Тема: Смоки Мо
Показать сообщение отдельно
nez
новый пользователь
Сообщения: 148
Регистрация: 17.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 декабря 2006, 21:52
  #128 (ПС)
Необязон обдалбываться гавнярой(или ещё чем либо) штоб писать такие темы у Мо чувствуется начитанность, палюбак он читал много книг фантастики, философии или что то в этом роде.Тексты его песен сами сабой являются живым подтверждением, ведь в них весь смысл скрыт между строк(возможно он отсутствует для каких то людей) в этом то вся фишка что пускай даже персонажи его историй вымышлены,
люди мыслящие на уровне Мо врубаются в его темы, а те кто неврубается просто слушают и втыкают или не втыкают, пускай для кого то это будет словесный понос, для кого то вершина человеческой мысли, абстракцией, или авангардом мысленым,
Мо всё равно останется собой и будет делать дело.
И всегда у монеты были есть и будут две стороны, всегда будут ценители и будут хэйтеры с этим ничего не поделать.
Лично я рад что я живу в данное время,рад что я слушаю рэп, рад что Смоки Мо появился на Российской рэп арене, возможно с появлением Смоки многие люди начали смотреть на рэп совсем с другой стороны,а возможно что начали мыслить совсем по другому.Так жедумаю что Смоки вывел руский рэп на другой уровень развития.
Высший уровень.
Хатя по началу когда я только начинал слушать Мо у меня тоже сложилось впечатление что парень чем то обдолбан был неоднократно.
Эти мифы развеялись сами собой когда я сам взялся за чтение фантастики и философской литературы.Такие книги хочешь нехочешь вывернут твой мозг наизнанку
и заставят тебя мыслить по иному,по новому, совсем не тка как ты мыслил до этого.
Я считаю что нужно читать книги и тогда может быть кто то достигнет чего то.
Сидя же дома за компом и завидуя или кричя что кто то толкает вату или это всё хуйня галимая нечего не добьёшься.
Смоки желаю,чтоб радовал нас,своих ценителей своим отрывающим напрочь башню творчеством.
Всем братьям мыслящим на одной частоте Мир!!!!!!!

P.S.
Молла Рулит =)

offline