Показать сообщение отдельно
technique
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2004, 11:02
  #15 (ПС)
-
Цитата от Neosapiant :
Это маразм ... где ты это вычитал ... в газетёнке попсовой типа кула ?
Ты хоть знаешь кто они ?
Для таких как ты могу немного поведать ...
Этих музыкантов собрали из разных очень известных групп и маски они не снимут никогда ...
Эта группа может существовать вечно ... людей под массками можно менять и никто никогда этого не заметит ...
А то что она сделала в этом альбоме это просто вышка ... и те песни которые ты назвал медляками ... это просто шедевры ...
Хотя может некоторые удоты, которые думали, что слипкнот это просто мясорубка не очень довольны этими песнями ...
Но для меня всегда были важны в песнях идеи , смысл и мелодика ... ну и естественно качество исполнения ...
И всего этого на альбоме сполна ...
И между прочим они пока не изменили своему стилю ... они просто стали ещё лучше ...
слушай пидарок я наверное всё таки лучше могу для себя разобрать фуфло или не фуфло альбом , поверь мне я больше тебя знаю и о слипнот и о stone sour , знаю больше об альтернативной музыке , знаю что когда я слушал male.feat.kill.repeat такие лошпеды как ты смотрели по мтв клипы лимп бизкит - нуки и тащились , этот алббом дал понять всё об этой группе конечно я понимаю что мы все удоты те кто не поддерживает твоё мнение , но мне кажеца что ты дейвствительно пидарок раз закинул вообще на обсуждение такую тухлую тему как слипнот про кторый ты знаешь только из их мелодик и идей . !!!!в питере много пидарков мелких видимо

Ответить с цитированием