5iver Посмотреть сообщение
Сикдог, но всем же известно, что я и Тайсон, и подобные нам, правы! Ты же тоже трускульщик, хуйли)) Я бы не представил Сикдога, слушающего Ти Ай
а кто тебе это сказал? что мы правы? почему ты говориш что Таисан прав? последнее время он много неправильных вещей написал, но я думаю это временно. тут никто неправ ни вы ни Кармега, вы все кидаетесь в краиности, вы все упёрты у вас всё по категориям, чёрное и белое, других цветов нету... я тебе скажу кто прав на этом форуме - Владимир, это единственный человек который прав. он прекрасно понимает что это за музыка и как, когда и почему надо слушать одно или другое, я конешно неразделяю некоторые его вкусы или позиции но я точно непомню ниодной темы в которой он бы устроил такой тупой срач. кстати Арманчик и Писька адекватней вас трускульщиков ведут себя + расширяют кругозор, приводя некоторых в нервозное состояния и заставляют их ещё сильнее поднимать стандарты как себе так и другим, что со стороны выглядит убого.

я вам так скажу - одной стороне я желаю искоренить экстремизм и "подростковый максимализм" (время уже давно пришло ребята)

другим я желаю кругозор расширять - вы очень многое теряете, очень многое... так как хх уже оооочень давно не парти музончик, вы себя ограничиваете очень сильно и напрасно....

пс: свой срач я обычно развожу фор фан, вот такой йа йобнутый

offline
Ответить с цитированием
kormega
Сообщения: 4,909
Регистрация: 22.11.2005
Откуда: Sevastopol
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2008, 10:22
  #359 (ПС)
да вроде срача вчера и не было особого, так, "погутарили за культуру"

offline
Ответить с цитированием
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2008, 10:25
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #360 (ПС)
может и не срач но смысл тот же

offline
Ответить с цитированием
Всё
Сообщения: 9,918
Регистрация: 10.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2008, 12:11
  #361 (ПС)
sickdog,

offline
Ответить с цитированием
Rapper by Design
Аватар для 5iver
Сообщения: 5,368
Регистрация: 23.12.2004
Откуда: Moscow suburbs...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2008, 12:16
ВКонтакте
  #362 (ПС)
-
тут никто неправ ни вы ни Кармега, вы все кидаетесь в краиности
Крайностей нет, я придерживаюсь музыки, а туфта вроде той, что там впаривают, не для меня, я ее не слушаю, за музыку не считаю, чего и вам советую. Крайность - это когда мудачек идет по улице с банданой на ебальнике, а обезъянки играют в ушах. Тема закрыта. Тайсон частенько кидается на мейнстрим, но я его прекрасно понимаю.

offline
Ответить с цитированием
Всё
Сообщения: 9,918
Регистрация: 10.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2008, 12:29
  #363 (ПС)
Ноу респект и тем кто слушает Грязный Юг, ноу респект тем кто слушает "тру хип-хап", мы люди разные, где-то находим общее, а где-то нет..А я слушаю и то и то (по настроению), и никогда не осуждаю человека если он что-то слушает (это его вкус). Я сам раньше слушал 50 Цента, но это уже пройденный этап, я отфильтровал ненужное и решил углубится дальше, в саму систему хип-хопа, хип-хоп мне нравится разный и для меня нет никаких преград (чем больше я знаю, тем лучше).

Всем мир.

offline
Ответить с цитированием
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2008, 12:29
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #364 (ПС)
а я его непонимаю в этом вопросе, а доводы нелогичны. краиность это когда одна сторона ебёт другой мозги что они неправы а другая назад также ебёт. и выходит что только Владимир прав..

offline
Ответить с цитированием
Rapper by Design
Аватар для 5iver
Сообщения: 5,368
Регистрация: 23.12.2004
Откуда: Moscow suburbs...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2008, 12:39
ВКонтакте
  #365 (ПС)
-Цитата от Арман Посмотреть сообщение
Ноу респект и тем кто слушает Грязный Юг, ноу респект тем кто слушает "тру хип-хап", мы люди разные, где-то находим общее, а где-то нет..А я слушаю и то и то (по настроению), и никогда не осуждаю человека если он что-то слушает (это его вкус). Я сам раньше слушал 50 Цента, но это уже пройденный этап, я отфильтровал ненужное и решил углубится дальше, в саму систему хип-хопа, хип-хоп мне нравится разный и для меня нет никаких преград (чем больше я знаю, тем лучше).

Всем мир.
Меломан епт

offline
Ответить с цитированием
Всё
Сообщения: 9,918
Регистрация: 10.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2008, 12:44
  #366 (ПС)
Да, это так

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для хмурые дни
Сообщения: 12,389
Регистрация: 14.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2008, 12:45
Instagram
  #367 (ПС)
То есть, сикдог, по-твоему в этом вопросе прав тот, кто сохраняет нейтралитет? Хуйня. В таких ситуациях личное мнение и восприятие культуры просто обязано иметь место. А излишняя лоялность в этом вопросе говорит об отсутсвии собственного ярковыраженного вкуса. Не понимаю меломанов от хип-хопа типа Армани. Сам когда-то двано был таким и знаю, что ничего хорошего в этом нет. Слушаешь все подряд, разные посылы, а в голове в итоге каша. И ходишь как Армани, в кофте Джи Юнит и Квазимото на аватаре.

offline
Ответить с цитированием
Всё
Сообщения: 9,918
Регистрация: 10.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2008, 12:48
  #368 (ПС)
В кофте ли или нет-это не важно..Это было уже год или 2 года назад.

"Под одёжке встречают, по уму провожают" (С)


Добавлено через 6 минут
У меня в голове нету "каши", я разносторонний человек просто.


Последний раз редактировалось Арман, 25 сентября 2008 в 12:54. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
SoulAssassins.com
Аватар для SAOPP
Сообщения: 9,558
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Харьков Сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2008, 13:06
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение для SAOPP с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для SAOPP
  #369 (ПС)
-Цитата от Taysan Посмотреть сообщение
То есть, сикдог, по-твоему в этом вопросе прав тот, кто сохраняет нейтралитет? Хуйня. В таких ситуациях личное мнение и восприятие культуры просто обязано иметь место. А излишняя лоялность в этом вопросе говорит об отсутсвии собственного ярковыраженного вкуса.
А зачем лояльность, это ты видишь это как лояльность, а это - уважение. Простое уважение, кторое не обязывает тебя менять вкусы или вливать их куда-то, если ум позволяет, ты уважаешь, если нет, ты продолжаешь...

Solow13 - Lord Of War (L.O.W.)
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для хмурые дни
Сообщения: 12,389
Регистрация: 14.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2008, 13:12
Instagram
  #370 (ПС)
-Цитата от SAOPP Посмотреть сообщение
А зачем лояльность, это ты видишь это как лояльность, а это - уважение. Простое уважение, кторое не обязывает тебя менять вкусы или вливать их куда-то, если ум позволяет, ты уважаешь, если нет, ты продолжаешь...
Не, все же мы с тобой говорим на разных языках.


Разве нельзя уважать оппонента, но при это доказывать свою точку зрения, отбросив лояльность? Понимаешь, все дело не во вкусе, а в его наличии или же, наоборот, отсутствии. И если кто-то меломан (от хип-хопа или вообще), то это зачастую говорит не о его разносторонности, но об отсутсвии индивидуальности и якро выраженных пристрастий. Серость, вобщем.

offline
Ответить с цитированием
under meth
Аватар для under_meth
Сообщения: 7,315
Регистрация: 09.09.2004
Откуда: Anapa
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2008, 13:15
LastFm Отправить сообщение через twitter для under_meth
  #371 (ПС)
э, Тайсан, я щас уже четвертый раз ставлю на повтор Juelz Santana - Rumble Young Man Rumble. трек красивейший. техника, отменный битос, энергетика - все, что надо старому любителю звучного хип-хопа. по-моему лучше всех вкупе релизов от Мэдлиба под маркой Бит Кондакта. вот скажи, я мудак, да?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для хмурые дни
Сообщения: 12,389
Регистрация: 14.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2008, 13:25
Instagram
  #372 (ПС)
-Цитата от andramed Посмотреть сообщение
э, Тайсан, я щас уже четвертый раз ставлю на повтор Juelz Santana - Rumble Young Man Rumble. трек красивейший. техника, отменный битос, энергетика - все, что надо старому любителю звучного хип-хопа. по-моему лучше всех вкупе релизов от Мэдлиба под маркой Бит Кондакта. вот скажи, я мудак, да?
Я понимаю, что нынче модно выебываться по типу "я слушаю все и не ограничиваю себя". Это охуенно, на самом деле. Я тоже слушаю все, что мне нравится. Джуелза Сантану я не стал бы сейчас слушать даже под дулом пистолета, ибо считаю эту музыку неприемлимой для себя. Тебе норавится - поздравляю. Плюс один трек у тебя в котомке, который ты не обламываешься послушать.

Я тут говорю немного не о том. Я говорю о тех, ктос лушает музыку без разбора и без каких-кто критериев. Не рамок, а именно своих критериев. Они должны быть, хотя бы на подсознании. Я конечно не имею в виду что-то вроде "тут есть клэп, поэтому трек хуйня заведомо".

offline
Ответить с цитированием
SoulAssassins.com
Аватар для SAOPP
Сообщения: 9,558
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Харьков Сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2008, 13:26
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение для SAOPP с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для SAOPP
  #373 (ПС)
-Цитата от Taysan Посмотреть сообщение
Не, все же мы с тобой говорим на разных языках.
Ошибаешься.
-Цитата от Taysan Посмотреть сообщение
Разве нельзя уважать оппонента, но при это доказывать свою точку зрения, отбросив лояльность?
Но делать это, уважительно.
-Цитата от Taysan Посмотреть сообщение
Понимаешь, все дело не во вкусе, а в его наличии или же, наоборот, отсутствии. И если кто-то меломан (от хип-хопа или вообще), то это зачастую говорит не о его разносторонности, но об отсутсвии индивидуальности и якро выраженных пристрастий. Серость, вобщем.
"Вобщем" - это твоё мнение, которое ты не можешь понять даже из своих постов, объяснять тебе постоянно, это бессмысленно и не в первые. Ярко выраженные пристрастия и индивидуальность это разного рода понятия.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для хмурые дни
Сообщения: 12,389
Регистрация: 14.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2008, 13:30
Instagram
  #374 (ПС)
-Цитата от SAOPP Посмотреть сообщение
Ярко выраженные пристрастия и индивидуальность это разного рода понятия.
Говорю же, мы друг друга не понимаем. Я эти вещи связываю для себя довольно четко. Тут каждый прав по-своему.

offline
Ответить с цитированием
Rapper by Design
Аватар для 5iver
Сообщения: 5,368
Регистрация: 23.12.2004
Откуда: Moscow suburbs...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2008, 13:31
ВКонтакте
  #375 (ПС)
-
И ходишь как Армани, в кофте Джи Юнит и Квазимото на аватаре
Охуенно, в цитаты

-
э, Тайсан, я щас уже четвертый раз ставлю на повтор Juelz Santana - Rumble Young Man Rumble. трек красивейший. техника, отменный битос, энергетика - все, что надо старому любителю звучного хип-хопа. по-моему лучше всех вкупе релизов от Мэдлиба под маркой Бит Кондакта. вот скажи, я мудак, да?
Понравился тебе трек Juelz Santana, и такое возможно, но речь тут шла не об этом. Ты же постоянно не слушает такую музыку и в плеере у тебя, я уверен, в основном правильный рэпчик. Такие треки можно послушать, у каждого исполнителя есть хотя бы 1 хороший трек. Но хип-хоп музыку надо воспринимать правильно, придерживаться "keep it true" и гнуть свою линию дальше. Вот Тайсон так и делает.

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: no backpack, polow da don, producer
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Polow Da Don - продюсер будущего?
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продюсер L.J. Разговоры 32 14 июля 2010
Самый гениальный продюсер 90-х... KAVE -DOC Rap, MCing (зарубежный) 167 26 марта 2006
НУЖЕН ПРОДЮСЕР Gby Новосибирск 51 21 сентября 2005
Нужен продюсер! .bucksta Разговоры 17 21 января 2002
Часовой пояс GMT +3, время: 15:24.