Показать сообщение отдельно
FuNK_
Божество
Аватар для FuNK_
Сообщения: 460
Регистрация: 08.12.2006
Откуда: PTZ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2006, 02:02
  #365 (ПС)
-Цитата от Masta Snake Посмотреть сообщение
Пиздец ты мыслишь.Да многие рэпперы прсто мечтают о таком повороте событий.Это же заебись когда ты занимаешься музыкой,тебя крутят по телеку,к тому же ты имеешь,большой гонорар,уважение и славу.Вот из за того что многие такие как ты будут говорить что ТВ - это плохо,то наш рэп никогда не вылезет из жопы,так и будем всю жизнь делать за "респект" и быть в ранге "андЕграунда"(Ложное понятие,которое исковеркали российские быдла потому что больше не смогли оправдать название того что изрыгнули ).................Как бы ты поступил если тебе предложили сняться в клипе и поместить в ротации на TV,плюс откинули крупного бобла ? Не думаю что ты откажешься. Слишком велик соблазн......................................Хуйнё й я не считаю Gunmakaz, Драго, Стима, а также подобных представителей отечественного рэпа. Так-то я слушаю American Rap.



Перечисленные тобой перцы отнюдь не тот уровень который может конкурировать на мировом рынке. Пожалуй выделю Касту, у них ещё не всё потеряно.

Я никому не навязываю своё мнение это уже дело каждого соглашаться с ним или нет
Заебись сказал, респект

offline
Ответить с цитированием