Показать сообщение отдельно
PIKI
он же пики мольер
Аватар для PIKI
Сообщения: 21,445
Регистрация: 20.06.2005
Откуда: Казахстан актау
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2007, 23:32
ВКонтакте
  #96 (ПС)
-Цитата от rudebwoi Посмотреть сообщение
Пики ну тоесть ты считаешь нормальным сказать "Ребята вы слушаете тухлое уебанство а я тут в белом весь слушаю крс уана" причем людям заведомо больше тебя знающим ?? То есть извини если че за грубость учишь отца ебацца . Вот просто как пацан подумай правильно это или нет ? .. блять все чего я пытаюсь добиться своими этими постами это элементарного уважения к мнению других хотя бы от постоянных юзеров нашего раздела .

писдец пики вот помню очень хорошо как ты на форум пришел и ты был неадекватным извини бараном . сейчас ты более менее адекватен . слушаешь хорошую (не спорю) музыку . нормально вопщем и целом общаешься . кароче имей уважение к людям и получишь его . а не задирай нос переслушав допустим крс-уана . так понятно ?
я тебя прекрасно понимаю но эта группа действительно для меня не очень а насчет носа я его и не пытаюсь задрать ! просто крис лучший и не все это понимают

AZ - I'm Known
offline
Ответить с цитированием