Показать сообщение отдельно
Vimbl
гр. У-личная Лирика
Аватар для Vimbl
Сообщения: 139
Регистрация: 03.12.2006
Откуда: Днепропетровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2006, 22:25
  #456 (ПС)
-Цитата от old Посмотреть сообщение
Дочитал пост до конца, полностью согласен! А ты считаешь что в рэпе могут быть люди наподобии Есенина, Пушкина??? Чтот очень я сомневаюсь ...это культура для "глупых" людей, если уж быть откровенным ...С возрастом реально становится стыдно носить широкие штаны...а жаль...понимаешь Есенин нравится и 15летнему школьнику и 80 летнему професору...а рэп это все таки культура "на время", опять таки к сожалению...скажите мне кто нибудь пожалуйста что я не прав ...
А вот прав, да только не совсем.

1) С чего ты взял, что эта культура только для глупых людей (как ты говоришь)? А какая тогда не для глупых? Может попса? А может рок? А может быть, ещё что-то? В каждой культуре есть как умные люди, так и долбоёбы (извини за выражение), и везде, к сожалению больше вторых, чем первых и РУС-РЭП - не исключение. Тут уж нечего не поделать.

2) Стыдно носить широкие штаны? Да только почему-то мне не стыдно. И мне, если честно, плевать, кто и что об этом думает. И мне не стыдно за свою культуру и за её особенности. Я чаще всего хожу в широких штанах и люди, что меня окружают, тем не менее вполне нормально ко мне относятся.

3) Культура "на время"? Для меня эта культура вечна, а самое главное, что я знаю, что не один. А если был бы даже и один - продолжал бы чисто для себя. Мне так жить легче, понимаешь? Я нашел свою нишу и рад этому.

offline
Ответить с цитированием