Показать сообщение отдельно
Санёк
Hard-Core Engineer
Аватар для Санёк
Сообщения: 1,295
Регистрация: 18.01.2006
Откуда: Somewhere in the Pacific Ocean...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 января 2007, 23:07
Домашняя страница
  #299 (ПС)
-Цитата от RE-pac Посмотреть сообщение
О моей песне:
Сначала вступление (до первого перехода, где под музыку подпеваю )
Он обращён к непонятным критикам, которые учавствовали в батле и вылетели в первом раунде (второй и третий не то уже). Далее о моих планах на батл.
Затем вторая часть.
"но ты обречён, пасть тут!
Как летний снег из разбитого самолёта с коксом" (1)
первое упоминание о теме. Вырезал кстати много моментов.
"Выпадет первый снег и свистнет рак на горе в тот самый момент, когда я проиграю тебе, друг
Представь, что ты уже труп, лежишь в открытом гробу - а я летним снегом осыпаю твою шантрапу"
Посчитал тривиальным очень. Некоторым парням с форума кстати кидал - не дадут соврать)
", будешь хвастать что репак тебе на голову говно лил
Называв это летним снегом"(2)
"Я видеть снег зимой был бы рад, но на асфальт почему-то падал только летний насыров мурат" (3)
Далее идёт разговор про то, как с этого батла вылетает лонели.
как мурат насыров, как снег летний, и конечно же как коробок беспонтовки.(4)
Что такое коробок беспонтовки знают все, я думаю. фэйк. непрущая дрянь.
" выкинула с батла тебя-уебана!
Снегом там даже не пахло"(5)
"Летний снег оказался тяжёлым помоему, ведь вместо него выстреливались из обоймы
В голову лонели" (6)

У кого на этом раунде найдёте 6 напоминаний - дайте мне линк. Это для тех, кто пишет что мой трек не по теме.

Трек лонели:
Что ещё можно ожидать от деревенского арбузника?!
Конечно же глупую бесвкусицу, типа репак его бывшая девушка.
Забавно, то что в третьем раунде делали женские пары типа:
амира-юпи, лея мисс феникс.
Строчка "лонели или лонли - не знаю она ли он ли" она о том, что можно посчитать третьей женской парой метеориту и лонели. Я поначалу и думал что с тёлкой попал в пару. Меньше всего этого хотел и был несказанно рад, что это был арбузный ретузник. В тема лонели меня поправил мол его не лонели зовут. спрашивается какого хрена он в третьем раунде себя так называл?! Английский я знаю превратно но произношение слов вроде бы понимаю. Вот так.
Трек слушал один раз. больше ничего и не запомнил кроме "охуенной" задумки.
Ну и что-то про снег летом он пропел вроде бы.
Колхоз - это грустно, ребята. Колхозный рэп это глупо.
Это не про астрахань - никак не подумайте. тот же - вон как лобает временами музло. Астрахань колхозом делает лонели и ярый его защищала. Ну в теме тут что-то пишет гнусное.
сорре, ниасилил

-Цитата от -JOGI- Посмотреть сообщение
Парни мне становится стыдно за родную Астрахань,зачем поднимать весь этот кипишь?Да какая разница кого выберут судьи? Начинается бесполезное обсиралово.Рэпак насколько я знаю очень талантливый Московский мс,очень давно занимающийся написанием и исполнением текстов,Этот чел насколько опять же я наслышан занимает первое место по фристайлу в России(так это?).Рифмы у него довольно таки интересные и редкие,флоу на высоте.Трек просто пиздат.Лонли - неплохой мс (но зачем раскидываться словами будто если ты проиграешь ты потеряешь что-то очень нужное).Я считаю,что проиграл-значит проиграл,выиграл значит красавчик.грубость тут ни к чему.Чуть ли не все астраханцы собрались здесь и все говорят одно и тоже за Лонли обсирая Рэпака.Не стыдно?У Лонли тречок более по теме, у Рэпака более техничен,каждый превосходит в чём-то своём.А зачем начинать здесь тёрки Москва vs Астрахань я не пойму.People, хорош флудить,надо уважать оппонентов,лучше бы по теме отписались,здесь не голосование.Нужно оптимально сравнивать треки а не предвзятно относиться к своему земляку. имхо.

Лонлику удачи ему она понадобится
Рэпак , делай в том же духе
peace of rap nation!
неужеле эта ты? пестец! и здесь ты!!!


-Цитата от Мофо Посмотреть сообщение
А ты достал свой хуй мышиный и дрочишь на передачи по Муз-ТВ?

Братан, я б тебе рассказал про Астрахань всю правду, если расклад уже на всю Москву пошел, но неохота сраться с Путуроем - он из вашей шерсти всей самый адекватный паря.
прасти, я с хуисосами не апщаюсь
ничиво личнава, проста принцыпы

offline
Ответить с цитированием