Показать сообщение отдельно
Vimbl
гр. У-личная Лирика
Аватар для Vimbl
Сообщения: 139
Регистрация: 03.12.2006
Откуда: Днепропетровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2006, 00:27
  #488 (ПС)
-Цитата от Quantum Посмотреть сообщение
от того что я сейчас половину этого форума пошлю на хуй - они не пойдут. поэтому не надо думать что рэпперы своими словами что-то меняют. Наши эмси далеко не Ленины и не Сталины, так что сии доводы считаю неуместными. Эт по поводу того что надо что-то менять.
пункт б - В ЛЕС!!! Я правду сам вижу, у меня мозг ещё не окончательно атрофировался, при этом я мало слушаю "реальный русский рэп за реальную жизнь". Кому они хотят донести? Кучке своих друзей-удолбышей? Я всё понимаю, если что.
Если пошлёшь нахуй пол форума - конечно нечего не произойдёт, а вот если бы ты хтоябы по пытался предложить что-то по умнее, это был бы совсем другой базар.

Для тебя рэперы нихуя не меняют и нечего тебе не доносят. А вот я на рэпе вырос и у меня ситуация другая. Постоянно слушая рэп на разные темы, у меня по ходу формировалось мировоззрение, личное мнение и т. д.
Слушая песни на альбомах или сборниках я очень часто видел в этих темах себя и разные ситуации из моей жизни.
Так что рэпом хоть и врядли можно что-то поменять, но попытаться всё-же стоит. Не читать же в такие времена о тёлках, крутых тачках, куче лаве и т. д. хотя некоторые (сам знаешь, кто) это делают (мажоры хуевы).

Да, ты видишь правду, галимую правду. Но проблема в том, что таких, как ты большинство и правду вы только видите и всё. Вот вы на это смотрите, извини, как бараны на новые ворота и этим всё заканчивается. Знай, что мы должны сами формировать и создавать условия, в которых нам ещё прийдется не один год жить.

Рэперы пытаются вдолбить в бошку выше сказанное, а всем всё по барабану.

Ахуеть!!!!!!!

offline
Ответить с цитированием