Показать сообщение отдельно
Рока
ои"оам[^underkitty]мжыл_ду
Аватар для Рока
Сообщения: 29,816
Регистрация: 12.02.2003
Откуда: vjid!_meow/north_jireof^#prei
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 декабря 2006, 10:03
  #107 (ПС)
-Цитата от YorK Посмотреть сообщение
Смешной ты . Сам начел вонять теперь заднюю врубаешь. По фотки ты сделол вывод, что у меня реакция как угруши. Может ты по фотки скажешь сколько у меня детей, как завут мою жену, и на какой тачки я ганяю. Да и не претворяйся что ты ахуенный пацан, любой кто прочитает твои реплики сделает вывод о тебе как о домашнем питушке. Да и продолжай дальше в таком духе Ты наш паршик, хоть и петушок.... Не злись
какую-то поебистику написал очередной раз и сидиш радуешься.

какую заднюю? ты о чём вообще тут говоришь?

у тебя очень скудный запас слов, каждый твой пост это перефразированное прошлое твоё сообщение. Набрался стандартных блатных фраз и оборотов и пытаешься их вставить в каждую строчку. Я даж не хочу размышлять сколько тебе лет, если где нить за двадцатку - то ты полное дерево, если школьник - то хуй с тобой, это возрастное. Но в любом случае ты потерянный для общества индивид. Твой статус - быдло. То самое быдло которое постоянно встречается на улице в свих ебучих спорт кэ на кожаных куртах с тупоносыми туфлями.

Я так понял, что ты такой уличный парень, дворовый. Ну ахуенно. Только хули этим хвастаться.

По мне так лучше б выёбываться ахуенными знаниями, профессией и порядочностью.

Хуй ты вонючий парень со своими понтами лоховскими.

offline
Ответить с цитированием