Показать сообщение отдельно
Met
Биты Мэт Квоты
Аватар для Met
Сообщения: 567
Регистрация: 23.12.2000
Откуда: Pundah Records
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2006, 23:46
Домашняя страница ВКонтакте
  #15 (ПС)
Избирательно послушал.

Лучший, как по мне, Хром, техника идеальная. а музычка ваще заебись подобрана

Туман - красавчик!!! Играется стилями, тупо профи.

Гэйм Овер - проход, но не чемпион не удивил. Но иванушек переделывать по-приколу

Чест (Забытый Полк) - отличная песня! (именно песня, а не какой-то там баттловый трэк). Наверно, самая красивая вещь на баттле. Цепляет. Интересно, по музне: сэмпл из Дайдо? оттуда же, откуда Эминём?

Метеорита - может ограничено смотрю на вещи, но не понимаю, зачем девушке читать такое пусть парни срутся и писюнами меряются, у них в крови, но девушке зачем. Техника хороша, иной раз не в такт, иногда проглатывается что-то, но всё равно так может ой как не каждый

Блэкста - видно, что техника слаба, исполнение хромает, но придумано круто и эту ПЕСНЮ можно слушать

Браз - чисто фристайловый стиль и в этом плане очень круто, прямо атмосфера чувствуется фристайловая (и как я понял, после 1:30 где-то начинается действительно фри), по смыслу конечно такое, но техника есть и вживую в клубе это может быть круто

Мумба - гыг, выходит, что я расист.

Истсэм - проход за дикцию и исполнение. музня понравилась ну и под конец показал что и скорость можно сделать качественно.

Мэд-а - оригинально. всё круто! стайл чувствуется. только бывают приколы с попаданием в такт и проглатыванием звуков. короче техника не идеальна, но крута

БарНалей - тупо ржал!!! раз 15 прослушал и всё время ржал Всёпудова, сто в поряде! Брачо есть почитать чё! Когда ты раааком! Исполнение ахуеннейшее, так всё с душёй выложено, что верю ему что он так висел и кричал "А вот я хочу срать, а там, нахуй, с блядями!" гыгыгыгы.

Рэпак, Мафон, СД, Джиллия не понравились. Достаточно убого, хоть техника есть (не идеальная), рифма есть (интересная), но ограничено. Видимо это и есть преславутый инет-русрэп-стиль.

Нойз МС - вроде та же фигня, что выше, но получилось поинтереснее

offline
Ответить с цитированием