Показать сообщение отдельно
PLC
BIG MUSIC
Сообщения: 2,120
Регистрация: 05.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2007, 13:22
Отправить сообщение через twitter для PLC
  #8405 (ПС)
я не стал здесь возмущаться, когда увидел оценки судей по своему трэку в прошлом раунде. в блоге попиздел и успокоился. хотя в день окончательных результатов выслушал дофига возмущений в аську, по телефону и лично, по поводу судейства. В том числе и от участников и от людей, имеющих "вес" в индустрии, а так же от некоторых судей баттла и просто знакомых.
следить за баттлом перестал.
А сейчас мне в аську говорят что Хайд чуть ли не проигрывает какому-то Мистерио. Думаю "нихуясебе, крутой эмси что ли...надо послушать". Скачал
Сделал вывод.
Если хотите получить хорошие оценки у Панды и Гап3 и у Влади - нужно сделать полную залупу!
Люди, видимо, совершенно без вкуса, либо его потерявшие! Влади, какого хуя происходит? Или это горячка от ожидания новго альбома Wu????
Что блять за залупский состав судей? Какой нахуй Тенгиз? Человек продюссировавший Пьянству Бойс и Мистера Малого??? Вы что, совсем ебнулись??? Этот человек кого-то судит??? В руки инквизиции его за издевательство над индустрией! Гапу 3, как настоящему независимому (от кого?) имо хип-хоп панку в руки ЛЕЗВИЕ!!! пусть порешится нахуй!!! один хрен непонятый и одинокий! Влади в карантин до релиза Wu, может поправится. Панда...заберите у него дурь и в реабелитацию к влади!!! Никакого русского рэпа в палату не допускать ни в коем случае! До чего, блять, людей довели. ебануццо. при всей моей сдержанности, у меня слов не хватает. сплошной ненорматив и эмоции. Ну пиздец...правда
В следующий раз, когда я подумаю об участии в баттле, я посмотрю на состав судей в первую очередь, а потом уже на правила и призы.

offline