Показать сообщение отдельно
Gho$t(BlackLabel)
Junior Member
Аватар для Gho$t(BlackLabel)
Сообщения: 24
Регистрация: 01.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2006, 12:53
  #373 (ПС)
на мой взгляд Русский рэп (господи прости) просто даже и не хочет стараться что либо весомое делать! вот покатила тема про то что "жизнь умирает на моих руках, слёзы в глазах, я пытаюсь подняться но боль в ногах, почему так всё плохо за что мне это бог? лучше бы я вовсе не рождался или сеичас подох" умирают друзья наркотике везде! мы все погибнем нет конца этой беде.
не ребят я как бы всё понимаю я тоже сталкивался что там наркота кругом друзья умирают это всё прохавали тут ястно! но зачем в музыку то всё это а? пиздос какой то.
давайте представим такую ситуацию вы сидите в клубане всё заебцом пьёте какую нить алкогольную вкусненькую хуиту, чики рядом, закуриваете всё замечаительно народ тусуется и тут включают вам трек про кислотные дожди! ёбнуться!
ну эт ладно вроде в полседнее время кто то что то стал понимать появился какой то Баунс, что то там закосы на фифти, Фабоулса и т п.
Будущие мамы, коламбия, даже карандаш уже баунс делает! я думал вот оно но не тут то было, парни короче подумали что если скажешь слово скилс флоу баунс ма мани всё это запад заебцовый рэп-мне кажется что нужно в любом треке выкладываться на полную иметь свой стиль ведь в рэпе себя можно здорово показать как артист не так ли? а у нас народ лениво прочитал и заебись именно по этому на последнем концерте в москве каста вышла в брюках и туфлях и лига как то так же! всем всё в падлу а америкосы они работатют посмотрите сколько клипов песен выходит каждую неделю у фифти? короче вот мои взгляды просто надо стараться а равнение на запад

Lil Flip
offline
Ответить с цитированием