Показать сообщение отдельно
Masta Snake
Супер Герой
Аватар для Masta Snake
Сообщения: 341
Регистрация: 16.10.2006
Откуда: Из постера
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2006, 01:41
  #364 (ПС)
-Цитата от tomat Посмотреть сообщение
Masta Snake что из русского ты не считаеш хуйнёй??? Наши реперы выходя на телевидение начинабт быть попсой (вспомни легалайза)
Пиздец ты мыслишь.Да многие рэпперы прсто мечтают о таком повороте событий.Это же заебись когда ты занимаешься музыкой,тебя крутят по телеку,к тому же ты имеешь,большой гонорар,уважение и славу.Вот из за того что многие такие как ты будут говорить что ТВ - это плохо,то наш рэп никогда не вылезет из жопы,так и будем всю жизнь делать за "респект" и быть в ранге "андЕграунда"(Ложное понятие,которое исковеркали российские быдла потому что больше не смогли оправдать название того что изрыгнули ).................Как бы ты поступил если тебе предложили сняться в клипе и поместить в ротации на TV,плюс откинули крупного бобла ? Не думаю что ты откажешься. Слишком велик соблазн......................................Хуйнё й я не считаю Gunmakaz, Драго, Стима, а также подобных представителей отечественного рэпа. Так-то я слушаю American Rap.

-Цитата от tomat Посмотреть сообщение
для меня рэп это: Ю.Г., Каста, D.O.B, Nonamerz, Бонч бру бонч!!! обсирать пусть обсирает кого хочет (он показывает свою тупось), но этим он не выводит реп на евро уровень (чего он так хочет) и ничем не отличается от тех же креков и смоки)
Перечисленные тобой перцы отнюдь не тот уровень который может конкурировать на мировом рынке. Пожалуй выделю Касту, у них ещё не всё потеряно.

Я никому не навязываю своё мнение это уже дело каждого соглашаться с ним или нет

Talib Kweli
offline
Ответить с цитированием