Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Rap, MCing (зарубежный)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Librarian
Сообщения: 125
Регистрация: 20.01.2005
Откуда: Беларусь, Брест
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2008, 21:02
  #176 (ПС)
-Цитата от Младший Сын Неба Посмотреть сообщение
Да нет, на Hip Hop Kemp как правило весьма солидная польская делегация
аха, а каким они там образом задействованы? разогревают рутсов и маста эйса, или в виде часа например польского, часа чешского? не очень понятно что ета мощная делегация там делает, уверен что там половина -просто- во главе с соколом, во запрезентуют польский хип хоп залабав свои последние достижения

к сожалению изза виз шенгенских и расстояния никогда не был на кемпе, да и в чехии не был, да вообще нигде не был кроме польши

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2008, 21:59
  #177 (ПС)
-Цитата от ZAJATS Посмотреть сообщение
чет я не догнал про кемп. наскока я знаю поляки там особо не делают погоды, ето на нем и не нада, или решил выебнуться? а если имееш возможность, то нада ехать в польшу чтоб их послушать, куча концертов проходит в том числе и групповые трассы
Oni tam nastolko ne delajut pogody,cto procentov 60 posetitelej poliaki.Molesta,Grammatik,Warszawski deszcz(xz kak pravilno pishetsia) - et tak,erunda (: vystuplenie Molesty v proslom godu odno iz samyh moshnyh na kempe bylo,ja b skazal.miasniki. A kogda kollega k nim podoshel,podal oblozki VSEX ix relizov na podpis-oni diko oxueli,zadarili emu novyj singl i lomanulis s nami fotkatsia etim letom na kemp opiat rvanu poliubomu,da i na splash navernoe.
Naschet vyebnutsia-mne vyebyvatsia ni k chemu,poezdka na kemp eto vyebon? Nu izvini,ja na eto zarabatyvaju. I stoit takaja poezdka po cene ochen deshevo-tam nizkie ceny.
Добавлено через 2 минуты
-Цитата от ZAJATS Посмотреть сообщение
аха, а каким они там образом задействованы? разогревают рутсов и маста эйса, или в виде часа например польского, часа чешского? не очень понятно что ета мощная делегация там делает, уверен что там половина -просто- во главе с соколом, во запрезентуют польский хип хоп залабав свои последние достижения

к сожалению изза виз шенгенских и расстояния никогда не был на кемпе, да и в чехии не был, да вообще нигде не был кроме польши
Da,xrenovoe delo etot shengen po otnosheniju k stranam-ne chlenam sojuza.skolko stoit viza? 50evro? Ono togo stoit,chestnoe pionerskoe Prosto tam kstati solidno torguet produkciej.


Последний раз редактировалось Radio, 10 мая 2008 в 22:08. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Librarian
Сообщения: 125
Регистрация: 20.01.2005
Откуда: Беларусь, Брест
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2008, 22:14
  #178 (ПС)
-Цитата от tunr Посмотреть сообщение

Da,xrenovoe delo etot shengen po otnosheniju k stranam-ne chlenam sojuza.skolko stoit viza? 50evro? Ono togo stoit,chestnoe pionerskoe Prosto tam kstati solidno torguet produkciej.
60, и дело совсем не в стоимости, не такие уж и огромные деньги, хоть и относительно много по сравнению со средней зарплатой в стране в 200. а дело в том что получить ее практически невозможно, нада приглашение и очень дохуя документов собрать, в том числе и такие которые ты по закону не можеш предоставить, например оригинал трудовой, ее просто не дает работадатель и дать не имеет права. а съездить уже давно хотел, не получалось, а счас етот шенген. даже можно былоб попробовать какую путевку туристическую в прагу взять а оттуда свинтить на кемп, тока нет компании, никто не хочет мучаться с получением виз и обивать пороги консульств и посольств, один то не поедеш...

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2008, 22:33
  #179 (ПС)
-Цитата от ZAJATS Посмотреть сообщение
60, и дело совсем не в стоимости, не такие уж и огромные деньги, хоть и относительно много по сравнению со средней зарплатой в стране в 200. а дело в том что получить ее практически невозможно, нада приглашение и очень дохуя документов собрать, в том числе и такие которые ты по закону не можеш предоставить, например оригинал трудовой, ее просто не дает работадатель и дать не имеет права. а съездить уже давно хотел, не получалось, а счас етот шенген. даже можно былоб попробовать какую путевку туристическую в прагу взять а оттуда свинтить на кемп, тока нет компании, никто не хочет мучаться с получением виз и обивать пороги консульств и посольств, один то не поедеш...
Vot zhe zh ebany v rot i naxuja sprasivaetsia trudovaja knizka dlia vydaci vizy a ty poprobuj vsio taki turagenstvo kakoe nibud,vdrug poveziot.pakost vsio ze etot shengen po otnosheniju k sosediam

offline
Ответить с цитированием
BoombaClapBwoy
Аватар для alex075
Сообщения: 155
Регистрация: 07.01.2007
Откуда: Żeszuff(Запорожье)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 мая 2008, 00:56
  #180 (ПС)
Ебануться.
С хуя Белорусов ваше правилельство не пускает в Европу? я живу не далеко украинской границы, так украинцы курсируют почти с той-же частотой что и раньше, хз, может потому что они живут там все с границы, но факт фактом - Граница это пиздец.
Я иногда езжу на Украину. Если бы я стоял столько же на границы как допустим со Словакией - это был бы рай просто)))

offline
Ответить с цитированием
почетный кабаньяс
Аватар для Wud1
Сообщения: 453
Регистрация: 24.07.2005
Откуда: Беларусь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 мая 2008, 16:20
  #181 (ПС)
Турагенство нихуя не поможет. Я с НГ пробую совершить вояж по Западной Европе, так с нашими блядскими политиками выехать без проблем можно только в страны СНГ, третьего мира или оси зла.
Единственный способ - пригласительная виза, если есть родственники или хорошие знакомые за бугром.

offline
Ответить с цитированием
BoombaClapBwoy
Аватар для alex075
Сообщения: 155
Регистрация: 07.01.2007
Откуда: Żeszuff(Запорожье)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 мая 2008, 18:32
  #182 (ПС)
-Цитата от Wud1 Посмотреть сообщение
Турагенство нихуя не поможет. Я с НГ пробую совершить вояж по Западной Европе, так с нашими блядскими политиками выехать без проблем можно только в страны СНГ, третьего мира или оси зла.
Единственный способ - пригласительная виза, если есть родственники или хорошие знакомые за бугром.
И вот это вот научно зовётся пиздецом.
ЛЮДИ - БЕЙТЕ ЭТО БЫДЛО У ВЛАСТИ!!!!

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 мая 2008, 18:34
  #183 (ПС)
-Цитата от Wud1 Посмотреть сообщение
Турагенство нихуя не поможет. Я с НГ пробую совершить вояж по Западной Европе, так с нашими блядскими политиками выехать без проблем можно только в страны СНГ, третьего мира или оси зла.
Единственный способ - пригласительная виза, если есть родственники или хорошие знакомые за бугром.
A priglashenie dolzno byt iz konkretno toj strany kuda sobralsia,ili posle popadanija na shengenskoe prostranstvo u vas svoboda peredvizenija po shengenu(po idee tak i dolzno byt) ?

offline
Ответить с цитированием
KKS
новый пользователь
Сообщения: 52
Регистрация: 25.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 мая 2008, 19:21
  #184 (ПС)
-Цитата от tunr Посмотреть сообщение
A priglashenie dolzno byt iz konkretno toj strany kuda sobralsia,ili posle popadanija na shengenskoe prostranstvo u vas svoboda peredvizenija po shengenu(po idee tak i dolzno byt) ?
так и есть

я из Польши заезжал в Германию, границі нет, меня никто не останавливал,
хотя говорят, что с польскими номерами в Германии часто останавливают полицаи

offline
Ответить с цитированием
Member
Сообщения: 53
Регистрация: 26.04.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 мая 2008, 20:20
  #185 (ПС)
Кстати визы не нужны членам экипажей. Так что все в небо

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 мая 2008, 21:00
  #186 (ПС)
-Цитата от KKS Посмотреть сообщение
так и есть

я из Польши заезжал в Германию, границі нет, меня никто не останавливал,
хотя говорят, что с польскими номерами в Германии часто останавливают полицаи
V takom sluchae ne tak i slozno ustroit poezdku na kemp,vsego-to priglashenie nuzno) no ja ciuju ego oformit-process dolgij?

offline
Ответить с цитированием
BoombaClapBwoy
Аватар для alex075
Сообщения: 155
Регистрация: 07.01.2007
Откуда: Żeszuff(Запорожье)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 мая 2008, 22:20
  #187 (ПС)
-Цитата от tunr Посмотреть сообщение
V takom sluchae ne tak i slozno ustroit poezdku na kemp,vsego-to priglashenie nuzno) no ja ciuju ego oformit-process dolgij?
Ниразу, просто какой-то знакомый из Польши Тебе пишет бумажку и высылает. а Ты с ней уже топаешь в консульство, и делов))

offline
Ответить с цитированием
чемпион в супертяжелом ве
Аватар для dimash
Сообщения: 147
Регистрация: 13.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 мая 2008, 22:43
  #188 (ПС)
я слушаю такие kontrafakt 52debiec peja.


Добавлено через 1 минуту
-Цитата от alex075 Посмотреть сообщение
Ниразу, просто какой-то знакомый из Польши Тебе пишет бумажку и высылает. а Ты с ней уже топаешь в консульство, и делов))
что такое кемп


Последний раз редактировалось dimash, 11 мая 2008 в 22:44. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Librarian
Сообщения: 125
Регистрация: 20.01.2005
Откуда: Беларусь, Брест
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 мая 2008, 23:02
  #189 (ПС)
-Цитата от alex075 Посмотреть сообщение
И вот это вот научно зовётся пиздецом.
ЛЮДИ - БЕЙТЕ ЭТО БЫДЛО У ВЛАСТИ!!!!
очень правильное замечание и очень бы хотелось, тока не поможет, наши на настоящий день не имеют отношения к визам, правила и тп устанавливает страна чьей пороги консульства обиваеш, у нас так ето в основном польша. а вот переебать кой кому за то что договариваться не могут бы следовало, блять туск подписал о приграничном движении бумагу передал нашим лымарям - и тишина. а в киеве уже подписали обе стороны и в хер не дуют, или ездят уже без виз или скоро будут. канечно ссут, брест и гродно в 30-50 км попадают, а ето 650-700 тыщ белорусов не считая всей зоны где до лимона будет , которые колбасу, стиральный порошок и другую поебень точно в городском магазине не купят, а в тересполе , бялой-подляске и др населенных пунктах. смешно и плакать хочеться, у нас все дороже чем в польше, а ЗП в 5 раз меньше, до уровня средней польской зарплаты экономисты подсчитали 20 лет развиваться. про украину молчу вообще, цены для нас там просто смешные. вот и ржу в магазе в ратно када у бабки бываю своей , када наши майонеза по 30 пачек берут, водку , курева и др харчи тоннами.


Добавлено через 15 минут
-Цитата от tunr Посмотреть сообщение
V takom sluchae ne tak i slozno ustroit poezdku na kemp,vsego-to priglashenie nuzno) no ja ciuju ego oformit-process dolgij?
ну-ну, всегото. а вот поляки чтоб его оформить неделями в ужэндах в очереди стоят, и то если родственники норма будет, а если просто знакомый, то тут уж будут проблемки. вот читал, что поляк приглашающий должен справочку о доходах и счете предоставить, какие у него жилищные условия для принятия гостя и тп. етож не сел - набросал - и в конверт - отослал, с шенгеном система притерпела изменения. но ета я прочитал в инете, так ли ето на самом деле - не знаю, но пиздеть не должны


Последний раз редактировалось ZAJATS, 11 мая 2008 в 23:20. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
почетный кабаньяс
Аватар для Wud1
Сообщения: 453
Регистрация: 24.07.2005
Откуда: Беларусь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2008, 20:51
  #190 (ПС)
Да, все в итоге и упирается в это пригласительное. Но если его получишь.. то тут весь шенген к твоим услугам. Правда, как говорят, если разрешение оформлено, скажем на Польшу, а "хорошие" люди ловят тебя в Голландии, то проблем можно поиметь дохуищща.
alex075,
В последние полгода я активно сталкиваюсь с нашей "системой власти", с объективностью в СМИ, со свободой слова, и понимаю, что чем больше узнаю, тем меньше могу рассказать окружающим без опасений за свое дальнейшее пребывание на свободе.
"Беспредел" - самое мягкое слово, которым можно описать то, что у нас твориться.

offline
Ответить с цитированием
BoombaClapBwoy
Аватар для alex075
Сообщения: 155
Регистрация: 07.01.2007
Откуда: Żeszuff(Запорожье)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2008, 22:00
  #191 (ПС)
2 wud
Я тут с помощью одного замечательного форумчанина разобрался с этой ситуацией. Просто на медиа просторах стран снг шумят как-же это охуенно живётся в Белоруси, своими глазами и ушами внимал как это у вас нормальная зарплата по 2000 убитых енотов, пенсии по 400 на право на лево. А Польше глаголят полную противоположность)))
Без обид, но хуле Вы хотели. Уйдёт лукашенко, к тому времени и его сынишке будет тридцатник. Вот-же интересно кто тогда придёт к власти?
Ладно тоску разводить, позитивней ребзя, ПОЗИТИВНЕЙ!!!
Nie bój się zmiany na lepsze, na pewno taka będzie))

offline
Ответить с цитированием
KKS
новый пользователь
Сообщения: 52
Регистрация: 25.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2008, 12:01
  #192 (ПС)
-Цитата от alex075 Посмотреть сообщение
2 wud
Я тут с помощью одного замечательного форумчанина разобрался с этой ситуацией. Просто на медиа просторах стран снг шумят как-же это охуенно живётся в Белоруси, своими глазами и ушами внимал как это у вас нормальная зарплата по 2000 убитых енотов, пенсии по 400 на право на лево. А Польше глаголят полную противоположность)))
Без обид, но хуле Вы хотели. Уйдёт лукашенко, к тому времени и его сынишке будет тридцатник. Вот-же интересно кто тогда придёт к власти?
Ладно тоску разводить, позитивней ребзя, ПОЗИТИВНЕЙ!!!
Nie bój się zmiany na lepsze, na pewno taka będzie))
я тоже об этом задумался мне всегда было жаль беларусов, которые живут себе спокойно, никого не трогают, а над ними так издеваются
надеюсь, что когда-нибудь все поменяется
у нас, в Украине, комунисты постоянно приводят пример Беларуси как там заботятся о народе, какие идеальные дороги, как молодежь бесплатно занимается спортом, но с того, что я понял, так там нормально походу только силовым структурам
еще больше возмутила какая-то баба, вроде в парламенте, которая ляпнула, что в Польше такая беда, что люди вынуждены чуть ли ни с одного корыта со свиньями есть

offline
Ответить с цитированием
почетный кабаньяс
Аватар для Wud1
Сообщения: 453
Регистрация: 24.07.2005
Откуда: Беларусь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2008, 18:15
  #193 (ПС)
Парни, вы, к сожалению, полностью верите всем бредням, что говорит вам СМИ. Да, у нас некоторые вещи не столь хуевы, как на просторах бывшего СССР. Примеров приводить не буду - просто это отличная тема "под пиво" Но вместе с тем имеем абсолютную диктатуру, командную экономику, зарплаты, несоизмеримые с уровнем жизни, отсутствие хоть чуть-чуть независимых от воплей и криков чинуш газет (я не говорю уже про ТВ) и гигантское количество прочих очень неслабых "мелочей".
alex075, уж точно тебе скажу - ни один здравомыслящий белорус этого не хотел. Действующий глава государства не самом деле не выиграл последние 3 плебисцита (двое выборов и референдум), а масштабы подтасовок и фальсификаций не снились ни украинцам, ни россиянам ни даже зимбабвейцам. У Лукашенко, кстати, есть 2 взрослых сына (за 30 обоим, вроде), один из них возглавляет местную партию "Белая Русь", куда в приказном порядке заставляют вступать служащих госпредприятий, а тот пацаненок, которого всем представили как престолонаследника, незаконнорожденный (!). И это - абсолютный факт.
KKS у нас и есть коммунизм, в его худшей форме. Потому все недобитые красные по всему СНГ так активно втирают что у нас хорошо живется.

З.Ы. Сорри за охуительный оффтоп, но надо было окончательно поставить точки над Ё. Ещё земеля ZAJATS может дополнить, ибо это очень наболевшая тема.

offline
Ответить с цитированием
BoombaClapBwoy
Аватар для alex075
Сообщения: 155
Регистрация: 07.01.2007
Откуда: Żeszuff(Запорожье)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2008, 20:40
  #194 (ПС)
оффтоп
Как раз Твой земеля Заяц меня и ввёл в курс событий

offline
Ответить с цитированием
Librarian
Сообщения: 125
Регистрация: 20.01.2005
Откуда: Беларусь, Брест
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2008, 21:03
  #195 (ПС)
-Цитата от Wud1 Посмотреть сообщение
Ещё земеля ZAJATS может дополнить, ибо это очень наболевшая тема.
полностью поддерживаю. кстати на последних выборах он по ексит-пулам набирал 47 % - а ето второй тур как минимум хоть объективно цифра приличная. электорат под кодовым названием от 50 и старше все таки голосует за чэснага прэзидэнта с завидным постоянством
конечно - ссут в уши народу за границей как им удобно, украинцам свое , а полякам инное - и везде пиздят.
реплика была про жаль белорусов. да срать всем с высокой горки, видно как они поддерживают демократию в стране, как быдло возле их посольст народ трется сутками и визу получить не может. ввели санкции типа невъезные в евросоюз стали высокие наши чиновники, да похуй им, они в эмираты гоняют и баб жарят за 20 баксов или кусок мыла на кубе. а вот чтоб люди поняли что так жить нельзя они должны посмотреть как там , сравнить и подумать, етот шанс им не дают, а хотят чтоб народ на барикады лез. а за что? за неизвестное завтра? а тут зарплата в срок, с голода никто не мрет, на бухло хватает, быдла не видно, магазины полны продуктов. стабильно и промывка мозгов по телику круглосуточная. правда забывают что на кладбище тоже стабильно но туда чтото никто не спешит.

offline
Ответить с цитированием
we can
Аватар для Дима Граф
Сообщения: 451
Регистрация: 08.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2008, 21:06
Домашняя страница ВКонтакте
  #196 (ПС)
Ух ты)) польский реп))жестко наверно

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2008, 22:11
  #197 (ПС)
-Цитата от ZAJATS Посмотреть сообщение
полностью поддерживаю. кстати на последних выборах он по ексит-пулам набирал 47 % - а ето второй тур как минимум хоть объективно цифра приличная. электорат под кодовым названием от 50 и старше все таки голосует за чэснага прэзидэнта с завидным постоянством
конечно - ссут в уши народу за границей как им удобно, украинцам свое , а полякам инное - и везде пиздят.
реплика была про жаль белорусов. да срать всем с высокой горки, видно как они поддерживают демократию в стране, как быдло возле их посольст народ трется сутками и визу получить не может. ввели санкции типа невъезные в евросоюз стали высокие наши чиновники, да похуй им, они в эмираты гоняют и баб жарят за 20 баксов или кусок мыла на кубе. а вот чтоб люди поняли что так жить нельзя они должны посмотреть как там , сравнить и подумать, етот шанс им не дают, а хотят чтоб народ на барикады лез. а за что? за неизвестное завтра? а тут зарплата в срок, с голода никто не мрет, на бухло хватает, быдла не видно, магазины полны продуктов. стабильно и промывка мозгов по телику круглосуточная. правда забывают что на кладбище тоже стабильно но туда чтото никто не спешит.
Offtopim zhutko,no vsio ze s tvoej tocki zrenija-xorosho v Belarussii zit ili neochen?slyshal raznoe.est didzei v minske znakomze)

A mozgi i u nas mojut.

offline
Ответить с цитированием
он же пики мольер
Аватар для PIKI
Сообщения: 21,439
Регистрация: 20.06.2005
Откуда: Казахстан актау
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 мая 2008, 11:09
ВКонтакте
  #198 (ПС)
чето тема умерла вобше че польский рэп на данный момент тоже как и американский сдулся?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,801
Регистрация: 27.08.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 мая 2008, 11:21
  #199 (ПС)
Американский не сдувался

offline
Ответить с цитированием
он же пики мольер
Аватар для PIKI
Сообщения: 21,439
Регистрация: 20.06.2005
Откуда: Казахстан актау
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 мая 2008, 11:50
ВКонтакте
  #200 (ПС)
да ну нахуй самурай ша каждый второй кто раньше делал плотный стаф шас гонит попсу

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: hip-hop, poland, polish rap, rap, бэспэчность, польский рэп, Польша
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Польский рэп. Часть 2.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто польский язык хорошо знает??? СтвоЛ Разговоры 40 12 ноября 2011
Часовой пояс GMT +3, время: 14:20.