Показать сообщение отдельно
RaI_Gee
старый
Сообщения: 442
Регистрация: 05.05.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2004, 16:34
  #87 (ПС)
Может я и повторю чьи-то мысли, но такое бывает не просто часто, такое, почему-то я уверен, было пракически у всех людей, кто делает рэп, многие после этого перестают его делать, а все почему?

Разочарование... у всех по разному, у кого-то это разочарование от того, что он не может сделать лучше...

Кто-то смотрит на людей, для которых он это делает - и отпадает все желание делать...

Один вполне известный рэп-деятель (так назовем его говорил, что рэп - бесперспективен... В основном из-за слушателей...(сами все понимаете)

Может и поэтому настигает известных рэпперов такая апатия...

А вообще нужно понять в жизни, что не обязательно нужно сделать именно сегодня и именно конфетку... НЕвозможно себя ЗАСТАВИТЬ сделать красивую, хорошую, оригинальную вещь...

Некоторые люди считают, что чем быстрее они сделают материал, тем лучше, они хотят быстрее славы, а потом, не добиваясь ее, гаснут... Медленно, тихо, подчас незаметно для других...

Ванич, я тебя понимаю, и тут уже много прозвучало разных мыслей, я считаю, что ты сам понимаешь, что твой рэп любят и ценят, и ты также осознаешь, что если ты не будешь держать эту марку, тебя быстро осудят, сольют в отстой... Ведь первый альбом показывает человека, второй закрепляет его в памяти, а третий дает понять - хорош ли он в своем деле...на самом деле...

Я не великий рэппер, и может быть даже не имею право об этом так судить, но я понимаю, что ТО, что ты хочешь сделать, а именно такую вещь, чтобы все сказали "Да это тот самый Ванич, которого мы любим ", при отсутствие новых эмоций трудновато...
Но я советую просто, не торопись, оглянись вокруг... там тоже есть жизнь. И поверь она намного разнообразней и интересней этой... Может развернувшись всего лишь на несколько градусов ты увидишь настолько необъятные просторы для своего познания, что поймешь - "нафиг этот рэп, у меня есть дела поважней его..."(тогда правда мы потеряем хорошего МС, потеряем оригинальный стиль).
Но ТЫ приобретешь нечто большее...
Пусть я с тобой и не знаком, но судя по описанию других, ты неплохой человек, поэтому я считаю ты этого достоин... Удачи тебе... Найди себя...

offline
Ответить с цитированием