Показать сообщение отдельно
Ser1al
Волжский
Аватар для Ser1al
Сообщения: 68
Регистрация: 10.11.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 декабря 2006, 20:42
  #126 (ПС)
Клип сделан качественно, но оригинального в нём ничего нет. В Канаде видел очень похожие видео 2 года назад и у далеко не самых известных рапперов (найду конкретный пример, обязательно напишу здесь ссылку). Понятно что весь видеоряд заслуга людей что исполняли графику и анимацию, потому и раньше не делали, потому что спонсирование требуется. Кстати идея видимо отсутствует, какова суть и что этот клип говорит? Для кого столько надписей на английском языке? Содержание хромает, показывает одно и то же. В общем за клип стоит похвалить контору, которая его сделала.

Серёга не только вдохновение черпает в Германии, но и песни. Данная композиция является Серёгиным вариантом Bass Sultan Hengzt- Millionär. Вот даже ссылка на клип оригинала
http://www.youtube.com/watch?v=mUNQWdti0AQ
. Немец обошёлся без графики, и в общем выглядит интереснее. И исполнение слабое, как сам текст, так тихое бормотание Серёги. Бодрее, громче, и чётче надобно, все знают он может.

Больше всего в этой теме порадовало отсутствие поклонников творчества группы Каста, которые бы непременно сказали что повышенная тональность припева это фишка Влади (которой он злоупотреблял и которую изобрели до того как он стал записываться).

Пользуясь случаем прошу модераторов перенести эту тему в раздел Музыка (не рэпом единым...), Серёга же говорил его музыка не рап, а спортивные частушки.

offline
Ответить с цитированием