Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Архив старых тем 9-го баттла
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
новенький
Аватар для xSolatx
Сообщения: 6
Регистрация: 01.01.2012
Откуда: Маскваабад
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 января 2012, 22:09
  #5051 (ПС)
Рэпак крайней степени не понятно зачитал , особенно в конце, когда начал тороторить и не было понятно ни одного слова.
по мне Бабан должен идти финал , и Маэстро , хоть и выигрывал уже один раз , но не факт что Эсид выиграет у Боба , но это будет намного интереснее , нежели РД - Рэпак - первый читает слишком медленно (чисто моё мнение , совершенно не нравиться как он читает) а второй слишком быстро , что ничего не поймешь ))))
За внятный финал.

offline
Дмигхт
Аватар для Dmight
Сообщения: 6,937
Регистрация: 19.11.2011
Откуда: K
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 января 2012, 22:12
  #5052 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,822
Регистрация: 04.06.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 января 2012, 22:15
  #5053 (ПС)
То, что люди несколько дней бухают, это же стереотип, не?

Я тут подумал. Внутренние противоречия могут быть столь острыми, что один ставит оценки нежному, а другой как народный судья волю изъявляет совсем иначе и выбирает достойнейшего Пока писал, уже запутался в том, какая часть о ком.

offline
Дмигхт
Аватар для Dmight
Сообщения: 6,937
Регистрация: 19.11.2011
Откуда: K
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 января 2012, 22:17
  #5054 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 января 2012, 22:27
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #5055 (ПС)
Нигатив за РЕ-пака.

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,822
Регистрация: 04.06.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 января 2012, 22:28
  #5056 (ПС)
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
похмеляться нужно
Тут и на трезвую голову разобраться сложно. Всё же за полвека психика и мировоззрение становятся невероятно запутанными. Причины и следствия этих причин переплетаются и остаются влияющими фактами, хотя память уже забыла о каких-то моментах былых. Извечная борьба с собой и своими демонами-отражениями. А при некоторой публичности давление общественности и вовсе делает этот клубок ниток и прутиков нерешаемым ребусом. Только твёрдая воля и уход под землю могут помочь восстановить контроль над ситуацией, но внутреннее сопротивление пути истинному тоже велико, ведь и у правильного выбора в лоббистах одни тролли и предвзятые советчики, ведь внимание работает выборочно, а голос разума перекрывают рёв, писк и вопли предубеждений и былых обид. К чему это я?..
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
Нигатив за РЕ-пака.
Откуда инфа? Твиттер?

offline
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 января 2012, 22:30
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #5057 (ПС)
Это из твоей саги о Грузило?

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,822
Регистрация: 04.06.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 января 2012, 22:33
  #5058 (ПС)
Ходят слухи, что перед уходом он дал большое интервью, где в таком духе выражался.
Не знаю, правда ли...
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
Это из твоей саги о Грузило?
Это из части под названием Eclipse.

offline
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 января 2012, 22:41
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #5059 (ПС)
-Цитата от Alekt Keane Посмотреть сообщение
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
Нигатив за РЕ-пака.
Откуда инфа? Твиттер?
Логика, за годы сформировавшаяся. Русский реп такой логичный...

offline
LeC
новенький
Сообщения: 9
Регистрация: 11.10.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 января 2012, 22:46
  #5060 (ПС)
Пират в этом раунде весьма охуенен, юмор очень доставил. Показалось еще, что РД сдал самый блеклый трек на фоне остальных, да и этот раунд его напоминает сильно прошлый. Ну а Репак плотно нарифмовал и должен уничтожать Бабангиду. Подъёбы последнего чет ниочем смотрятся.

А вообще полуфинал сложно оценивать. Если брать отдельно этот раунд без оглядки назад, то конечно хочется финальчик ПВП-Репак. Но судьи сделают по-другому и будут оценивать и смотреть весь баттл, а это значит что с большей вероятностью будет РД-Репак. Первый расклад больше нравится ибо Рем Диггу я как не пытался, но не вкупаю, хотя че спорить, оригинальные вещи он делал по ходу баттла. Из всей оставшейся четверки катал больше всего на репите треки Репака. Временами смешно читать, как многие его хуесосят и ноют о том, что он дошёл до полуфинала.

offline
новенький
Сообщения: 17
Регистрация: 19.08.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 января 2012, 22:48
  #5061 (ПС)
Ну возможно и так Хотя как по мне Репак и так сильнее в етой паре))

offline
yep
Аватар для Такие дела
Сообщения: 1,644
Регистрация: 19.08.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 января 2012, 23:07
  #5062 (ПС)
few, походу, за диггу и рэпака

Показать скрытый текст
бля, неужели зорину так сложно комменты оставить

offline
нормальный пользователь
Аватар для Bull-1
Сообщения: 568
Регистрация: 20.03.2011
Откуда: Оренбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 января 2012, 23:09
  #5063 (ПС)
Переслушиваю Ре-пака, он незря сказал про себя рифмомашина! Думаю лучший текст раунда, но исполнение чот хуже прошлого раунда на мой взгляд! Очень сложный полуфинал! Точно не могу сказать кто выйграет

offline
Сообщения: 9,808
Регистрация: 13.02.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 января 2012, 23:10
  #5064 (ПС)
-Цитата от aferaBear Посмотреть сообщение
на планете Нигатива нг не празднуют чтоле?
он их слушал за праздничным столом,ебашил тосты за каждый трек

offline
активный пользователь
Аватар для Disengaged
Сообщения: 1,581
Регистрация: 05.04.2011
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 января 2012, 23:13
ВКонтакте
  #5065 (ПС)
-Цитата от SALAM,I FASHIONABLE Посмотреть сообщение
-Цитата от aferaBear Посмотреть сообщение
на планете Нигатива нг не празднуют чтоле?
он их слушал за праздничным столом,ебашил тосты за каждый трек
Нига добрый, впринципе. Ставит обычно соперникам почти равные баллы и зачастую - высокие. Так что единственное, что выдаст его в плане 1 января - комментарии типа "Мерзкое дерьмо 1+1+1"

offline
[vneZApno]
Аватар для samouverennyi
Сообщения: 701
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 января 2012, 23:22
  #5066 (ПС)
-Цитата от Hip_Hopper Посмотреть сообщение
few, походу, за диггу и рэпака

Показать скрытый текст
бля, неужели зорину так сложно комменты оставить
он через экранную клавиатуру судит

offline
в Бане
Сообщения: 352
Регистрация: 08.08.2007
Откуда: палево
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 января 2012, 23:23
  #5067 (ПС)
боб-дигга достойны финала, рэпак ниочём, пвп звучит хорошо - но не моё

offline
новенький
Сообщения: 3
Регистрация: 01.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 января 2012, 23:36
  #5068 (ПС)
Дигга - дальше.. А ребятки не секут) Очень хочется послушать Диггу в финале, я думаю будет бомба.

С этим кладет Дигга в конце вобще харош)) Тупо проорал))


Последний раз редактировалось RapperX, 2 января 2012 в 00:07.
offline
Серые Интеллигенты
Аватар для Эгoист
Сообщения: 443
Регистрация: 13.12.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 января 2012, 23:47
  #5069 (ПС)
-Цитата от LeC Посмотреть сообщение
Пират в этом раунде весьма охуенен, юмор очень доставил. Показалось еще, что РД сдал самый блеклый трек на фоне остальных, да и этот раунд его напоминает сильно прошлый. Ну а Репак плотно нарифмовал и должен уничтожать Бабангиду. Подъёбы последнего чет ниочем смотрятся.
Я за Пирата, и РМД мне не нравится, особенно после посещения этой темы, но трек его я погонял на репите поочереди с Васей, чтоб понять все стёбы ПВП. И в итоге я услышал довольно-таки много хороших стёбов в треке Дигги и мне он тоже понравился. Так что Дигга явно не раздавлен, а если ещё и верить в теорию всемирного заговора, то у последнего шансов может даже больше. Но я верю в ПВП, ибо его трек мне очень доставляет.

offline
Клитор Водка Ласточки
Аватар для azar777
Сообщения: 1,663
Регистрация: 07.08.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 января 2012, 23:51
ВКонтакте
  #5070 (ПС)
Репак-пвп, ящитаю, в этом раунде они сильнее. Удивлюсь, если судьи решат не так.

offline
активный пользователь
Аватар для Disengaged
Сообщения: 1,581
Регистрация: 05.04.2011
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 января 2012, 23:52
ВКонтакте
  #5071 (ПС)
А чего удивляться? По-моему, это будет не первый случай того, когда более сильный трек проиграл более слабому

offline
Клитор Водка Ласточки
Аватар для azar777
Сообщения: 1,663
Регистрация: 07.08.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 января 2012, 23:59
ВКонтакте
  #5072 (ПС)
-Цитата от Night MC Посмотреть сообщение
А чего удивляться? По-моему, это будет не первый случай того, когда более сильный трек проиграл более слабому
Ну да, скорее тогда не удивлюсь, а огорчусь.

offline
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 января 2012, 00:05
ВКонтакте Live Journal
  #5073 (ПС)
-Цитата от Alekt Keane Посмотреть сообщение
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
похмеляться нужно
Тут и на трезвую голову разобраться сложно. Всё же за полвека психика и мировоззрение становятся невероятно запутанными. Причины и следствия этих причин переплетаются и остаются влияющими фактами, хотя память уже забыла о каких-то моментах былых. Извечная борьба с собой и своими демонами-отражениями. А при некоторой публичности давление общественности и вовсе делает этот клубок ниток и прутиков нерешаемым ребусом. Только твёрдая воля и уход под землю могут помочь восстановить контроль над ситуацией, но внутреннее сопротивление пути истинному тоже велико, ведь и у правильного выбора в лоббистах одни тролли и предвзятые советчики, ведь внимание работает выборочно, а голос разума перекрывают рёв, писк и вопли предубеждений и былых обид. К чему это я?..
это ты к тому, что тот, кто не голосует за Бабана: лох, ничего в рэпе не понимает и не должен впредь привлекаться ни к одному баттлу в качестве судьи.

offline
Клитор Водка Ласточки
Аватар для azar777
Сообщения: 1,663
Регистрация: 07.08.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 января 2012, 00:08
ВКонтакте
  #5074 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от Alekt Keane Посмотреть сообщение
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
похмеляться нужно
Тут и на трезвую голову разобраться сложно. Всё же за полвека психика и мировоззрение становятся невероятно запутанными. Причины и следствия этих причин переплетаются и остаются влияющими фактами, хотя память уже забыла о каких-то моментах былых. Извечная борьба с собой и своими демонами-отражениями. А при некоторой публичности давление общественности и вовсе делает этот клубок ниток и прутиков нерешаемым ребусом. Только твёрдая воля и уход под землю могут помочь восстановить контроль над ситуацией, но внутреннее сопротивление пути истинному тоже велико, ведь и у правильного выбора в лоббистах одни тролли и предвзятые советчики, ведь внимание работает выборочно, а голос разума перекрывают рёв, писк и вопли предубеждений и былых обид. К чему это я?..
это ты к тому, что тот, кто не голосует за Бабана: лох, ничего в рэпе не понимает и не должен впредь привлекаться ни к одному баттлу в качестве судьи.
Я бы даже выразился более лаконично - кто не за Бабана, тот хуй.

offline
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 января 2012, 00:17
ВКонтакте Live Journal
  #5075 (ПС)
-Цитата от azar777 Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от Alekt Keane Посмотреть сообщение
Тут и на трезвую голову разобраться сложно. Всё же за полвека психика и мировоззрение становятся невероятно запутанными. Причины и следствия этих причин переплетаются и остаются влияющими фактами, хотя память уже забыла о каких-то моментах былых. Извечная борьба с собой и своими демонами-отражениями. А при некоторой публичности давление общественности и вовсе делает этот клубок ниток и прутиков нерешаемым ребусом. Только твёрдая воля и уход под землю могут помочь восстановить контроль над ситуацией, но внутреннее сопротивление пути истинному тоже велико, ведь и у правильного выбора в лоббистах одни тролли и предвзятые советчики, ведь внимание работает выборочно, а голос разума перекрывают рёв, писк и вопли предубеждений и былых обид. К чему это я?..
это ты к тому, что тот, кто не голосует за Бабана: лох, ничего в рэпе не понимает и не должен впредь привлекаться ни к одному баттлу в качестве судьи.
Я бы даже выразился более лаконично - кто не за Бабана, тот хуй.
очень ты это точно сформулировал.. прям не в бровь, а в жопу

offline
 
Здесь присутствует дроздов: 1
 
Похожие темы на: Полуфинал 9-го официального баттла Hip-Hop.Ru
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Топ треков 9 официального баттла Анонимус Девятый Официальный Баттл 389 16 мая 2014
Джедай - Взгляд со стороны(полуфинал официального RAP-BATTLE Vkontakte.ru) А.А.А. BattleZone (Треки) 8 21 сентября 2009
Коля Байкот - Тайная Комната (Полуфинал 3 Официального PNZ Battle) Байкoт BattleZone (Треки) 19 4 сентября 2009
Батл за кулисами 5го официального. ПоЛуФиНаЛ -Сабля- Демо-музыка 128 7 декабря 2004
Старт 4-го официального Баттла RapperX BattleZone (Обсуждение и Проведение) 0 4 сентября 2003
Часовой пояс GMT +3, время: 15:12.