Показать сообщение отдельно
fanerIIIuk
прямой в доску
Аватар для fanerIIIuk
Сообщения: 243
Регистрация: 04.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 декабря 2006, 00:11
  #1235 (ПС)
Эй млять школьники.. а что надо делать сидеть и лрочить в монитор на бездарные творение русс репа ? Стима засрали, Драго лох, Лига продажное дерьмо,попса ацтой, Батишта ацтой, все ацтой, а вы бля герои интернет пиздилы, порезавшие пару кусков творений шопена и наложив гавенноый бит в эйсиде (в лучшем случае) плюс записав жопно сортирную капу на микро за 100 рублей, крутые НАХ!

Музыка это бизнесс.. бизнес это деньги, музыка которая делается ради денег, упрочняет позиции любой субкультуры к которой относится, так как работает сплоченная пригада пр менеджеры, психологи, музыканты с образованием, звукорежиссеры толковые (а не вася пупкин на писюке) .. Вот из за таких полуумных тупоголовых быдланов , которые придя со школы домой и наслушавихся ониксов (записи далеких 90 - ых) русский реп до сих пор далеко в 90 ЫХ!!!А все кто как то поднимается пытается вывести Рэп в массы, все те для вас дерьмо , потому что лучшее оружие для оправдания своей ничтожности и бездарности это нападение!
Послушате альбом Триады первый.. и послушайте сольник нигатива точка росы первый диск.. поймете что такое эволюция хотя бы ..
Лигалайза я не переношу , но уважение отдать ему можно... так же как и всем другим!

offline