Показать сообщение отдельно
Stan
4R
Сообщения: 672
Регистрация: 23.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2001, 22:14
Домашняя страница
  #2 (ПС)
услышал его в 98. единственное что помешало ему стать любимым альбомом года в то время - только то что в тот же момент у меня появился первый альбом виа чаппы
мои рекомендации - я так думаю большинсвто и не заметит что продукт еще тех лет. потому что сделано на самом деле качесвтенно и большинство современных команд до уровня этого альбома дайдет еще нескоро (если дойдет вообще). что может сразу броситься в глаза - музыка, сделано качесвтенно, но местами вы будете слышать минуса зарубежных х-х голов, и голоса казанских парней.. хотя ей-ей вариант "Ребята Хотят траву" немногим уступает ODB'шному - Oh, baby, I like to row.. тем паче что исполняется с чувством.
остальные минуса - в волжском стиле, старые добротыне семплы совесткой эстарда, подобранный со вкусом - то что всегда отличало Буралаков на Волге - уже тогда были в силе. местами прорывается хардкор - в силу характеров МС есть римейк одной из композиций альбома - исполненный вместе с какой то казанской треш(метал) группой.
Считка - мне нравится. писать ничего не буду - это дело крайне субъективное.
Текст - парни просто знают про что читают.. это вам не "два года в зоне...", и не "вне закона ты. вне закона я..".
срез жизни: армия, дурь, менты, любовь.. трек под названием - Мама.. это что то.. я далек от романтики - но эта вещь для меня сентиментальна.

понравиться далеко не всем. то не Каста, и не Бэд Би. это одна из групп Волжских Бурлаков - а значит только для своих людей.

offline
Ответить с цитированием