Показать сообщение отдельно
хмурые дни
активный пользователь
Аватар для хмурые дни
Сообщения: 12,389
Регистрация: 14.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2004, 20:24
Instagram
  #67 (ПС)
Извините ребят,но я не понимаю,как можно устать от рэпа,как он может заебать. Ведь эта музыка настолько разнообразна и интересна,она несет столько идей и информации,несет столько пищи для размышления и позитива. Эта музыка может как раскачать,так и изобразить состояния души человека. Я каждый день открываю что-то новое в этой музыке,открываю новых исполнителей,переслушиваю классику,слушай мейнстрим и андеграунд. Во всем есть свои прелести(я про мейнстрим и андеграунд),во всем этом я нахожу что-то свое,что-то мне близкое и радующее. Я слушаю музыку других направлений очень редко,и не потому,что у меня стереотип "только рэп",а потому что мне больше ничто не интересно и просто не нравится. Я считаю,что тут нет никакой зацикленности,просто каждому свое. Не имею ничего против людей,которые слушают другие жанры музыки наравне с рэпом,ведь это всего лишь любимая музыка,но кто-то к ней относится менее,а кто-то более трепетно. Кто-то ограничевается Эминемом и Джи-Юнитом,а кто-то слушает польский и японский рэп.Просто дело вкуса. Ваничу могу посоветовать только искать музыку,которая ему не надоест и не заебет его.

One Love,One Nation.

Peace.

offline
Ответить с цитированием