Показать сообщение отдельно
mc catch
Protect Ya Neck
Аватар для mc catch
Сообщения: 960
Регистрация: 21.06.2006
Откуда: Shaolin Isle
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2006, 14:07
  #47 (ПС)
-Цитата от Crazy Russian Посмотреть сообщение
Во первых весёлый ты ответ оставил. Слушают из за жалости? Я так не думаю. Не думаю что кто-то жалел Тупака, Снуп Дога или Др.Дре. Довольно богатенькие люди и любому пизды могут дать, так как и в bloods и в crips. Так что не думаю что их жалеть надо. Ты может быть про Русских рэперов говоришь, так как вот это совсем может быть. Они ничего не совершали, может кого отпизидили в школе, но в тюрьме не сидели. И как были бедными так и остались бедными Кстати я по своём опыту хочу сказать, что каждый известный рэпер ходил в школу ( И кстати в школах можно получить музыкальное образование. Тут и на гитаре, и на пианино учат и на компъютере тоже) Это в России надо в специальную школу ходить чтобы на пианино научиться играть.

to mc catch: Ты вырос на Касте? Насколько я знаю они не старики и их первый известный дебют "Горячее время" вышел 3 года назад. Может ты конечно за 3 года растёшь я не знаю...Просто когда люди говорят что выросли на Тупаке или Бигги, то они имею ввиду что они реально долго слушали и следили за эими артистами...5,6 может 10 лет. Ну да ладно а если по битам, то у Касты нет реальных битов.. Быть может некоторые только. Мне особенно нравиться бит "Нашим Пацанам посвящаеться". Всем Каста нравиться из-за текстов и они наверно первые рэперы, которые реально через многое прошли. Потому что если так подумать то кто в РусРэпе gangsta? Децл? ШеФФ? Лига? Серёга? Стим? Драго? Арчи? (Не хочу конечно обижать Арчи или кого-то ещё, так как мне нравиться их творчество. Просто не надо сравнивать Русских рэперов с Американскими). По музыке может быть что-то схожее есть, но по текстам ничего похожего нету. Это из-за того, что у нас криминала рэп не читают Вот если бы кто-то из Русской Мафии начал читать рэп вот тогда можно было бы сравнивать...

В Америке таких артистов тоже много (их зовут R&B).
Ты вот так громко говоришь что Каста началась с Горячего Времени...если не знаешь всего,что было до этого - хотя бы не позорься делая такие заявления.
Трёхмерные рифмы, В Полном Действии...не упустил.Тогда еще кассеты в магазинах продавали,помнишь?

Биты есть хорошие у Касты. Ревность, Юго-Восточная Европа, На Порядок Выше...Что нам делать в Греции.

Короче у каждого свои вкусы,чего уж спорить.

offline
Ответить с цитированием