Показать сообщение отдельно
RapperX
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2007, 11:45
ВКонтакте Live Journal
  #100 (ПС)
-Цитата от КОШ Посмотреть сообщение
РэпперИкс, я считаю что абстракция не бывает ПЛОХОЙ.
она может быть не по вкусу, не по настроению, либо просто непонятной.
для меня лично намного важнее общая атмосфера произведения (трэка/клипа), чем такие критерии как "бюджетность", "флоу", "оригинальность рифм", итд...
а говорить "КЛИП ГОВНО", только потому что он снят на своей волне, в комнате, по-любительски и без денежных затрат - это крайности.
Тем более автор абсолютно не претендует на звание шедевра.

насчёт данного клипа своё мнение я высказал уже.
Кстати, тогда картины мастера ШеФФа просто охуенное искусство.
А в черном квадрате может прикалывать только ровное нанесение краски, чтобы не видно было разводов. Короче, скиллз маляра.
Ну если тебя в клипах кроме атмосферы ничего не интересует, то базару ноль. Только этот в зал славы атмосферных клипов все равно ведь не попадет, не так ли?
Еще я могу в фотошопе от балды каждой тулзой по очереди намалевать что-нибудь в грязных тонах, чтоб "атмосфера была" - потом зайду послушать дифирамбы в свой адрес в твоем исполнении.
Бюджетность никогда не являлась критерием - она только означает предоставление возможностей для реализации задумок, которые при низком бюджете нельзя реализовать в принципе - другое дело, это уже кто как с бюджетом обходится и на что его тратит.. Можно например весь бюджет продуть, пробухать, проколоть, прокутить, проебать - и в результате снять такое же видео, как это.
С оригинальностью рифм тоже все понятно. Если они не важны можно просто от балды лепить, как это делают школьники в своих первых стихотворных опытах. на вот тебе тогда шедевр:

Я буду в вену колоть сок столетника
Чтоб, если и умереть, то стариком тысячелетним
При этом буду ежедневно водкой напиваться
До блева унитазного, зеленых чертиков и прочих засранцев
У моего нерожденного сынишки уже есть ранец
А когда он родится я его раню в палец
А себя в руку, и породнюсь с ним официально кровавым кругом
Свари ка мне еще винта будь другом
и скажи своим подругам чтобы поднялись ко мне на башню по винтовой лестнице
мы тут с ними чудесно покуролесим
я заражу их сифилисом и спесью
и заставлю с оборванными губами горланить суицидные песни
потом выжгу на животе сигаретой свой вензель и заью его сверху литром пепси
И так будет пока стены сами не треснут

offline
Ответить с цитированием