Показать сообщение отдельно
Male Whore
used one
Аватар для Male Whore
Сообщения: 923
Регистрация: 20.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2006, 07:38
  #600 (ПС)
Если серьезно, то почитайте там рецензии, дорогии мои, а то нервничаете что-то без повода. Я со многим чем на rapreviews.com не согласен тоже как бы. Вот по поводу All Eyez On Me: я б ну никак не смог быть объективным, когда речь идет об одном из самых любимых х-х альбомов вобще - тем не менее, на rapreviews пусть и перегнули палку, однако попытка быть объективными была сделана. Нелли я слушал в 2000-м году первый альбом, и меня больше чем на 3 раза не хватило; слушал разные поздние синглы - вроде бы и отвращения никакого, но и альбомы брать нет смысла. Луптруп ваш overrated, говорю вам хотя бы с позиции человека, слушающего живой английский язык ежедневно 4 с лишним года и ежедневно говорящего на нем - R@in, ты вроде из Канады и мне насчет Looptroop удивительно просто - тебе их акцент не режет слух, например? При этом я не говорю, что это плохо, я сам с акцентом до сих пор разговариваю - но из шведов я лучше Аббу, к-ая ещё моим и наверняка вашим родителям нравилась, или Эйс Оф Бейс или там E-Type послушаю и вспомню детство; на Fort Europa, кстати, отличная и грамотная рецензия, правда, я думал, что там "шестёркой" должно было ограничиться.

По крайней мере все это альбомы ими (rapreviews.com) были прослушаны и не от балды всё писалось. При этом людьми, старшими вас и слушающими эту музыку с добрый десяток лет, когда вы еще только "Песню года" для себя открывали.

offline
Ответить с цитированием