Показать сообщение отдельно
few
-
Сообщения: 12,601
Регистрация: 22.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2007, 18:33
Домашняя страница Instagram
  #8679 (ПС)
-Цитата от SIGHT MC Посмотреть сообщение
чорным я выделил- то что и имел ввиду... что если так это текстом напечатать то будет ...ужас....
зря ты это ))))))))) ...... таки начала... или начал ...кто ты там...

то что я выделил - это вообще не рифма !!! )))))))))))))))

но /Джил красавец... мне про аорту понравилось ....
я ещё всё думал ... где это надо укусить ..чтоб в аорту кусануть ...
это ж внутри совсем...как туда докусить ..... то ))))))))))))))))
вот видишь а на бред в смысле ты не обратила внимание...лишь бы рифмовалось..да? как у Мэды?
опять я с трудом понимаю что ты пишешь, научись сначала свои мысли формулировать нормально, а то ни хуя не понять. на какой бред в смысле я не обратил внимание? я не зря предложил взять любой текст баттловый джиллиа или бейса, потому что тут хватает личностей которые рифму ради рифмы вставляют абсолютно бредовую куда ни попадя. но вот не эти два человека. про аорту ты вообще вырвал строку из контекста,"собака павлова вгрызлась в аорту хозяина по команде апорт..." куда там она вгрызлась вариантов море http://ru.wikipedia.org/wiki/Аорта, да и как бы это вообще образно было сказано и суть сравнения не в этом абсолютно. я вообще не знаю на хуя я тут спорю с человеком который слово черный пишет через "о" и тексты вроде "...ты его вставь куда себе сам представь а будет мало засунь туда огромную корягу...". доказывать что-либо бесполезно.
+40 я ебу ты как попугай тут завелся, на хуя мне объясни тебе что-то тут выписывать если это можно на куче сайтов посмотреть написав два слова в поисковике.

offline