Показать сообщение отдельно
Хмурый Вэл
Junior Member
Аватар для Хмурый Вэл
Сообщения: 11
Регистрация: 08.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2006, 15:39
  #1455 (ПС)
-Цитата от imported_LEGO Посмотреть сообщение
полный дебил(прилюдия)
Я готов поспорить что ты высылал свои демо треки кому нибудь из звезд русского рэпа(мож даже и фабрику)но не кто не откликается,
и где то внутри ты чуствуешь,что ты лажовый, что твой рэп не вставляет массы-вставляет, лиш только таких как ты,и получаешь одобрения только льстивые и одобрения мамы(и то сомневаюсь)

Лигу воспринимают массы(заметь не только рэперы)ты ему даже в подметки не годен(ты всего лишь ганнограунд)
Да и ты не в силах, зделать так, что люди будут тыкать на тебя пальцам и говорить--- вот он--(кишка тонка плюс мозги неварят)


И вопреки твоим мнениям,Лига занимает первые места,вопреки подобным тебе он убрал всех( шеф,каста,многоточие,рэп-поп музыкант серега-- все в жопе)--и ты это знаешь,
вопреки всем ублюткам-- он срывает большой куш,за счет своих текстов.
А ты ноль,и люди с бошкой знают, что тебя раздрожает.........

Время пить водку
Э мудачье, прелюдии пизде своей делать будешь (если есть уже)
Поспорь лучше на жопу свою с кем-нибудь, и то толку больше будет. А этот спор ты проебал вчистую. Я не считаю себя рэппером, мне похуй на пиар, и пустой пиздеж со сцены. И на тебя в том числе. На кой хуй мне завидовать если это не моё, я этим не занимаюсь?
Ну да массы - пидорки, арэнбишники и отсосы гламурные, да забыл блядюшек типа Лапули - основной контингент фанатов творчества Лиги и ему подобных. Мозги отсутствуют только у тебя, и нехуй залупаться тут, хуило местный. Иди огород перекопай, мож гонору убавится. Мне глубоко похуй на то какие места он занимает, поскольку я знаю (и ценю) то, что он делал раньше, а к тому, что сейчас отношение похуистическое и нигативное, как и к его поклонникам(сегодняшним), твердящим ,что Лига блядь ахуенный рэпер всех времен и блядь народов, а кто так не думает лажовый хейтер. Так что крути на репите "будущие мамы", огородик перекапывай регулярно, ебал я в рот твои догадки и нехуй неподумавши выводы делать.

offline
Ответить с цитированием