Показать сообщение отдельно
MCWertX
www.MyRapGame.Ru
Аватар для MCWertX
Сообщения: 4,317
Регистрация: 12.06.2003
Откуда: Russia, Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2006, 17:24
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram MySpace Отправить сообщение через twitter для MCWertX
  #3679 (ПС)
Качнул ещё несколько треков.

Варчун (РММ) - стильно, но не качает. Как-то простенько слишком.

Мафон - вот у кого можно поучиться совмещать плотную рифмовку и содержание, красиво, понравилось. Ритмика нестандартная, надо сперва привыкнуть, но это ещё даже красивее.

Фэйм - охуительно! Правда читать на скорость с буквами "п", "т" и "л" - самое простое, если расчитаться как следует=)) Но всё-равно красиво=) Драго помедленнее. Но есть ребята и шустрее - TDO, K'n'M, Дерево Жизни. С тангвистом бы фишечки ещё. Вообще бы ништяк было. Рифмовка во втором кулплете классная. Правда, сбивает чуток с толку, но это только интереснее делает трек. Один из лучших в раунде среди скачанных.

Жирафф - скачал. Позитивно, только не знаю, раскрыл ли тему - особо в текст не вникал. На слух классно. Слушай, в Кирове у меня знакомый есть рэпер один, он сейчас на Прицеле - в прошлом Пейн. Ты с ним нигде в паре не бился на баттлах?

ОуДи - опять же, считано хорошо, но почему-то все равно все тексты сводят на баттловый мотив, ещё ведь по парам не разбивали.

Боджык (Оленегорск который) - в стиле, рифма хорошая, но репрезент. А второй ник зря отдал=)) Твой дружбан, ИМХО, вылетит=)) У него вообще слабый трек.

Метеориту скачал... Не знаю, зачем... Если у неё во 2м раунде 6 офиц всё кто-то чё-то кому-то языком и губами делает, то тут строго Запорожец vs. Мерсы=)) Забавно. Плюс, смешно было слушать, что вторая часть трека названа быстрой читкой=)) Черепашьей, наверное=)) Особенно после прослушки Фейма=)
Всё, вроде...

offline