Показать сообщение отдельно
imported_LEGO
нормальный пользователь
Аватар для imported_LEGO
Сообщения: 703
Регистрация: 06.01.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2006, 17:06
  #1418 (ПС)
-Цитата от Хмурый Вэл Посмотреть сообщение
Лапуля! У меня нет цели прославиться на всю страну, чтобы девочки дрочили ночи напролет перед моим постером на всю стену, чтобы меня узнавали на улице и тыкали пальцем крича при этом "Это ОН!!!! А-а-а, разрешите отсосать ваше величество, вытрите об меня ноги, сделайте милость". Мои цели попроще. Я стремлюсь жить ништяк, и рад если у меня получается, хуево мне, если не так. То что Лига гребет деньги и знаменит - ништяк, у него прекрасно это получается, дает публике то что она хочет, аудитория в экстазе, вагон денег в награду. Один хуй так постоянно выходит, в прошлом посте ништяк все растолковано. Шоу бизнес - это другой уровень(не скажу что выше), и какое должно быть отношение Лиге и его альбому?Хуевое, вот оно и есть.Был бы хоть альбомчик стоящий, а то распиарили как золотой пизды колпачек, а под оберткой шлак.

полный дебил(прилюдия)
Я готов поспорить что ты высылал свои демо треки кому нибудь из звезд русского рэпа(мож даже и фабрику)но не кто не откликается,
и где то внутри ты чуствуешь,что ты лажовый, что твой рэп не вставляет массы-вставляет, лиш только таких как ты,и получаешь одобрения только льстивые и одобрения мамы(и то сомневаюсь)

Лигу воспринимают массы(заметь не только рэперы)ты ему даже в подметки не годен(ты всего лишь ганнограунд)
Да и ты не в силах, зделать так, что люди будут тыкать на тебя пальцам и говорить--- вот он--(кишка тонка плюс мозги неварят)


И вопреки твоим мнениям,Лига занимает первые места,вопреки подобным тебе он убрал всех( шеф,каста,многоточие,рэп-поп музыкант серега-- все в жопе)--и ты это знаешь,
вопреки всем ублюткам-- он срывает большой куш,за счет своих текстов.
А ты ноль,и люди с бошкой знают, что тебя раздрожает.........

Время пить водку

offline
Ответить с цитированием