Показать сообщение отдельно
Vanich
melifaroh
Аватар для Vanich
Сообщения: 13,038
Регистрация: 27.09.2001
Откуда: Карелия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2006, 13:28
Домашняя страница Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Vanich
  #632 (ПС)
-Цитата от <<АНДЕР>> Посмотреть сообщение
Про Ванича субъективно... Ник Ванич, хотя зовут Илья, группа Милитари клан, а сам програмист смотрящий мультики и играющий в комп) далее за слова не отвечает, говорит что ему пох на Мурманск сам палит наш топик постоянно, Ванич завис где то в девяностом году... Перезагрузись, по поводу Блэка, такой же комерз, видел я его фристайлы) писец это такая хуйня для интереса зацените) на счёт Драго он добился больше Ванича! Намного! Илья завидует тупо...
Тебя родители Андер назвали чтоли? Или ты чмо безродное? не вижу подъеба: группа милитари а сам программист? и че? Андер, я вкурсе что ты ко мне небезразличен , но пойми - как не было в мурмаске рэпа, так и не будет , и поэтому реально похер на мурмаские движухи - вы там оторваны от мира - пойми это. Если ты не в курсе что значит отвечать за слова - то лучше не пизди - 18 лет еще, не пались, за слова отвечают это когда: сказал - сделал. А зыреть как вы там перетираете в своей песочнице этож смех-смехом: сидят себе в мурмаске типа: а ванич то мудачек, ааа точно, ванич то мудачек, а он палит нашу тему...ааа, прекольно... пиздец ребята. Где я там завис я не в курсе - родился в 81 вроде. Чего ты Блэка вспомнил я не понимаю совсем - я за Блэка не отвечаю. И почему я завидую Драго мне тоже не понятно - я даже не писал на него диссов
Я вообще не понимаю че ты приебался ко мне - либо ты ахтунг - тогда иди нахуй отсюда, либо ты реально тупой. Мне на тебя похуй. И то что я тебе столько букв написал - это чтобы ты понял наконец - отъебись ты от меня - мне на тебя похуй и я не гей.

offline
Ответить с цитированием